
미니커튼 검색 중이라면, 미니커튼 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
미니커튼 추천 상품 리스트 TOP 9
데코토닉 코지 윈도우체크 베이지 바란스커튼
가격 : 10,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 48건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 홈베딩 색상 | 베이지 |
| 패턴/디자인 | 체크/격자 |
| 커튼타입 | 봉집형 |
| 재질 | 순면/광목 |
| 사용계절 | 사계절용 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
코멧 홈 단열 아일렛 암막 커튼
가격 : 8,390원 (7% 할인) 9,090원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 59,667건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품 | 커튼 1장 + 커튼 끈 1개 |
| 가로길이 | 135cm |
| 세로길이 | 170cm |
| 커튼종류 | 암막 |
| 재질 | 폴리에스테르 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
[웨딩데코] 아침햇살 바란스 커튼 / 가로 세로 사이즈 완전 다양!!
가격 : 13,900원 (17% 할인) 16,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 78건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 커튼타입 | 아일렛형 |
| 재질 | 폴리에스테르 |
| 사용계절 | 사계절용 |
| 수량 | 1 |
| 가로길이 | 120 |
| 배송비 | 무료배송 |
우아한클릭 방문커튼 가림막 가리개커튼 일체형 분리형 대 중 +봉 포함
가격 : 18,080원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 2,074건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 패턴/디자인 | 북유럽 |
| 홈베딩 색상 | 멀티(혼합)컬러 |
| 커튼 기능 | 방한/방풍 |
| 세탁방법 | 손세탁권장 |
| 고정끈 유무 | 고정끈 미포함 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
루비코코 붙이는 찍찍이 벨크로 암막 커튼 작은창 가리개 가림막 짧은 커튼
가격 : 14,500원 (6% 할인) 15,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 509건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 커튼타입 | 벨크로커튼 |
| 커튼 기능 | 암막 |
| 홈베딩 색상 | 그레이 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
자수 강아지 고양이 이미지 귀여운 바란스커튼 2종
어번던스 일러스트 행잉 가리개커튼 VOL 2, GM 453088
가격 : 16,400원 (5% 할인) 17,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 2,818건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 패브릭 |
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 끈 포함여부 | 끈 있음 |
| 파티 종류 | 일반 (데코용) |
| 길이 | 60cm |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
홈인홈 울쉬폰 가리개 가림막커튼
가격 : 22,200원 (11% 할인) 25,120원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 946건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 커튼종류 | 일반 |
| 구성품 | 커튼1장 |
| 가로길이 | 140cm |
| 세로길이 | 110cm |
| 커튼타입 | 봉집형 |
| 배송비 | 무료배송 |
윈도우드레스 차르르 쉬폰 가리개커튼 2p
가격 : 27,520원 (3% 할인) 28,420원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 619건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 커튼종류 | 속지 |
| 가로길이 | 100cm |
| 세로길이 | 130cm |
| 홈베딩 색상 | 화이트 |
| 패턴/디자인 | 단색/무지 |
| 배송비 | 무료배송 |
미니커튼 관련 정보
‘컴백 D-6’ (여자)아이들, 미니 7집 ‘I SWAY’ 인트로 필름 공개
2일 (여자)아이들은 공식 SNS 채널을 통해 미니 7집 ‘I SWAY’의 인트로 필름을 게재했다. 공개된 영상에는 백스테이지에서 무대로 이어지는 멤버들의… 영상은 준비를 마친 멤버들이 한곳에 모여 무대 뒤 커튼으로 이동, 커튼이 걷힘과 함께 눈부신 스포트라이트와 함성을 받으며 무대로 나아가는…
출처 : 스타뉴스
한양, 김포 북변4구역 ‘한강 수자인 오브센트’ 8월 분양
조성되는 미니신도시급 주거지로 재탄생할 예정이다. 단지 바로 앞에는 김포골드라인 걸포북변역이 자리한 초역세권의 입지를 갖춰 서울로의… 먼저 주로 고급화 단지에 조성되는 스카이라운지는 물론, 단지의 웅장함을 더욱 돋보이게 할 커튼월룩과 옥탑 랜드마크 조형물 등 외관 특화설계를 적용해…
출처 : 동아일보
클로마운트, 미니빅 ‘스마트 전동커튼’ 와디즈 펀딩 7000% 돌파
미니빅 ‘스마트 전동 커튼’은 미니빅 앱(애플리케이션)을 통해 원격으로 커튼을 여닫을 수 있는 IoT 디바이스다. 정식 출시에 앞서 와디즈에서 처음 공개됐다. 이번 펀딩은 오는 30일까지 진행된다. 회사 측은 펀딩 종료 이후에는 미니빅 공식 사이트에서 제품을 판매할 예정이라고 했다. 클로마운트 관계자는…
출처 : 머니투데이
김포 북변4구역 ‘한강 수자인 오브센트’ 8월 분양
단지가 들어서는 북변·걸포 지구는 재개발을 통해 1만4천여가구의 신축 아파트가 조성되는 미니신도시급 주거지로 재탄생할 예정이다. 단지 바로… 한양은 스카이라운지, 아파트 외벽을 유리로 장식하는 ‘커튼월룩’, 옥탑 조형물 등을 통해 외관을 고급화할 예정이다. 조경 설계와 시공은 삼성물산…
출처 : 연합뉴스
‘한강 수자인 오브센트’ 8월 분양
단지가 조성되는 북변·걸포 지역은 약 1만4000여 가구의 신축단지가 조성되는 미니신도시급 주거지로 재탄생할 예정이다. 단지 바로 앞에는… 고급화 단지에 조성되는 스카이라운지와 커튼월룩, 옥탑 랜드마크 조형물 등 외관 특화설계를 적용한다. 또한 조경은 삼성물산 리조트부문 그린스페이스…
출처 : 헤럴드경제
김포 북변 대장주 온다··· ‘한강 수자인 오브센트’ 내달 분양
조성되는 미니신도시급 주거지로 재탄생할 예정이다. 단지 바로 앞에는 김포골드라인 걸포북변역이 위치해 초역세권 입지다. 향후 걸포북변역에는… 고급화 단지에 주로 조성되는 스카이라운지는 물론, 커튼월룩과 옥탑 랜드마크 조형물 등 외관 특화설계를 적용해 상징성을 강화했다. 조경은 삼성물산…
출처 : 매일경제
미니쿠퍼로도 견인하는 초소형 로미니 카라반…가격이 매력적
카펫 바닥, 덮개가 있는 좌석, 필수 커튼은 집 같은 분위기를 연출한다. 모든 가구는 GRP로 제작돼 무게를 줄이고 내구성을 높였다. 이는 제조사의 보트 제작 경험을 잘 보여준다. 옵션으로는 오븐, 냉장고, 히터, 소화기, 침대, 외부 공간을 확장하는 어닝 등이 있다. 로미니는 부식을 방지하기 위해 껍질…
출처 : 더드라이브
엑소 수호, 첫 미니 수록곡 ‘암막 커튼’으로 특별한 솔로곡 서사 잇는다
그룹 엑소의 수호가 첫 번째 미니앨범 수록곡 ‘암막 커튼(Starry Night)’으로 매력적인 솔로곡 서사를 이어간다. 오는 30일 발매되는 수호의 첫 번째 미니앨범 ‘자화상(Self-Portrait)’은 타이틀 곡 ‘사랑, 하자(Let’s Love)’를 비롯한 밴드 사운드 기반의 서정적인 총 6곡이 수록되어 있으며, 수호가…
출처 : 티브이데일리
봄 신혼집 커튼, 쉬폰과 린넨커튼이 예쁜 동대문 “미니메종”
그곳에 자리잡은 동대문커튼 “미니메종”의 김미선대표가 제안하는 신혼집에 어울리는 쉬폰커튼과 린넨커튼 준비팁을 알아보자. 일단 거실커튼과 함께 중요한 신혼집 침실커튼의 경우 러블리한 느낌을 주는 밀크화이트 컬러의 쉬폰 속커튼과 라이트 그레이 색상의 암막기능이 가능한 린넨 스타일의 겉커튼을 함께…
출처 : NBN미디어
6년만 약속 지킨 B.A.P, 해체 위기 뚫고 칠전팔기 ‘커튼콜’[뮤직와치]
방용국, 정대현, 유영재, 문종업은 8월 8일 새 앨범 ‘CURTAIN CALL'(커튼 콜)을 발매한다. 이들은 7월 8일 캐릭터 애니메이션 영상을 필두로 10일… 그러다 1년 반 만에 극적 합의를 거쳐 2015년 11월 미니 4집 ‘MATRIX'(매트릭스)로 복귀한 이후 열의를 갖고 활동을 지속했다. 두 번째 위기는 내부에서 터졌다….
출처 : 뉴스엔
지금까지 미니커튼 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.