
이미 비눗방울에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 여기서 비눗방울 한눈에 확인하세요. 저렴한 가격으로 탁월한 제품을 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
비눗방울 추천 상품 리스트 TOP 9
동물농장 비눗방울 놀이 24p 세트, 혼합 색상, 1세트
핑크퐁 아기상어 멜로디 자동 버블건, 혼합 색상
가격 : 9,900원 (16% 할인) 11,790원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧔 1,423건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 성별 | 남녀공용 |
| 효과음 가능여부 | 효과음 가능 |
| 구성품 | 건전지 |
| 캐릭터 | 핑크퐁 |
| 최소연령 | 3세 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
타요 익스트림 자동버블건
가격 : 10,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 6,960건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 성별 | 남녀공용 |
| 비눗방울 종류 | 건타입 |
| 최소연령 | 4세 |
| 캐릭터 | 타요 |
| 배터리 필요 여부 | 배터리 필요 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
애들랜드 비눗방울 리필 1250ml x 2p, 혼합 색상
가격 : 8,900원 (1% 할인) 9,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 4,535건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 용량 | 1250ml |
| 최소연령 | 37개월 |
| 비눗방울 구성 | 용액 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
목걸이 비눗방울 24p, 랜덤발송, 24개
가격 : 8,210원 (31% 할인) 12,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 1,142건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 최소연령 | 8세 |
| 비눗방울 종류 | 불기타입 |
| 자동/수동 여부 | 수동 |
| 비눗방울 구성 | 세트 (용액 포함) |
| 자동/수동 | 수동 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
흔한남매 버블건 레이저버블비2 으뜸 대형 자동버블건, 핑크
가격 : 19,900원 (즉시할인가66% 할인) 59,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 69건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 캐릭터 | 흔한남매 |
| 배터리 필요 여부 | 충전지 |
| 자동/수동 | 자동/전동 |
| 최소연령 | 8세이상 |
| 배송비 | 무료배송 |
애들랜드 스피닝 터보 피그 버블건, 민트
가격 : 10,900원 (9% 할인) 12,100원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 3,207건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 성별 | 남녀공용 |
| 개당 용량 | 150ml |
| 비눗방울 종류 | 건타입 |
| 최소연령 | 4세 |
| 배터리 필요 여부 | 배터리 필요 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
애들랜드 비눗방울 리필 1250ml x 2p, 혼합 색상
가격 : 8,900원 (1% 할인) 9,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 4,535건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 용량 | 1250ml |
| 최소연령 | 37개월 |
| 비눗방울 구성 | 용액 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
스틱 왕 비눗방울 대용량 280ml x 3p + 리필액 500ml 세트, 1세트
비눗방울 관련 정보
김제시 ‘바다 속 버블왕국 아쿠아쇼 시즌2’ 26일 공연
비눗방울이 만들어 내는 환상적인 무대, 바다 속 버블 이야기 아쿠아쇼다. ‘깊은 바닷속 심해’를 주제로 마술과 버블, 벌룬을 통해 바다의 소중함과 바다 속 환경오염을 정화하는 교육적 의미를 담고 있는 신비롭고 아름다운 매직버블 퍼포먼스다. 호기심 가득한 작은 물고기가 바닷속을 오염시키는 악당을…
출처 : 뉴시스
공공성보다 사적인 번식에 집착하는 사회, ‘저출생 세대’를 낳는다[최정균의 유전자 천태만상]
“우리 모두는 각자만의 비눗방울 안에 들어 있어요. 너무 가까이 다가가면 터져버릴 수 있으니 서로 각별히 주의하도록 해요.” 일부 교사들은 인성… 그러나 부모가 없는 신세계에서 자라는 아이들이 차라리 ‘비눗방울에 둘러싸여’ 공부하는 기계로 자라가는 현재의 아이들보다 더 나은 삶을 살지도…
출처 : 경향신문
[사진]십센치, ‘비눗방울 무대’
’2024 서울 파크 뮤직 페스티벌’이 30일 서울 올림픽공원에서 개최됐다. ‘서울 파크 뮤직 페스티벌’은 싱그러운 녹색의 잔디 마당에서 라이브 셋 음악과 맛있는 음식을 사랑하는 연인, 가족, 친구와 함께 힐링하며 즐길 수 있는 페스티벌로, 다양한 장르의 풍성한 라인업과 포토존, 체험 부스, 음식 등…
출처 : OSEN
[사진]너드커넥션 공연에 비눗방울 날리는 관객들
’2024 서울 파크 뮤직 페스티벌’이 29일 서울 올림픽공원에서 개최됐다. ‘서울 파크 뮤직 페스티벌’은 싱그러운 녹색의 잔디 마당에서 라이브 셋 음악과 맛있는 음식을 사랑하는 연인, 가족, 친구와 함께 힐링하며 즐길 수 있는 페스티벌로, 다양한 장르의 풍성한 라인업과 포토존, 체험 부스, 음식 등…
출처 : OSEN
김제시, 오는 26일 ‘바다속 버블왕국 아쿠아 쇼 시즌2’ 공연
비눗방울이 만들어 내는 무대, 바다 속 버블 이야기 ‘아쿠아쇼’는 깊은 바닷속 심해를 주제로 마술과 버블, 벌룬을 통해 바다의 소중함과 바다 속 환경오염을 정화하는 교육적 의미를 담고 있는 매직버블 퍼포먼스 공연이다. 호기심 가득한 작은 물고기가 바다속을 오염시키는 악당을 벌룬맨과 친구들이 함께…
출처 : 뉴스티앤티
옥천군 어린이를 위한 ‘버블아트 공연’ 13일 개최
다양한 크기의 비눗방울을 보며 체험할 수 있는 참여형 공연으로 진행될 예정이다. 다만, 우천 시에는 청소년수련관 체육관 내부에서 진행한다. 누구나 무료로 사전 신청 없이 참여할 수 있으며, 공연 참석자 선착순 100명에 한해 물놀이용품 등의 기념품을 증정한다. 옥천군 어린이에게 문화 체험 기회를…
출처 : 금강일보
[콘솔] 아냐 보려고 하는 게임
예를 들어, 공원 분수대에서 비눗방울을 부는 아냐의 모습을 사진으로 남기기 위해서는, 비눗방울 키트를 사고 난 뒤 공원에 나들이를 가야 하는 식이죠. 그럼, 상점에서 물건은 어떻게 구매하냐고요? 여기서 바로 다음에 소개할 ‘미니게임’의 존재가 등장합니다. 캐릭터 매력 담은 미니 게임들 그림 일기엔 언제나…
출처 : 인벤
알리에서 산 비눗방울 조심하세요…”가습기 살균제 성분 검출”
해외 직접구매(직구) 플랫폼인 알리익스프레스·테무·큐텐에서 판매하는 비눗방울, 핑거페인트 등 액체 완구류에서 국내에서 금지된 가습기살균제… 소비자원에 따르면 주로 어린이들이 많이 쓰는 비눗방울과 핑거페인트 등 액체 완구류에서는 가습기살균제 성분인 CMIT·MIT가 다수 검출됐다. 이 성분은…
출처 : 서울경제
[임터뷰] ‘꿈나무 아저씨’ 버블 아티스트 허희영 씨 “아이들에게 꿈과 희망 심어주고파”
“우리 아이들도 비눗방울 같았으면 좋겠어요. 시련을 만날 때도 있지만 어떤 모양, 어떤 색을 지녔든 결국 저 높은 곳으로 올라가는…. 저는 그런 마음을… 지레 포기하는 아이들에게 이런 비눗방울을 보며 힘내라는 말을 한다. 또 내 공연은 참여형 공연으로 아이들을 많이 불러내고, 같이 활동을 하는 편인데…
출처 : 매일신문
“캐릭터 만들며 저작권 가치 배워요”… 비눗방울 창작 체험 프로그램 마련
29일 ‘비눗방울과 함께라면 나도 창작자’ 행사를 경남 진주시 박물관 일원에서 개최한다. 상설 전시 해설 프로그램 ‘찾고 들어봐요 저작권 이야기’와 함께 열리는 이번 행사는 아트버블쇼 공연 ‘함께 만지고 놀아요 비눗방울 예술가’, 창작 체험 프로그램 ‘조물조물 만들어요 나만의 비누 캐릭터’…
출처 : 동아일보
지금까지 비눗방울 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.