
비달사순투웨이 찾고 있다면, 언제든지 필요한 비달사순투웨이의 정보를 찾을 수 있습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
비달사순투웨이 추천 상품 리스트 TOP 9
비달사순 투웨이 스타일러 VSCD3250K, BLACK
가격 : 49,800원 (27% 할인) 69,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 61건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 종류 | 멀티고데기 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 코드 360º 회전 | 코드회전 가능 |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 굵기 | 32mm |
| 배송비 | 무료배송 |
비달사순 모이스트랩 2in1 스타일러 접이식 고데기 VSC3290PK, 혼합색상
가격 : 66,080원 (27% 할인) 91,250원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 133건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 종류 | 멀티고데기 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 코드 360º 회전 | 코드회전 가능 |
| 색상계열 | 핑크계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
비달사순 토르말린 세라믹 이온 에어스타일러 VSAS80PIK, 블랙
가격 : 34,600원 (36% 할인) 54,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 12,060건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비전력 | 750W |
| 접이 가능여부 | 본상품선택 |
| 기능여부 | 음이온기능 있음 |
| 가능여부 | 냉풍 가능 |
| 구성품개수 | 3종 |
| 배송비 | 무료배송 |
비달사순 티타늄 세라믹 무빙 스트레이트너 25mm VSCS34PK, 혼합색상
가격 : 33,800원 (35% 할인) 52,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 831건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 종류 | 매직기(판고데기) |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 굵기 | 29mm 이하 |
| 색상계열 | 골드계열 |
| 개당 중량 | 270g |
| 배송비 | 무료배송 |
비달사순 올인원 스타일러 VSAS207K 1100W, 바이올렛
가격 : 65,800원 (33% 할인) 99,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 82건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 기능여부 | 음이온기능 있음 |
| 가능여부 | 냉풍 가능 |
| 구성품개수 | 3종 |
| 소비전력 | 1100W |
| 드라이기 노즐형태 | 집중노즐 |
| 배송비 | 무료배송 |
비달사순 토르말린 세라믹 이온 에어스타일러 VSAS80PIK, vsas80pik(음이온/냉풍가능), 블랙+핑크
비달사순 프로페셔널 헤어롤 VSCHV18TK, 혼합 색상
비달사순 38mm 컬링 아이론 고데기, VSCD121PIK
가격 : 35,700원 (28% 할인) 49,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 3,566건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 종류 | 봉고데기 |
| 굵기 | 30mm 이상 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 코드 360º 회전 | 코드회전 가능 |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 배송비 | 무료배송 |
비달사순 부드러운 롱 스무스 판 고데기 VSS0271K, 아이보리
가격 : 47,800원 (30% 할인) 69,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 종류 | 매직기(판고데기) |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 코드 360º 회전 | 코드회전 가능 |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 굵기 | 25mm |
| 배송비 | 무료배송 |
비달사순투웨이 관련 정보
“웨이브와 생머리 한번에”… 비달사순 투웨이 고데기 나왔다
하나의 제품으로 웨이브 헤어와 찰랑거리는 생머리를 모두 연출할 수 있는 투웨이 고데기가 출시됐다. 헤어 스타일링 브랜드 비달사순은 판고데기와 봉고데기를 결합한 ‘컬 & 스트레이트’를 국내 정식 출시했다고 25일 밝혔다. 일본에서 2019년 출시해 약 40만개의 누적판매량을 기록했던 제품이다. 비달사순 컬…
출처 : 머니S
크리스기 헤어, “청담동 고급 살롱과 동네 미용실을 접목했다”
“비달 사순이나 토니 & 가이 아카데미에서는 서양의 두상, 모질 다른 상황에서 기술을 답습한다. 하지만 동양의 두상은 밋밋하고 모량도 많다. 여기에 잘 적용한 것이 투웨이 커트(2Way cut)다. 얼굴 성형을 하는 것처럼 고객에게 맞는 스타일을 제안해 35가지 커트 공식으로 스타일을 무한대로 적용할 수 있다. ”…
출처 : 이데일리
보브 헤어의 귀환
15세 때부터 보브 스타일을 고집해온 안나의 머리는 전설적 헤어 디자이너 비달 사순의 작품. 그녀의 아이코닉한 보브 스타일링은 지금껏 패션 월드에… 유명 인사와 톱 모델만 설 수 있는 런웨이는 우리 일상과는 180도 다른 화려한 공간이다. 그래서 런웨이의 패션 & 뷰티는 리얼웨이와 간극이 크지만 보브…
출처 : VOGUE
[뷰티신상] 무결점 겨울 여신 피부를 위한 아이템
컬러는 밀리터리 레드, 옥스블러드, 허니 서클 등 런웨이에서 영감 받은 총 10가지로 구성됐다. 비달사순, ‘패션컬 스타일러’ 자동 고데기 출시… ‘롱 스타 크림 투 오일’은 건조한 바디에 풍부한 영양과 수분을 공급해주는 스마트한 제형의 고보습 바디크림이다. 크림 제형이지만 롤링 시 크림 제형이…
출처 : bnt뉴스
시대의 아이콘을 오마주한 걸스데이
검정 아이펜슬로 진하게 그린 스모키 아이 메이크업뿐 아니라 자연스러운 웨이브 헤어,?정수리를 한껏 부풀린 일명 ‘부팡(Bouffant)’ 헤어 스타일은… 특히 당시 비달 사순에 의해 긴 머리에서 기하학적인?보브 커트로 변신한 트위기는 긴 머리가 일반적이었던 시기에 쇼트 커트의 유행을 주도했다. HAIR STYLING…
출처 : allure
지금까지 비달사순투웨이 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.