
산업용pc 검색 중이라면, 이제 더 이상 산업용pc 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
산업용pc 추천 상품 리스트 TOP 5
인텔 NUC11ATKC2 미니PC 사무용 산업용 컴퓨터, RAM 4GB + NVMe 128GB, WIN11 Pro, 4GB
가격 : 316,000원 (19% 할인) 392,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| SSD종류 | NVMe |
| 메인보드 칩셋 | N4505 |
| 메모리 타입 | DDR4 |
| USB 3.0 시리즈 단자 개수 | 4개 |
| 개수 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
인텔 NUC11ATKC2 미니PC 사무용 산업용 컴퓨터, RAM 8GB + NVMe 256GB, WIN11 Pro, 8GB
가격 : 342,000원 (18% 할인) 418,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| SSD종류 | NVMe |
| 메인보드 칩셋 | N4505 |
| 메모리 타입 | DDR4 |
| USB 3.0 시리즈 단자 개수 | 4개 |
| 개수 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
산업용PC 21.5인치 셀러론 J4125 정전식 터치 스크린 일체형PC 올인원 임베디드 시스템 FREEDOS, 무선랜X, 스탠드 추가, 8GB, 256GB, Free DOS
가격 : 599,000원 (14% 할인) 699,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 중량 | 7.2kg |
| 사이즈 | W532 X H327 X D64mm |
| 스피커 포함여부 | 스피커 포함 |
| 패널 | IPS |
| 구성품 | 본체, 아답터/파워케이블, 날개 브라켓 |
| 배송비 | 무료배송 |
지오넥스 초고성능 오피스 게이밍 미니PC, 512GB, 32GB, WIN11 Pro, 4세대 미니MAX(R7-5700U)
가격 : 579,000원 (51% 할인) 1,186,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 9건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 종류 | 미니PC |
| 블루투스 버전 | 블루투스 5.0 이상 |
| CPU 모델명 | 라이젠7 |
| 무선랜 포함여부 | 무선랜 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
산업용PC 21.5인치 셀러론 J4125 정전식 터치 스크린 일체형PC 올인원 임베디드 시스템 FREEDOS, 무선랜 추가, 스탠드X, 8GB, 512GB, Free DOS
가격 : 614,000원 (14% 할인) 714,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 중량 | 7.2kg |
| 사이즈 | W532 X H327 X D64mm |
| 스피커 포함여부 | 스피커 포함 |
| 패널 | IPS |
| 구성품 | 본체, 아답터/파워케이블, 날개 브라켓 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 산업용pc 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.