
삼성김치냉장고1도어 찾아보고 계신가요? 삼성김치냉장고1도어 찾고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성김치냉장고1도어 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 김치플러스 뚜껑형 김치냉장고 126L 방문설치, Refined Inox, RP13C1022S9
가격 : 497,260원 (쿠폰할인가2% 할인) 509,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,152건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 126L |
| 사이즈 | 650 x 920 x 575 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 우열림 1도어 냉동고 키친핏 347L 방문설치, 글램 화이트, RZ34C7805AP
가격 : 1,563,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 20건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 347L |
| 사이즈 | 595 x 1853 x 688 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 좌열림 스탠드형 1도어 김치냉장고 키친핏 김치플러스 348L 방문설치, 새틴 베이지, RQ34C7915AP
가격 : 1,395,830원 (4% 할인) 1,457,890원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 41건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 348L |
| 사이즈 | 595 x 1853 x 688 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 뚜껑형 김치플러스 냉장고 202L 방문설치, 리파인드 이녹스, RP20A3111S9
가격 : 650,000원 (31% 할인) 949,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 662건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 가로 925mm x 높이 923mm x 깊이 702mm |
| 용량 | 202L |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 스탠드형 김치플러스 1도어 키친핏 냉장고 좌열림 348L 방문설치, 글램 핑크, RQ34C7915AP
가격 : 1,395,830원 (3% 할인) 1,448,480원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 41건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 348L |
| 사이즈 | 595 x 1853 x 688 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 삼성김치냉장고1도어 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.