
벤큐xl2411k 찾아보고 계시나요? 새로운 벤큐xl2411k에 대해 알아보세요. 최신 상품을 저렴한 가격에 만나실 수 있습니다. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
벤큐xl2411k 추천 상품 리스트 TOP 5
벤큐 FHD 조위 게이밍 모니터, 63cm, XL2540K(무결점)
가격 : 494,000원 (쿠폰할인가1% 할인) 499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,673건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 240Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | TN |
| 배송비 | 무료배송 |
벤큐 FHD 모비우스 게이밍 모니터, 60cm, EX240N(무결점)
가격 : 244,000원 (35% 할인) 380,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 171건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 165Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
벤큐 FHD 무결점 게이밍 모니터 TN 240Hz DyAc2 세팅 투쉐어, 63cm, XL2546X(무결점정품)
KOORUI 60.45cm FHD Fast IPS 리얼 165Hz 1ms(gtg) 게이밍 모니터 24E3 블랙 [프리싱크/G-sync 지원]
가격 : 159,000원 (즉시할인가48% 할인) 309,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 574건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| TV수신기능 | TV수신 가능 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
벤큐 FHD 모비우스 게이밍 모니터, 69cm, EX2710S
가격 : 358,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 519건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 165Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 벤큐xl2411k 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.