
비스포크 찾아보시나요? 언제든지 필요한 비스포크의 정보를 찾을 수 있습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 소중한 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
비스포크 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 BESPOKE 프리스탠딩 4도어 냉장고 905L 방문설치, RF90DG90124W
가격 : 1,575,090원 (쿠폰할인가7% 할인) 1,699,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 335건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 905L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE제트220W 스틱청소기 VS20B956AXG, 페블 그레이
가격 : 489,000원 (15% 할인) 579,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,368건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 소비전력 | 1200W |
| 사용시간 | 100분 |
| 충전시간 | 210분 |
| 중량 | 5.3kg |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 프리스탠딩 4도어 냉장고 902L 방문설치, RF90DG9111S9
가격 : 1,754,560원 (쿠폰할인가7% 할인) 1,895,890원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 265건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 902L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 제트 스틱청소기 VS20B956D5G, 페블 그레이
가격 : 619,000원 (8% 할인) 674,510원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,742건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 소비전력 | 220W |
| 사용시간 | 100분 |
| 충전시간 | 3.5시간 |
| 중량 | 2.44kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 그랑데 세탁기 AI WF21CB6650BW 21kg 방문설치 + 비스포크 그랑데 건조기 AI DV17CB6600BW 17kg 방문설치, 화이트, WF21CB6650BW7N
가격 : 1,653,690원 (쿠폰할인가19% 할인) 2,065,850원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 12건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치타입 | 분리형 직렬설치 |
| 품목 | 세탁기+건조기 세트 |
| 버블워시 | 버블워시 |
| 사이즈 | 세탁기(폭 686mm x 높이 984mm x 깊이 796mm), 건조기(폭 686mm x 높이 984mm x 깊이 840mm) |
| 구성품 | 리모컨 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 비스포크 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.