
혹시 밥도둑국산김부각 찾아보고 계신가요? 이제 더 이상 밥도둑국산김부각 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
밥도둑국산김부각 추천 상품 리스트 TOP 9
주일 일품 찹쌀 수제 김부각, 50g, 1봉
가격 : 4,630원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 1,467건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-06-20 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 실온보관 |
| 반찬 종류 | 김 |
| 개당 중량 | 50g |
| 김 용도 | 간식용 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
일품 찹쌀 수제 김부각, 50g, 3개
가격 : 12,900원 (즉시할인가2% 할인) 13,240원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 10,278건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-06-20 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 개당 중량 | 50g |
| 김 용도 | 스낵용 |
| 김 형태 | 김부각 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
광천김 고소하고 바삭한 김부각 50g x 5종 세트, 1세트
가격 : 9,020원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 451건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-11-26 이거나 그 이후인 상품 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
동원 양반 김부각, 50g, 16개
가격 : 28,040원 (5% 할인) 29,700원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 5,698건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-10-05 이거나 그 이후인 상품 |
| 포장 타입 | 봉지 |
| 섭취방법 | 즉석섭취식품 |
| 김 용도 | 간식용 |
| 김 형태 | 김부각 |
| 배송비 | 무료배송 |
양반 새우 김부각, 50g, 5개
가격 : 10,850원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,607건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-09-09 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 5개 |
| 섭취방법 | 즉석섭취식품 |
| 설탕 함량 | 설탕첨가 |
| 총 중량 | 250g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
주일 일품 찹쌀 수제 김부각, 180g, 1개
가격 : 13,460원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 1,467건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-10-08 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 실온보관 |
| 개당 중량 | 180g |
| 김 용도 | 간식용 |
| 김 형태 | 김부각 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
전통수제 통김부각, 40g, 1개
가격 : 6,980원 (3% 할인) 7,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-06-18 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 실온보관 |
| 개당 중량 | 40g |
| 김 용도 | 간식용 |
| 김 형태 | 김부각 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
양반 새우 김부각, 50g, 6개
가격 : 12,670원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,607건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-09-09 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 6개 |
| 섭취방법 | 즉석섭취식품 |
| 설탕 함량 | 설탕첨가 |
| 총 중량 | 300g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
춘향골사람들 전라도 남원 전통 찹쌀 김부각 7매(42g), 42g, 5개
밥도둑국산김부각 관련 정보
[인천대 창업지원단 가족회사·(9)(주)착하게푸드]”연평산 꽃게장 명성 이어 ‘한국 수산물 전문기업’ 목표”
김부각 등 20여종 새브랜드 론칭게장은 한국인의 특별식이다. 양념게장과 간장게장 모두 ‘밥도둑’이라고 불리며 사랑받고 있다. 인천 남동구에 본사를 둔… 간장과 마늘, 고춧가루 등 제품에 들어가는 식재료는 100% 국산을 사용한다. 소비자들에게 믿음을 주기 위해서다.착하게푸드의 강점은 자동 세척 장비…
출처 : 경인일보
지금까지 밥도둑국산김부각 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.