
혹시 베이직북 찾아보고 계신가요? 많은 사람들이 찾는 베이직북의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
베이직북 추천 상품 리스트 TOP 9
베이직스 2022 베이직북 14 3세대 셀러론, White, 256GB, 8GB, WIN11 Pro, BB1422SS
가격 : 382,080원 (쿠폰할인가4% 할인) 398,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 2,112건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 셀러론 |
| CPU 모델 번호 | 셀러론-N5100 |
| 중량 | 1.35kg |
| 출시년월 | 2022.07 |
| 화면크기(인치) | 약 14.1인치에 해당함 |
| 배송비 | 무료배송 |
베이직스 2023 베이직북 14 프로 코어i5 인텔 10세대, White, 256GB, 8GB, WIN11 Home, BP1423FW
가격 : 588,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩🦱 149건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | 코어i5-1035G4 |
| 화면크기 | 35.814cm |
| 중량 | 1.35kg |
| 출시년월 | 2023.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
베이직스 2023 베이직북S 10.1 셀러론, White, 128GB, 8GB, WIN11 Pro, BB1022FW
가격 : 718,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 383건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 셀러론 |
| CPU 모델 번호 | 셀러론-N4100 |
| 화면크기 | 25.54cm |
| 중량 | 1.13kg |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
[베이직스] 베이직북S 2in1 태블릿 [10.1인치/Win11Pro/8GB/128GB]
[KT알파쇼핑]베이직북S BB1022FW, 상세페이지참조, 상세페이지참조, 상세페이지참조, 상세페이지참조, 화이트
[KT알파쇼핑]노트북 베이직북 14 3세대 BB1422SS, 상세페이지참조, 화이트, 상세페이지참조, 상세페이지참조, 상세페이지참조
아이뮤즈 2020 스톰북 14.1 셀러론, White, 64GB, 4GB, WIN11 Home, StormBooK14
가격 : 199,000원 (16% 할인) 239,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨🦱 325건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 셀러론 |
| CPU 모델 번호 | N4020 |
| GPU 모델명 | 인텔 HD 그래픽스 500 |
| 화면크기 | 35.814cm |
| 중량 | 1.3kg |
| 배송비 | 무료배송 |
베이직스 2023 베이직북 14 프로 코어i5 인텔 10세대, White, 256GB, 8GB, Free DOS, BP1423FW
가격 : 799,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩 149건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | i5-10th |
| 중량 | 1.35kg |
| 출시년월 | 2023.09 |
| 화면크기(인치) | 약 14.1인치에 해당함 |
| 배송비 | 무료배송 |
[KT알파쇼핑]베이직스 베이직북13 BB1320SS-S-256_H [실버/메탈바디/1.28kg/N4210/8GB/256GB/윈도우10포함], 상세페이지참조, 상세페이지참조, 상세페이지참조, 상세페이지참조
가격 : 390,370원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 실버 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 배송비 | 무료배송 |
베이직북 관련 정보
[베이직 묵상] 마지막 화장을 하다
진정 복 있는 사람과는 거리가 먼 삶입니다. 12. 복 있는 사람은 사망의 음침한 길을 걸어도 해를 두려워하지 않는 삶입니다. 비바람과 폭풍 속에서 주님을 만나는 삶입니다. 세상의 기준과는 전혀 다른 하늘의 기준으로 살아가는 삶입니다. 베이직교회 아침예배(7.11) 동영상 https://www.youtube.com/watch?v=kIlx6fypcVU
출처 : 아시아엔
[베이직 묵상] “그리스도인은 내가 죽기 위해 몸부림 치는 사람입니다”
내가 죽고 내 안에 그리스도께서 사심을 경험했기 때문입니다. 12. 세상은 내가 살기 위해 몸부림 치는 곳이지만, 그리스도인은 내가 죽기 위해 몸부림 치는 사람입니다. 내가 죽어야 시작되는 삶이기 때문입니다. 베이직교회 아침예배(7.4) 동영상 https://www.youtube.com/watch?v=RMvICma-ois
출처 : 아시아엔
합리적인 노트북 ‘베이직북’, 4대륙 10개국 수출 쾌거
대한민국의 전자기기 스타트업 ‘베이직스’가 4대륙, 10여 개국 수출에 성공하며 글로벌 시장으로 뻗어 나가고 있다. 베이직스는 대표 제품 ‘베이직북’으로 잘 알려져 있다. 윈도우 포함 30만 원대 가격임에도 고급스러운 디자인과 가벼운 무게를 가지고 있는 덕이다. 지난해 6월에는 점유율 기준, 대한민국…
출처 : 세계일보
스포티파이, 미국서 새로운 스트리밍 요금제 ‘베이직’ 출시
최근 월 구독료 가격 인상을 예고했던 스포티파이가 새로운 스트리밍 요금제 ‘베이직(Basic)’을 미국에 출시했다. 21일(현지시간) 테크크런치, 블룸버그 등 외신에 따르면 스포티파이가 미국에서 새로운 스트리밍 요금제 ‘베이직’을 발표했다. 베이직은 월 10.99달러(한화 1만5천287원)로, 프리미엄 요금제의…
출처 : 지디넷코리아
베이직북14 3세대, AI 코파일럿 탑재
베이직스가 노트북 ’베이직북’에 마이크로소프트의 AI 코파일럿을 탑재했다고 밝혔다. 베이직북은 국내 노트북 브랜드 베이직스에서 제작한 제품으로, 두 제품 모두 30만 원대라는 저렴한 가격에도 불구하고 높은 품질을 자랑한다. 베이직스의 모든 제품은 인텔, 마이크로소프트, 그리고 베이직스의…
출처 : FETV
스포티파이, 새로운 베이직 요금제 발표
스포티파이 [사진: 셔터스톡] 음악 스트리밍 서비스 스포티파이가 새로운 베이직 요금제를 발표했다고 지난 21일(현지시간) IT매체 더 버지가 전했다. 최근 미국에서 가격을 인상할 것이라 예고했던 스포티파이가 월 10.99달러(약 1만5280원)의 새로운 베이직 요금제를 내놓았다. 해당 요금제는 11.99달러(약…
출처 : 디지털투데이
책에 옷을 입히다… 취향 담은 또 다른 재미 ‘북 커버’
다양한 독서 아이템은 물론 북 커버 역시 이러한 현상과 연관이 있다. 베이직하고 깔끔한 디자인부터 아기자기한 요소를 담은 귀여운 디자인까지 다양한 제품들을 통해 개성을 표현할 수 있는 것이다. 아기자기한 패턴의 패브릭 원단으로 제작한 북커버 /어라운드북(@a_roundbook) 인스타그램 계정 제공 이는 꼭…
출처 : 핸드메이커
14일 ‘베이직북14’ 관련 오퀴즈 정답 공개
‘베이직북14’ 관련 오퀴즈 정답이 공개됐다. 14일 출제된 오퀴즈 문제는 ‘전문가용 노트북 ‘베이직북 14 ㅍㄹ’ 구매하면 무선마우스, 거치대, 2년무상 A/S 보장?! 카카오 쇼핑 라이브에서만 드리는 다양한 사은혜택 받아 입학선물 준비하세요’이다. 퀴즈 정답은 ‘프로’이다. 한편 이날 공개된 문제는 OK캐쉬백…
출처 : 라온신문
[체험기] 30만원대 노트북 ‘베이직북14 3세대’..인강용으로 선택과 집중
그러던 중 30만 원대 ‘베이직북14 3세대’라는 제품을 찾았다. 딱히 고성능이나 브랜드 제품이 필요한 것도 아니기에 적당한 가격인지, 인강 듣기에 무리 없는 스펙인지, 휴대하기엔 괜찮은지를 기준으로 결정했다. ‘베이직북14 3세대’를 만든 곳은 베이직스라는 국내 기업인데, A/S도 홈페이지에서 접수가…
출처 : 데일리팝
베이직북 ㅂㅇㅈㅂ영문하나…오퀴즈는 “OOOOO”
‘베이직북’ 관련 오퀴즈 정답이 공개됐다. 포인트 적립 서비스 OK캐쉬백 오퀴즈는 26일 “30만원대 노트북 OOOOO”라는 문제를 출제했다. 정답은 ‘베이직북S’이다. 퀴즈 참여는 앱을 통해 할 수 있다. 정답자에게는 선착순으로 소정의 OK캐쉬백 포인트가 지급된다.
출처 : 이코노뉴스
지금까지 베이직북 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.