
발사믹소스 찾아보고 계시다면, 발사믹소스에 대한 정보를 모두 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
발사믹소스 추천 상품 리스트 TOP 9
폰타나 모데나 발사믹 글레이즈, 250ml, 2개
가격 : 8,980원 (10% 할인) 9,980원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 19,590건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-09-05 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 2개 |
| 소스 종류 | 기타소스 |
| 소스용기 | 용기/병 |
| 샐러드소스종류 | 발사믹 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
폰타나 발사믹 드레싱, 270g, 1개
가격 : 3,050원 (7% 할인) 3,300원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 19,096건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-10-17 이거나 그 이후인 상품 |
| 섭취방법 | 쿠팡 본상품선택 |
| 소스 종류 | 샐러드 |
| 소스용기 | 용기/병 |
| 샐러드소스종류 | 발사믹 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
폰타나 모데나 발사믹 글레이즈, 250ml, 1개
가격 : 6,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 19,590건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-09-05 이거나 그 이후인 상품 |
| 식초 종류 | DH 본상품선택 |
| 총 수량 | 1개 |
| 소스용기 | 용기/병 |
| 샐러드소스종류 | 발사믹 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
빌라모데나 발사믹크림, 500ml, 4개
가격 : 39,350원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,423건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-06-14 이거나 그 이후인 상품 |
| 샐러드소스종류 | 발사믹 |
| 소스용기 | 용기/병 |
| 배송비 | 무료배송 |
풀무원 발사믹올리브유드레싱, 525g, 1개
가격 : 5,980원 (13% 할인) 6,880원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 5,414건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-09-27 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 1개 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 설탕 함량 | 설탕첨가 |
| 총 중량 | 525g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
청정원 프렌치 발사믹 드레싱 소스, 325g, 2개
가격 : 5,580원 (22% 할인) 7,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 9,710건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-09-13 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 650g |
| 선물포장 타입 | 325g |
| 소스 종류 | 샐러드 |
| 소스용기 | 용기/병 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
맥코믹 발사믹 드레싱 삼조, 1.1kg, 1개
가격 : 9,560원 (6% 할인) 10,250원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,584건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-03-03 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 총 중량 | 1.1kg |
| 식단관리 식품 | Y |
| 샐러드소스종류 | 발사믹 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
청정원 프렌치 발사믹 드레싱 소스, 325g, 2개
가격 : 5,580원 (22% 할인) 7,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 9,710건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-09-13 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 650g |
| 선물포장 타입 | 325g |
| 소스 종류 | 샐러드 |
| 소스용기 | 용기/병 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
폰타나 모데나 발사믹 글레이즈, 250ml, 1개
가격 : 6,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 19,590건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-09-05 이거나 그 이후인 상품 |
| 식초 종류 | DH 본상품선택 |
| 총 수량 | 1개 |
| 소스용기 | 용기/병 |
| 샐러드소스종류 | 발사믹 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
발사믹소스 관련 정보
“유럽의 맛, 집에서 직접 만들어보자”
행사에서는 발사믹 식초, 올리브오일, 트러플오일, 파스타, 소스, 치즈, 스낵 등 다양한 유럽산 식료품을 최대 40% 할인가에 만나볼 수 있다. 이번 행사는 유럽연합이 추진하는 ‘진짜 유럽의 컬러를 맛보다(Colours by Europe. Tastes of Excellence)’ 캠페인의 일환이다. 원산지 명칭 보호(PDO), 지리적 표시…
출처 : 디트뉴스24
구본일 선생의 슬기로운 발효 생활
기본 재료 돌문어 80g, 참나물 한 줌, 소면 80g, 발사믹 펄 약간 완두장 소스 재료 완두장·맛술·들기름 1큰술씩, 소금·후춧가루 약간씩 만드는 법 1 자숙 돌문어는 냉동실에 얼려 얇게 편으로 썬다. 2 끓는 물에 소금 1큰술을 넣고 소면을 넣어 삶은 후 찬물에 여러 번 헹궈 전분기를 뺀 뒤 진한 찬 소금물에 잠시…
출처 : 여성조선
오늘부터 건강하게…소스·드레싱 고르는 법
영양학자는 비타민, 미네랄 및 기타 영양소를 함유한 소스로 아보카도 소스, 홀그레인 머스터드, 발사믹 식초, 살사 소스, 핫소스, 차지키, 바질 페스토 등을 꼽았다. 건강한 샐러드 드레싱 만들기 먼저 오일로 시작한다. 올리브, 아보카도, 들기름 같은 고품질의 정제되지 않는 오일을 선택한다. 빈 샐러드 그릇에 2…
출처 : 레이디경향
[백세시대 건강요리] 저염밥상 (33) 발사믹소스 모둠버섯
발사믹소스는 건강에도 좋고 다이어트에도 도움이 되는 소스입니다. 고기나 채소 어디에나 잘 어울리며, 버섯과도 궁합이 잘 맞아요. 발사믹 소스를 곁들여 상큼한 맛을 느껴보아요. 나트륨 99% ↓ ▲재료준비(2~3인분) 느타리버섯 50g(7가닥), 새송이버섯 75g(1개), 양송이버섯 50g(3과 1/2개), 발사믹식초 13g…
출처 : 백세시대
신세계百, 유럽 식료품 최대 40% 할인
이번 유럽연합 푸드 위크에서는 발사믹 식초 등 비네거와 올리브오일부터 파스타, 소스, 치즈 등 800여개 품목을 10~40% 할인한 가격에 선보인다. 대표적으로 140년 전통의 이탈리아 발사믹 브랜드 ‘레오나르디’ 모데나산 발사믹 비니거 3메달을 30% 할인한 3만원에 만나볼 수 있다. 지난해 세계 최대 식품…
출처 : 지디넷코리아
아이가 쑥쑥 크는 건강 레시피
04 고구마, 감자를 얹은 토티아 피자 토티아 피자(토티아 1장, 삶은 감자 • 삶은 고구마 60G씩, 파르메산 치즈 10g, 각종 채소 20g, 발사믹 소스 10g), 아보카도 딥 50g(아보카도, 블랙 올리브, 오이 피클, 레몬 주스 선드라이 토마토), 토마토 살사 소스 50g(방울토마토, 양파, 레드 와인 비네거, 레몬 주스…
출처 : 메종
이탈리아 식품 B2B 상담회 개최한 페르디난도 구엘리 이탈리아무역공사 서울무역관장
이날 상담회에는 이탈리아 22개 식품기업이 참가, 올리브유ㆍ발사믹식초ㆍ파스타ㆍ소스류ㆍ절임류ㆍ트러플ㆍ참치살라미ㆍ커피ㆍ베이커리류ㆍ밀가루ㆍ음료ㆍ유기농 곡물 등을 선보이며, 국내 바이어들과 상담했다. 이탈리아 식품 B2B 상담회장에서 만난 페르디난도 구엘리(Ferdinando Gueli)…
출처 : 식품저널 foodnews
[알면 더 맛있는] ‘캠핑 & 글램핑’을 위한 스파클링 & 화이트 와인 추천
글램핑에 와서 무거운 음식보다는 가볍게 즐길 음식을 찾는 사람에게 제격일 와인으로 만약에 글램핑을 가는 길에 대형 마트가 있다면 발사믹 소스를 뿌린 리코타 치즈 샐러드를, 편의점이라면 소스가 들어있는 샐러드 완제품에 스트링 치즈를 추가로 사서 토핑을 더하는 것도 추천한다. 도윤 기자. 테…
출처 : 소믈리에타임즈
[비바100] 바캉스 준비 끝… 휴가철 요요 없는 다이어트 레시피
⑤ 팬에 블루베리, 발사믹 식초, 올리브유, 올리고당, 허브가루, 다진 양파 2~3큰술, 후추와 소금을 적당량 넣고, 주걱으로 블루베리를 으깨가며 끓여서 블루베리 소스를 만든다.⑥ 노릇노릇 잘 익은 두부 연어 스테이크 위에 어느 정도 졸아든 블루베리 소스를 얹어 곁들이면 ‘연어 두부 스테이크’ 완성!…
출처 : 브릿지경제
햇양파가 나왔어요…봄철 건강 챙기는 양파 요리[주말&]
양파&가지구이 재료 = 양파 2개, 가지 1개, 바질 2장, 발사믹소스(발사믹 식초 4큰술, 올리브유 2큰술, 프락토올리고당 1큰술, 다진 마늘 2작은술, 소금·후춧가루 약간씩) 1 양파는 껍질을 벗기고 꼭지가 떨어지지 않게 6~8등분 한다. 가지는 씻어 도톰하게 어슷썰고 바질은 곱게 채썬다. 2 분량의 재료를 섞어…
출처 : 레이디경향
지금까지 발사믹소스 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.