
이미 뮬에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 찾고 계신 뮬의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
뮬 추천 상품 리스트 TOP 9
Modern Fashion 여성 볼넓은 통굽 메쉬 슬리퍼 발편한 뮬 운동화
가격 : 23,030원 (즉시할인가60% 할인) 59,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 74건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 성별 | 여성용 |
| 패턴/프린트 | 스트라이프(줄무늬) |
| 색상계열 | 카키,아이보리,블랙 |
| 출시 연도 | 2024년 |
| 사용계절 | 사계절용 |
| 배송비 | 무료배송 |
콤마슈 여성용 발편한 뮬 슬리퍼 푹신한 쿠션 블로퍼 BG8520
가격 : 23,100원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 183건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 굽 높이 | 1.5cm |
| 제품명(신발이름) | 콤마슈 여성용 발편한 뮬 슬리퍼 푹신한 쿠션 블로퍼 |
| 모델명/품번 | BG8520 |
| 성별 | 여성용 |
| 소재 | 인조가죽(합성피혁) |
| 배송비 | 무료배송 |
홀리바나나 커플 캔버스 뮬 스니커즈 CAV203
가격 : 15,800원 (1% 할인) 15,980원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 2,051건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 사용계절 | 봄/가을용 |
| 사용대상 구분 | 남녀공용 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
로또 클래식 뮬 스니커즈 1LT1201
가격 : 9,950원 (즉시할인가50% 할인) 19,910원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 106건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시 연도 | 2022년도 |
| 사용계절 | 여름용 |
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 사용대상 구분 | 남녀공용 |
| 배송비 | 무료배송 |
여성 통굽 샌들 슬리퍼 키높이 키작녀 뮬
가격 : 24,030원 (69% 할인) 80,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 83건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구두 스타일 | 한국식 |
| 기타신발 스타일 | 한국식 |
| 색상계열 | 베이지 [벌집 부드러운 |
| 출시 연도 | 여름 2024 |
| 사용계절 | 여름용 |
| 배송비 | 무료배송 |
SNRD 뮬 슬립온 블로퍼 스니커즈 캔버스 단화 SN628
가격 : 17,910원 (27% 할인) 24,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 358건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 굽 높이 | 3.5cm |
| 사용대상 구분 | 남녀공용 |
| 출시 연도 | 2023년도 |
| 사용계절 | 여름용 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
착한구두 여성용 팔렛 큐빅 골지 투웨이 슬링백 뮬 MLFBT1d031
가격 : 25,900원 (3% 할인) 26,910원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 394건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 굽 높이 | 6cm |
| 사용계절 | 봄/가을용 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 사용대상 구분 | 여성용 |
| 배송비 | 무료배송 |
엘칸토 여성용 인텐스 버클 포인트 뮬 4.5cm LCWO99I111
가격 : 24,440원 (즉시할인가81% 할인) 129,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 126건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 바이올렛/보라계열 |
| 사용계절 | 사계절용 |
| 굽 높이 | 4.5cm |
| 사용대상 구분 | 여성용 |
| 힐 타입 | 청키 |
| 배송비 | 무료배송 |
착한구두 페이지 여성용 레더 미들힐 뮬 블로퍼 BFLTS0b3900
가격 : 26,540원 (4% 할인) 27,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 3,844건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 굽 높이 | 3cm |
| 사용계절 | 봄/가을용 |
| 사용대상 구분 | 여성용 |
| 배송비 | 무료배송 |
뮬 관련 정보
3만원부터 30만원까지, 데일리로 신기 좋은 아웃도어 슬리퍼 추천 5
가격은 13만 8천원 ❺ 오클리 팩토리 팀 – 오스트리치 찹 쏘우 뮬 화이트 고프코어 열풍에 한 획을 그은 오클리 팩토리 팀. 화이트 컬러의 타조 가죽 갑피와 독특한 고무 밑창이 특징인 어디에서도 볼 수 없었던 유니크한 디자인으로 신발 자체만으로 힙함이 가득 느껴진다. 신고 벗기에 가장 최적화된 뮬…
출처 : GQ
“한국에 청정 식음료 문화 알리겠다”…‘테이스트 에스토니아’ 성료
올해 방한한 기업은 에스토니아 최대 감자칩 제조기업 ‘발스낵’, 에스토니아산 스파클링 와인 및 무알코올 음료를 생산하는 ‘뮬 드링크’, 다양한… 올해는 뮬 드링크와 커피 크리스털, 레발라도 국내 진출 예정이다. 스텐 슈베데 대사는 “테이스트 에스토니아 행사를 통해 한국 기업들과 지속적으로…
출처 : 세계일보
아이더, 투박한 매력의 ‘오브제 클로그& 뮬’ 시리즈 선봬
아이더가 여름 시즌을 맞아 투박한 디자인이 매력인 여름 샌들 ‘오브제 클로그 시리즈’와 여름 슬리퍼 ‘오브제 뮬 시리즈’를 출시했다. 푹신한 착화감을… ‘오브제 뮬 시리즈’는 발 뒷부분이 노출된 슬리퍼 형태의 여름 슈즈다. 발등 부분에 기하학적인 구멍 패턴이 디자인돼 청키하면서도 멋스럽다. 색상은…
출처 : 한국면세뉴스
아이더, 여름 슈즈 오브제 클로그·뮬 시리즈 출시
아웃도어 패션 브랜드 아이더가 여름을 맞아 투박한 디자인이 매력인 샌들 ‘오브제 클로그 시리즈’와 여름 슬리퍼 ‘오브제 뮬 시리즈’를 출시했다고 14일… 오브제 뮬 시리즈는 발 뒷부분이 노출된 슬리퍼 형태의 여름 슈즈다. 발등 부분에 기하학적인 구멍 패턴이 있다. 색상은 카키와 블랙 2가지다. 아이더…
출처 : 이지경제
여름 하면 데님, 데님 하면 바로 ‘이 슈즈’
뮬 샌들 다양한 종류의 샌들 가운데 가장 클래식한 뮬은 어떨까요? 마찬가지로 데님 중 가장 고전적인 맘 진이 정답입니다. 어른스러운 무드를 자아내기에 더없이 적합한 조합이죠. 맘 진의 특징 중 하나가 바로 복숭아뼈를 살짝 가리는 애매한 길이인데요. 굽이 있는 뮬과 함께한다면 더 길쭉한 실루엣을 완성할…
출처 : VOGUE
어디에나 잘 어울리는 여름 신발을 찾는다면, ‘이 슈즈’에 주목하세요
슬리퍼의 일종인 ‘뮬’이라면 가능합니다. 샌들과 플립플롭을 활용한 믹스 매치가 점점 용이해지고 있다지만, 뮬만이 지닌 차분하고 정돈된 무드에 비견할 수는 없죠. 뮬의 가장 큰 장점은 큰 스타일링 고민 없이 멋스러운 여름 룩을 완성할 수 있다는 것입니다. 먼저 데님과의 궁합부터 살펴볼까요? 얇고 뾰족한…
출처 : VOGUE
[잇피플] “고객관리에 생성형 AI 접목…상담업무 등 생산성 높아져”
앞서 세일즈포스는 2018년 클라우드 서비스 공급업체인 ‘뮬소프트’와 2019년 빅데이터 분석회사 ‘태블로’, 2020년 기업용 메신저 업체 ‘슬랙’ 등을… 그는 “커뮤니케이션을 지원하는 슬랙과 데이터 문화 구축을 지원하는 태블로, 뮬소프트를 하나의 플랫폼에 통합해 고객 경험 뿐만 아니라 직원…
출처 : 서울경제
“에스토니아 식음료, 청정 자원과 유기농 재료로 엄선한 제품”
올해는 프리미엄 음료 제조기업 ‘뮬 드링크(MULL DRINK)’와 스페셜티 인스턴트 커피 코헤(KOHE) 제조 기업 ‘커피 크리스털(Coffee Crystal)’, 아이스크림 파우더… 올해 방한한 기업은 ▲에스토니아 최대 감자칩 제조기업 ‘발스낵’ ▲에스토니아산 스파클링 와인 및 무알콜 음료를 생산하는 ‘뮬 드링크 ▲최상급…
출처 : 폴리뉴스
[오늘의 장바구니] 롯데마트·CJ올리브영·이마트24 외
아이더가 여름 시즌을 맞아 투박한 디자인이 매력인 여름 샌들 ‘오브제 클로그 시리즈’와 여름 슬리퍼 ‘오브제 뮬 시리즈’를 출시했다. 아이더 ‘오브제… ‘오브제 뮬 시리즈’는 발 뒷부분이 노출된 슬리퍼 형태의 여름 슈즈다. 발등 부분에 기하학적인 구멍 패턴이 디자인돼 있어 청키하면서도 멋스럽다….
출처 : 프라임경제
[데일리 패션] 여름 워킹화는 슈펜·시원한 샌들은 어그·청키한 디자인은 아이더 주목
오브제 뮬 시리즈를 출시했다고 13일 밝혔다. 오브제 시리즈는 푹신한 착화감을 자랑하는 아이카롱 폼이 적용된 저탄성 리커버리 여름 슈즈다…. 오브제 뮬 시리즈는 발 뒷부분이 노출된 슬리퍼 형태의 여름 슈즈다. 발등 부분에 기하학적인 구멍 패턴이 디자인되어 있어 청키한 매력을 자랑한다. 색상은…
출처 : 한국정경신문
지금까지 뮬 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.