
모데나발사믹식초 찾고 있다면, 모데나발사믹식초 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
모데나발사믹식초 추천 상품 리스트 TOP 9
폰타나 모데나 발사믹 식초 실버라벨, 250ml, 1개
가격 : 6,470원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 6,538건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2028-09-30 이거나 그 이후인 상품 |
| 식초 종류 | 발사믹식초 |
| 식초 산도 | 일반식초 |
| 총 용량 | 250ml |
| 총 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
쥬세페크레모니니 모데나 발사믹식초 5그레이프, 1개, 250ml
가격 : 19,320원 (14% 할인) 22,470원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 829건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2026-05-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 식초 종류 | 발사믹식초 |
| 총 수량 | 1개 |
| 총 용량 | 250ml |
| 식품 프리미엄 | Y |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
[쥬세페] 주세페 주스티 6년산 1메달 CUBIC 발사믹식초 250ml, 1개
가격 : 35,670원 (15% 할인) 42,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 308건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 총 용량 | 250 |
| 식초 종류 | 발사믹식초 |
| 식초 산도 | 발효식초 6% |
| 총 수량 | 1 |
| 배송비 | 무료배송 (같은 판매자 상품 50,000원 이상 구매 시) |
빌라모데나 모데나 발사믹 식초 IGP 플래티넘, 250ml, 1개
가격 : 29,170원 (4% 할인) 30,630원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 622건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2026-01-26 이거나 그 이후인 상품 |
| 식초 종류 | 발사믹식초 |
| 식초 산도 | 일반식초 |
| 총 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
주세페주스티 반다로사 모데나 발사믹식초, 250ml, 1개
가격 : 118,600원 (9% 할인) 131,580원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 58건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2028-05-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 용량 | 250ml |
| 식초 종류 | 발사믹식초 |
| 식초 산도 | 일반식초 |
| 총 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
Giuseppe Giusti 쥬세페쥬스티 12년산 3메달 Cubic 와인 발사믹 식초 250ml, 1개
주세페주스티 반다로사 모데나 발사믹식초, 250ml, 1개
가격 : 118,600원 (9% 할인) 131,580원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 58건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2028-05-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 용량 | 250ml |
| 식초 종류 | 발사믹식초 |
| 식초 산도 | 일반식초 |
| 총 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
빌라모데나 모데나 발사믹 식초 IGP 플래티넘, 250ml, 1개
가격 : 29,170원 (4% 할인) 30,630원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 622건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2026-01-26 이거나 그 이후인 상품 |
| 식초 종류 | 발사믹식초 |
| 식초 산도 | 일반식초 |
| 총 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
아체타이아레아레 모데나 발사믹식초 IGP 8년숙성, 250ml, 1개
가격 : 37,840원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 163건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2028-05-04 이거나 그 이후인 상품 |
| 식초 종류 | 발사믹식초 |
| 식초 산도 | 일반식초 |
| 총 수량 | 1개 |
| 설탕 함량 | 무설탕 |
| 배송비 | 무료배송 |
모데나발사믹식초 관련 정보
유럽의 숨은 보석 ‘에밀리아 로마냐’에 가다
미식에 관심이 많은 사람이라면 모데나 발사믹 식초를 주제로 한 유럽 최초의 테마파크인 ‘발사믹 빌리지’를 방문해 전통적인 생산 방식과 음식 문화를 접할 수 있다. 모데나에 슈퍼카와 발사믹만 있는 것은 아니다. 유네스코 세계유산으로 등재된 모데나 두오모, 토레 치비카(기를란디나), 피아차…
출처 : 매일경제
폰타나, 이탈리아 전통방식 적용 ‘모데나 발사믹 식초’ 출시
폰타나는 21일 이탈리아 모데나 지방의 발사믹 식초인 ‘폰타나 모데나 발사믹 식초 플래티넘’을 출시한다고 밝혔다. 신제품은 이탈리아 모데나에서 제조부터 숙성, 병입까지 완료한 제품이라고 한다. 엄선한 이탈리아 포도 품종 7가지를 섞고 10년 이상 숙성한 와인 식초로 새콤함을 냈다고 하며, 보존료 없이…
출처 : 동아일보
폰타나, 이탈리아 모데나 지역에서 인증한 ‘발사믹 식초 플래티넘’ 출시
유럽 정통 프리미엄 브랜드 폰타나가 IGP 인증을 받은 이탈리아 모데나 발사믹 식초의 정수 ‘폰타나 모데나 발사믹 식초 플래티넘’을 출시했다. 이번에 선보인 ‘폰타나 모데나 발사믹 식초 플래티넘’은 발사믹의 본고장 이탈리아 모데나에서 제조부터 숙성, 병입까지 완료한 제품이다. 이탈리아 모데나…
출처 : 메가경제
[농업이야기]12년의 시간이 만든 ‘발사믹 식초’
DOP는 Denominazione Origine Protetta로 우리말로 원산지 보호 명시라는 뜻으로 다른 지역에서는 동일한 명칭을 사용할 수 없으며 생산자들은 모데나 전통 발사믹식초 컨소시움(Consorzio di tutela di Aceto Balsamico Tradizionale di Modena)의 엄격한 규칙을 따라서 규정이 정한 포도품종과 반드시 모데나 지역에서 생산된…
출처 : 경남일보
[Travel News] 람보르기니와 발사믹의 고장, AI와 함께 우주까지 나아간다
다양한 산업별 클러스터가 형성 되어 있는데, 특히 페라리, 람보르기니, 두카티, 마세라티 본사가 위치한 ‘모터 밸리’, 파르미지아노 레지아노 치즈, 람브루스코 와인, 모데나 전통 발사믹 식초 등의 세계적인 식품을 생산하는 ‘푸드 밸리’, 유럽에서 가장 강력한 슈퍼컴퓨터 레오나르도가 있는…
출처 : MBN
이탈리아 발사믹 식초의 명가 파토리에 자코바찌, 롯데홈쇼핑 김나운의 <요리조리> 첫 런칭 방송
또한 파토리에 자코바찌는 모데나의 전통 발사믹 식초 DOP의 등급부터 일반 발사믹 식초, 화이트 발사믹 콘디멘토까지 대략 300개 이상의 다양한 제품을 생산하고 있으며 이를 숙성하기 위한 5,500개의 나무통(밤나무, 벚나무, 뽕나무, 떡갈나무 등)을 소유하며 각각의 나무통에서 다양한 종류의 발사믹 식초를…
출처 : 시민일보
이탈리아 식품 B2B 상담회 개최한 페르디난도 구엘리 이탈리아무역공사 서울무역관장
ACETAIA FONDO MONTEBELLO 모데나 발사믹 식초 2. ACETAIA GUERZONI 유기농, 바이오다이내믹 발사믹 식초, 전통모데나 식초, 고급 조미료 셀렉션 3.TRUFFLEAT CAVIAREAT LUXUREAT 신선한 트러플 및 고품질의 이탈리아식품 독점 공급 4. ACETIFICIO ANDREA MILANO 식초와 드레싱, 전통방식의 제품과 유기농 제품,자체 브랜드 및…
출처 : 식품저널 foodnews
보는 재미에 먹는 재미까지…아체토모데나 ‘겨자씨 화이트 발사믹식초’ 출시
발사믹식초의 월드컵이라 불리는 팔리오 델라 기란디나(Palio della Ghirandina)에서 1위를 차지한 이탈리아 명품 발사믹식초 아체토모데나(Acetomodena)가 ‘겨자씨 화이트 발사믹식초’를 22일 정관장몰을 통해 공식 출시했다. 아체토모데나 ‘겨자씨 화이트 발사믹식초’는 회사 직영농장에서 재배한 청포도만을…
출처 : 스포츠경향
아체토모데나, ‘겨자씨 화이트 발사믹식초’ 출시
발사믹식초의 월드컵이라 불리는 팔리오 델라 기란디나(Palio della Ghirandina)에서 1위를 차지한 이탈리아 명품 발사믹식초 아체토모데나(Acetomodena)가 ‘겨자씨 화이트 발사믹식초’를 22일 정관장몰을 통해 공식 출시한다. 아체토모데나 ‘겨자씨 화이트 발사믹식초’는 회사 직영농장에서 재배한 청포도만을…
출처 : 키즈맘
입안서 톡톡 터지는 재미있는 매콤함…아체토모데나 ‘겨자씨 화이트 발사믹식초’ 출시
아체토모데나 ‘겨자씨 화이트 발사믹식초’는 아체토모데나 제품 가운데 3년 연속 판매증가율 1위를 차지하고 있다. 가는 정 오는 정을 중시하는 우리나라의 선물문화에 맞춰 오직 대한민국에서만 화사한 노란색 박스에 담겨 제공된다. 추석을 맞아 출시기념 이벤트도 진행한다. 오는 10월 15(월)까지…
출처 : 아이뉴스24
지금까지 모데나발사믹식초 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.