
사무용노트북추천 찾아보고 계시나요? 사무용노트북추천 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
사무용노트북추천 추천 상품 리스트 TOP 9
삼성노트북 한컴오피스 증정 i7 윈도우11 가성비 사무용 대학생 인강용 광시야각 동영상 업무용 노트북추천, 그레이, 코어i7, 512GB, 16GB, WIN11 Home, NT750XGR-A71A
가격 : 1,199,000원 (20% 할인) 1,499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,207건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델 번호 | Intel |
| GPU 모델명 | Intel Iris Xe Graphics |
| 화면크기 | 39.6 |
| 화면크기(인치) | 15.6 |
| CPU 기본속도 | 1.7GHz |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 울트라PC 15U560 6세대 i5 지포스940M 15.6인치 윈도우10, 8GB, WIN10 Pro, 628GB, 코어i5, 화이트
가격 : 499,000원 (35% 할인) 769,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 423건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 외장그래픽카드 장착 |
| 그래픽 브랜드 | NVIDIA |
| 화면크기(인치) | 15.6인치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 LG HP 노트북 i5 가정 업무 게임 포토샵 주식용 Win10 무상1년 사은품, 실버/블랙, 삼성NT371B5J, i5 4200, 500GB, 8GB
가격 : 296,000원 (즉시할인가60% 할인) 750,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 163건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| ODD장착여부 | ODD장착 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| SSD용량 | 500 |
| 화면크기(인치) | 15 |
| GPU 모델명 | 인텔HD |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 리퍼중고 노트북 코어 i7 지포스 820M 15.6인치, NT371B5J, WIN11 Home, 16GB, 512GB, 블랙
가격 : 349,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 블랙 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 외장그래픽카드 장착 |
| 화면크기(인치) | 15.6인치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 노트북3 NT371B5J I5-4310M/8G/SSD256G/HD4600/15.6/WIN10, SAMSUNGNT371B5J, WIN10 Home, 8GB, 256GB, 코어i5, 블랙
가격 : 229,000원 (61% 할인) 599,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 234건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 가전 모델 | Notebook 3 |
| 저장장치 인터페이스 | M.2 NVMe |
| 배송비 | 무료배송 |
레노버 아이디어패드 슬림 1 15IJL7 15.6 셀러론 인텔 10세대, SAND, 128GB, 4GB, WIN11 Home, 82LX00A7KR
가격 : 369,000원 (5% 할인) 390,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 185건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 셀러론 |
| CPU 모델 번호 | Celeron N5100 |
| 중량 | 1.55kg |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 저장장치 | SSD |
| 배송비 | 무료배송 |
A급중고 삼성 NT371B5L I5-6300HQ/16G/SSD256G/HD530/15.6/WIN10 풀스펙 노트북
가격 : 298,000원 (40% 할인) 498,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 123건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 블랙 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 화면크기(인치) | 15.6인치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성노트북 NT550XED-K24A 윈도우11탑재 가성비 인강용 사무용 학생용 업무용 노트북 추천 한컴오피스 증정, 그라파이트, 펜티엄, 512GB, 16GB, Windows11Pro
가격 : 699,000원 (4% 할인) 729,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 300건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 패널 | PLS |
| 저장장치 | HDD+SSD |
| 코어 종류 | 펜타코어 |
| 색상계열 | 그라파이트 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성노트북 한컴오피스 증정 i7 윈도우11 가성비 사무용 대학생 인강용 광시야각 동영상 업무용 노트북추천, 그레이, 코어i7, 1TB, 16GB, WIN11 Home, NT750XGR-A71A
가격 : 1,249,000원 (21% 할인) 1,599,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,207건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델 번호 | Intel |
| GPU 모델명 | Intel Iris Xe Graphics |
| 화면크기 | 39.6 |
| 화면크기(인치) | 15.6 |
| CPU 기본속도 | 1.7GHz |
| 배송비 | 무료배송 |
사무용노트북추천 관련 정보
엔씨디지텍, 삼성 갤럭시북4 노트북 ‘디지털 어워드 라스트 주말특가’ 진행
특히 스마트폰 수준의 사용자 경험을 제공하는 다이내믹 아몰레드 2X 터치 디스플레이를 전 라인업에 적용했고 디지털 시네마 색 표준 DCI-P3 기준 컬러 볼륨 120% 로 영상 몰입도를 높여 대학생 노트북 및 직장인 업무용, 사무용 노트북으로 추천한다. 이번 ‘디지털 어워드 라스트 주말특가…
출처 : 테크월드
필립스, 사무용 100Hz 시력보호 모니터 출시
특히 공간이 제약된 사무공간의 효율적인 사용을 위한 노트북 보조모니터나 듀얼 모니터 구성에 최적화 되어있다. 221V8은 3면 보더리스 디자인으로… HDMI, D-sub 단자를 제공하며, 작업 환경에 따라 모니터암을 장착할 경우 알파스캔 싱글모니터암 AM400을 추천할 만하다. 일반적인 사무용 모니터의…
출처 : 테크노아
에이투, 사무용 무선 블루투스 버티컬마우스 MV3 출시
새가 지저귀는 소리인 40dB보다 작아 사무용으로 추천하며, 98g의 가벼운 무게와 어디서든 휴대하기 좋은 콤팩트한 사이즈로 도서관, 카페 등 다양한 장소에서 공부, 작업하기에도 적합한 제품이다. 해당 제품은 블루투스 5.0과 리시버 2.4 GHz 2가지 모드를 지원하며, 하나의 마우스로 PC나 노트북, 태블릿…
출처 : 데일리시큐
”쓰던 노트북 반납해서 보상받자”…갤럭시북 ‘바꿔보상’ 프로그램 실시
높은 해상도와 주사율로 선명하고 부드러운 화면을 보장하며, 컬러 볼륨 120%의 풍부한 색감과 깊은 명암비는 그래픽 작업과 영상 시청의 몰입도를 높여 대학생 노트북 및 직장인 사무용 노트북으로 추천한다. 이번 ‘갤럭시 AI PC로 바꿔보상’ 프로모션은 11번가 또는 SSG닷컴 트레이드인 행사 페이지 혹은…
출처 : 비욘드포스트
AI 활용에 특화된 고성능 노트북, ASUS Vivobook S16 OLED S5606
S5606을 추천한다. 모던하고 미니멀한 디자인 ASUS Vivobook S16 OLED S5606은 모던하고 미니멀한 디자인을 갖춘 노트북이다. 우아하면서 깔끔한… 총점 6,680점으로 사무용으로 사용하기에 충분한 성능을 지녔다.3D마크 파이어 스트라이크 벤치마크 결과다. 피직스 스코어 22,348점, 그래픽…
출처 : PC사랑
[정보] IT인벤 6월 추천 PC견적&부품
AMD는 올 하반기 새로운 아키텍처 ‘젠5′(Zen 5) 기반 데스크톱PC·노트북용 프로세서를 출시 예정이며 해당 기조연설에서는 예정 제품 로드맵이… ■ 사무용 구성 지난 달과 동일한 4650G 기반의 구성입니다. AM4 소켓도 막바지를 향해 가고 있어서 메인보드는 수급 상황에 따라 탄력적으로 선택하면…
출처 : 인벤
엔씨디지텍, 네이버 스토어 통해 ‘갤럭시북 노트북’ 주말 제휴할인 및 무이자 할부 실시
특히 스마트폰 수준의 사용자 경험을 제공하는 다이내믹 아몰레드 2X 터치 디스플레이를 전 라인업에 적용했고 미국 영화업계가 정한 디지털 시네마 색 표준(DCI-P3) 기준 컬러 볼륨 120%로 영상 몰입도를 높여 대학생 노트북 및 직장인 사무용 노트북으로 추천한다. 이번 ‘삼성 갤럭시북 선물샵…
출처 : 테크월드
엔씨디지텍, SSG닷컴 통해 ‘삼성 갤럭시북4 프로’ 노트북 할인 진행
특히 프로세서에 적용된 인텔 아크 그래픽은 게임이나 콘텐츠 제작 시 향상된 경험을 제공하며, 3K 수준의 고해상도 터치 디스플레이는 컬러볼륨 120%와 최대 120Hz 주사율을 탑재, 영상 시청과 그래픽 작업 용도에 적합해 대학생 노트북 및 직장인 사무용 노트북으로 추천한다. 이번 ‘SSG 쓱닷컴’ 갤럭시북…
출처 : 더페어
엔씨디지텍, 어버이날 맞이 ‘갤럭시북4 선물대첩’ 노트북 특가 라이브 진행
특히 스마트폰 수준의 사용자 경험을 제공하는 다이내믹 능동형유기발광다이오드(AMOLED) 2X 터치 디스플레이를 전 라인업에 적용했고 미국 영화업계가 정한 디지털 시네마 색 표준(DCI-P3) 기준 컬러 볼륨 120%로 영상 몰입도를 높여 대학생 노트북 및 직장인 사무용 노트북으로 추천한다. 이번…
출처 : 더퍼블릭
[A 리뷰] 가성비 만점 사무용 노트북…한성컴퓨터 ‘TFX3412N’
[사진=이준호 기자] 그러던 중 추천을 받은 제품이 한성컴퓨터 ‘TFX3412N’이었다. 우선 한성컴퓨터 ‘TFX3412N’은 주요 온라인 쇼핑몰에서 30만원 후반대에… 기본적으로 게이밍 노트북처럼 고성능 제품은 아니지만 사무용으론 손색없는 제품이라고 할 수 있다. 노트북을 구입하는 데 있어 가성비 다음으로…
출처 : 아시아에이
지금까지 사무용노트북추천 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.