
무색소액상형세탁세제 검색 중이시라면, 무색소액상형세탁세제 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
무색소액상형세탁세제 추천 상품 리스트 TOP 9
순수크린 액체세제 2.5Lx4개 자연유래성분 베이킹소다세제, 2.5L, 4개
가격 : 14,600원 (2% 할인) 14,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 8,878건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제형 | 액체형 |
| 용기 타입 | 일반형 |
| 종류 | 일반/드럼공용세제 |
| 구성 | 본품 |
| 기준단위당 사용용량 | 40ml |
| 배송비 | 무료배송 |
줌 베이직 베이킹소다 담은 액체 세탁세제, 2.5L, 4개
가격 : 11,690원 (15% 할인) 13,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 108,933건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성 | 본품 |
| 제형 | 액체형 |
| 용기 타입 | 일반형 |
| 종류 | 일반/드럼공용세제 |
| 기준단위당 사용용량 | 30ml |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
답이답이다 베이킹소다 액체세제 일반드럼 겸용 3L, 4개
가격 : 16,900원 (52% 할인) 35,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 35,603건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2025-06-30 이거나 그 이후인 상품 |
| 구성 | 본품 |
| 제형 | 액체형 |
| 용기 타입 | 일반형 |
| 종류 | 일반/드럼공용세제 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
줌 베이직 베이킹소다 담은 액체 세탁세제, 4.21L, 4개
가격 : 18,790원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 108,933건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성 | 본품 |
| 제형 | 액체형 |
| 용기 타입 | 일반형 |
| 종류 | 일반/드럼공용세제 |
| 기준단위당 사용용량 | 30ml |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
더푸룸 비건 아토피인증 액체세제 베이킹소다 저자극 대용량세제, 20L, 1개
가격 : 21,300원 (42% 할인) 37,250원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 483건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성 | 본품 |
| 제형 | 액체형 |
| 용기 타입 | 일반형 |
| 종류 | 일반/드럼공용세제 |
| 고농축 여부 | 리퀴드 |
| 배송비 | 무료배송 |
줌 베이직 베이킹소다 담은 액체 세탁세제, 2.1L, 4개
가격 : 8,990원 (30% 할인) 12,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 108,933건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성 | 리필 |
| 제형 | 액체형 |
| 용기 타입 | 파우치형 |
| 종류 | 일반세탁세제 |
| 기준단위당 사용용량 | 30ml |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
아토세이프 용기형 액상세제 본품, 3.1L, 4개
가격 : 15,840원 (쿠폰할인가23% 할인) 20,580원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 58,368건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성 | 본품 |
| 제형 | 액체형 |
| 용기 타입 | 일반형 |
| 종류 | 일반/드럼공용세제 |
| 기준단위당 사용용량 | 30ml |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
살림백서 세탁 액상 세제 본품, 3L, 2개
가격 : 16,900원 (43% 할인) 30,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 9,026건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2026-02-10 이거나 그 이후인 상품 |
| 종류 | 일반세탁세제 |
| 세탁세제 용도 | 일반세제 |
| 제형 | 액체형 |
| 구성 | 본품 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
줌 베이직 베이킹소다 담은 액체세탁 세제, 20L, 1개
가격 : 16,400원 (34% 할인) 24,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 108,933건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성 | 본품 |
| 제형 | 액체형 |
| 용기 타입 | 일반형 |
| 종류 | 일반/드럼공용세제 |
| 기준단위당 사용용량 | 30ml |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
무색소액상형세탁세제 관련 정보
[2005하반기 소비자만족 히트상품]
‘액츠´는 액상형 세탁세제로 찬물에 빠르게 풀리며 세제 찌꺼기와 가루날림이 없다. 고농축이므로 적은 양으로도 많은 빨래가 가능해 경제적이다…. 무색소, 무알코올, 무향료가 특징. 연세대 의대와 충남대 의대 피부과학교실 임상테스트를 통해 피부개선 효과가 검증됐고 미국 FDA 공인기관인 RCH의…
출처 : 서울신문
지금까지 무색소액상형세탁세제 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.