
블랙쿠션 찾아보시나요? 블랙쿠션 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
블랙쿠션 추천 상품 리스트 TOP 9
[HERA] 헤라 블랙쿠션 (본품15g+리필15g)[정품], 21N1, 1세트
가격 : 55,930원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 709건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용기한 | 상품 상세페이지 참조 |
| 색상계열 | 누드/베이지 |
| 용기 형태 | 쿠션/스폰지형 |
| 개당 중량 | 15g |
| 배송비 | 무료배송 |
헤라 블랙 쿠션 15g, 21N1, 1개
가격 : 43,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 15,385건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-05-17 이거나 그 이후인 상품 |
| 색상계열 | 누드/베이지 |
| 용기 형태 | 쿠션/스폰지형 |
| 타입 | 리퀴드/젤 |
| 개당 중량 | 15g |
| 배송비 | 무료배송 |
헤라 블랙 쿠션 리필 15g, 21N1, 1개
가격 : 34,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 18,238건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-11-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 색상계열 | 누드/베이지 |
| 용기 형태 | 쿠션/스폰지형 |
| 타입 | 리퀴드/젤 |
| 개당 중량 | 15g |
| 배송비 | 무료배송 |
헤라 블랙 쿠션 15g + 리필 15g, 23N1, 1세트
가격 : 59,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 926건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-04-09 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 중량 | 15g |
| 자외선 차단 여부 | 자외선 차단 가능 |
| 구성 | 본품 |
| 배송비 | 무료배송 |
헤라 NEW 블랙 쿠션 파운데이션 듀오 본품 15g + 리필 15g 세트, 17N1, 1세트
가격 : 66,600원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩🦱 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-12-17 이거나 그 이후인 상품 |
| 배송비 | 무료배송 |
[HE:RA] NEW 리뉴얼 블랙 쿠션 (전색상 택1)/ 본품15g+리필15g (SPF34/PA++), 23N1, 1개
가격 : 48,300원 (즉시할인가26% 할인) 66,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 422건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용기한 | 상품 상세페이지 참조 |
| 개당 중량 | 15g |
| 배송비 | 배송비 3,000원 |
헤라 블랙 쿠션 리필 15g, 23N1, 2개
가격 : 68,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 18,238건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-03-19 이거나 그 이후인 상품 |
| 용기 형태 | 쿠션/스폰지형 |
| 개당 중량 | 15g |
| 배송비 | 무료배송 |
[HE:RA] NEW 리뉴얼 블랙 쿠션 (전색상 택1)/ 본품15g+리필15g (SPF34/PA++), 23C1, 1개
가격 : 51,000원 (22% 할인) 66,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 422건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용기한 | 상품 상세페이지 참조 |
| 개당 중량 | 15g |
| 배송비 | 배송비 3,000원 |
[HERA] 헤라 블랙쿠션 (본품15g+리필15g)[정품], 23N1, 1세트
가격 : 54,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 709건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용기한 | 상품 상세페이지 참조 |
| 색상계열 | 누드/베이지 |
| 용기 형태 | 쿠션/스폰지형 |
| 개당 중량 | 15g |
| 배송비 | 무료배송 |
블랙쿠션 관련 정보
[단독] 제니 블랙쿠션, 12.5% 오른다…아모레퍼시픽 설화수·헤라, 줄인상
리뉴얼을 통해 기존 블랙쿠션의 강점인 커버력, 지속력, 밀착력을 높였다. 립스틱 제품인 ‘헤라 센슈얼 파우더 매트’는 종전 4만 원에서 4만5000원으로 12.5% 올랐다. 3월 출시된 해당 제품은 기존 매트 립스틱보다 지속력을 강화하기 위해 내용물 업그레이드 및 패키지 디자인을 변경하며 새롭게 출시됐다….
출처 : 뉴스1
원오브뎀, CJ올리브영 공식 입점 기념 ‘드 뗑 쿠션’ 할인 행사 진행
‘드 뗑 쿠션’은 피부 톤 보정 세미매트 남성 쿠션 팩트로 남성 피부톤에 가장 잘 맞는 베스트 두가지 컬러 001호 내추럴, 002호 샌드로 출시됐다. 남성의 피부 고민인 모공, 트러블 자국, 블랙헤드를 가려주고, SPF50+, PA++++의 자외선을 차단하는 효과가 있다는 설명이다. ‘원오브뎀’은 오는 9월 컬러 립밤을…
출처 : 데일리경제
[오늘의 유통가] 코스맥스, GS칼텍스와 차세대 ‘K-쿠션’ 용기 개발 협업 外
◆코스맥스, GS칼텍스와 차세대 ‘K-쿠션’ 용기 개발 협업 글로벌 화장품 연구·개발·생산(ODM)기업 코스맥스가 GS칼텍스와 17일 경기도 성남시 코스맥스… 미트프로젝트는 무더위에 지친 소비자들을 위해 농심의 여름 인기 제품인 ‘배홍동 비빔면’, 신제품 ‘짜파게티 더 블랙’과 프리미엄 소고기를 함께…
출처 : 딜사이트
[히트상품 톺아보기] ① 헤라 ‘블랙 쿠션’
헤라 블랙쿠션은 2017년 첫선을 보였다. 블랙쿠션은 쿠션에 대한 인식을 확실하게 변화시켰다. 이전까지만 해도 쿠션은 간편하긴 하지만, 피부 표현의 정교함과 지속력은 파운데이션에 비해 떨어진다는 평을 받아왔다. 블랙쿠션은 지속력과 밀착력에 집중한 아모레퍼시픽 최초의 ‘메이크업 쿠션’으로…
출처 : 약업신문
돌체앤가바나, 편안하고 트렌디한 ‘DG 쿠션’ 스니커즈 출시
단색 또는 투톤 조합으로 출시되는 ‘DG 쿠션’ 스니커즈는 블랙, 그레이, 베이지, 그린, 핑크뿐만 아니라 일렉트릭 블루, 레드, 옐로우 등 매혹적인 색상 조합을 선보이며, 편안한 데일리 웨어부터 가장 대담하고 장난스러운 스타일을 연출하기에 완벽하다. ‘DG 쿠션’ 스니커즈는 돌체앤가바나 청담 플래그십…
출처 : 한국면세뉴스
돌체앤가바나의 ‘DG 쿠션’을 신고 뛰어보자!
블랙, 그레이, 베이지, 그린, 핑크 등 다채로운 컬러로 구성되었으며 편안한 착용감을 선사합니다. ©Dolce&Gabbana ©Dolce&Gabbana ©Dolce&Gabbana ‘DG Cushion’ 스니커즈는 돌체앤가바나 청담 플래그십 스토어를 비롯해 국내 일부 매장 및 공식 온라인 스토어에서 만나볼 수 있습니다.
출처 : 마리끌레르
블랙야크 키즈, 여름 필수 아이템 샌들 3종 선봬
블랙야크 키즈가 우수한 착화감을 제공하는 다양한 기능성과 트렌디한 디자인을 갖춘 시원한 섬머 샌들 3종을 출시했다. 5월 31일 블랙야크 키즈에 따르면… 뒤꿈치쪽 벨크로에는 발목 아래 여린 피부를 보호해주는 쿠션이 덧대어져 있어 편안한 착화감을 제공한다 계곡 물놀이와 같이 여름의 자연을 즐기는 등…
출처 : 파이낸셜뉴스
정치권 블랙홀 ‘음주 뺑소니’ 김호중…‘尹 판박이’ vs ‘이재명·조국도 떳떳’
이어 “김호중을 보니 딱 조국 조국혁신당 대표가 겹쳐지더라”면서 “표창장에 인턴증명에, 낙제 받은 조민에게 쓰리쿠션 장학금, 공직에 있으면서 ‘사모펀드’에 돈 넣고, 오픈 북 테스트가 아닌 ‘가족 오픈 북 테스트’했던 그 기생충 패밀리~ 그 조국 대표가 요즘 ‘승리했노라~’ 하며 전국을 휘젓고 다닌다. 선한…
출처 : 디지털타임스
[신상NEWS] 빈폴레이디스‧마에스트로‧블랙야크 키즈, “여름 컬렉션 나왔어요~”
보호해주는 쿠션이 덧대어져 있어 편안한 착화감을 제공한다. 해당 벨크로를 탈착하면 슬라이드 형태로 신을 수 있어 다양한 연출도 가능하다. 오픈토 샌들로 시원하게 신기 좋아 스쿨룩 등 일상 생활에서 무더운 한여름까지 활용할 수 있는 아이템이다. 남녀공용 제품이며 베이지, 라벤더, 범용적인 블랙 색상이…
출처 : 뉴스투데이
[라이센스 뷰티·패션 PICK] 프로-스펙스블랙야크 키즈·헤지스·스킨푸드
뒤꿈치쪽 벨크로에는 발목 아래 여린 피부를 보호해주는 쿠션이 덧대어져 있어 편안한 착화감을 제공한다. 남녀공용 제품이며 베이지, 라벤더, 범용적인 블랙 색상이 있다. ◆ LF 헤지스, ‘동물자유연대’에 2천만원 기부 LF 헤지스, ‘동물자유연대’에 2천만원 기부 (오른쪽 헤지스 윤정희 사업부장)) [사진= LF…
출처 : 라이센스뉴스
지금까지 블랙쿠션 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.