
삼성김치냉장고586에 대한 정보를 찾고 있다면, 사람들이 좋아하는 삼성김치냉장고586에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성김치냉장고586 추천 상품 리스트 TOP 9
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 플러스 586L 4도어 김치냉장고 방문설치, RQ58C94U1AP, 코타 화이트
가격 : 2,999,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 21건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 우상단 색상 | 코타 화이트 |
| 2도어 색상2 | 코타 화이트 |
| 용량 | 586L |
| 사이즈 | 795 x 1853 x 892 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 김치플러스 4도어 냉장고 586L 방문설치, RQ58C949EAP
가격 : 5,128,020원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 중단 색상 | 글램 핑크 |
| 우상단 색상 | 글램 핑크 |
| 용량 | 586L |
| 사이즈 | 795 x 1853 x 892 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 김치플러스 뚜껑형 김치냉장고 221L 방문설치, RP22A3111Z3, 파인 실버
가격 : 750,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 741건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 용량 | 221L |
| 냉장고용량 | 221L |
| 에너지 효율등급 kWh(월) | 12kWh |
| 구성품 | 단품 + 용기 8개 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 김치플러스 뚜껑형 김치냉장고 126L 방문설치, Refined Inox, RP13C1022S9
가격 : 473,100원 (쿠폰할인가7% 할인) 509,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,079건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 126L |
| 사이즈 | 650 x 920 x 575 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 김치플러스 스탠드형 4도어 냉장고 490L 방문설치, 매트 멜로우 화이트, RQ49C90X24W
가격 : 1,597,400원 (5% 할인) 1,688,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 347건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 490L |
| 사이즈 | 795 x 1825 x 787 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 김치플러스 3도어 스탠드형 김치냉장고 328L 방문설치, 리파인드 이녹스(메탈), RQ33C71K3S9
가격 : 1,080,690원 (5% 할인) 1,148,240원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 402건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 328L |
| 사이즈 | 693 x 1797 x 649 mm |
| 도어 수 | 3도어 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 플러스 586L 4도어 김치냉장고 방문설치, RQ58C94U1AP, 새틴 베이지
가격 : 2,999,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 21건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 우상단 색상 | 새틴 베이지 |
| 2도어 색상2 | 새틴 베이지 |
| 용량 | 586L |
| 사이즈 | 795 x 1853 x 892 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 김치플러스 3도어 프리스탠딩 냉장고 328L 방문설치, 리파인드 이녹스, RQ33C71G2S9
가격 : 1,306,850원 (3% 할인) 1,348,560원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 471건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 328L |
| 사이즈 | 693 x 1797 x 649 mm |
| 도어 수 | 3도어 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 뚜껑형 김치플러스 냉장고 202L 방문설치, 리파인드 이녹스, RP20A3111S9
가격 : 770,920원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 617건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 가로 925mm x 높이 923mm x 깊이 702mm |
| 용량 | 202L |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성김치냉장고586 관련 정보
더 아삭하고 신선하게…비스포크 김치플러스
김치플러스는 삼성전자가 2017년 처음 선보인 김치냉장고로 다양한 종류의 김치뿐만 아니라 여러 식재료를 사계절 내내 전문적으로 보관할 수 있는… 신제품은 4도어로 키친핏(420)과 프리스탠딩(490·586) 타입으로 출시된다. 비스포크 냉장고와 동일하게 총 22가지 종류의 패널이 제공된다. 360개 색상으로…
출처 : 한국경제
[2023 하반기 인기상품]품질우수-삼성전자/김치냉장고/비스포크 김치플러스
삼성전자는 김치부터 보관이 까다로운 식재료까지 신선하게 보관하는 다용도 맞춤 냉장고 ‘비스포크 김치플러스’를 앞세워 김치냉장고 트렌드를… 최대 용량인 586리터 제품에는 1등급 최저 기준보다 약 10% 적은 에너지를 사용하는 ‘고효율 에너지 절감’ 모델이 포함됐다. 비스포크 김치플러스는 신제품과…
출처 : 전자신문
삼성전자, 김치냉장고 ‘비스포크 김치플러스’ 신제품 출시
586리터)이 245만원~599만9000원, 키친핏 타입(418·420리터)이 239만9000원~519만9000원이다. 3도어 제품은 출고가 189만9000원~324만9000원, 1도어 제품은 142만9000원~566만9000원, 뚜껑형 제품은 67만5000원~155만9000원이다. 이준화 삼성전자 생활가전사업부 부사장은 “‘비스포크 김치플러스’ 는 김치는 물론 기존 냉장고에서…
출처 : 중소기업신문
삼성전자, ‘맞춤숙성실’ 탑재한 김치냉장고 신제품 출시
삼성전자는 맞춤 보관 기능을 강화한 김치냉장고 ‘비스포크 김치플러스’ 신제품을 오는 20일 출시한다고 19일 밝혔다. 삼성전자 ‘비스포크 김치플러스… 최대 용량인 586리터 제품에는 1등급 최저 기준보다 약 10% 적은 에너지를 사용하는 ‘고효율 에너지 절감’ 모델도 포함돼 있다. 비스포크 김치플러스…
출처 : 데일리안
삼성전자, 맞춤 보관 기능 강화한 김치냉장고 출시
[사진=삼성전자] 삼성전자가 맞춤 보관 기능을 강화한 김치냉장고 ‘비스포크 김치플러스’ 신제품을 20일 출시한다. 삼성전자 ‘비스포크 김치플러스’는… 최대 용량인 586리터 제품에는 1등급 최저 기준보다 약 10% 적은 에너지를 사용하는 ‘고효율 에너지 절감’ 모델도 포함돼 있다. 비스포크 김치플러스 4도어…
출처 : 정보통신신문
삼성전자, 와인 맞춤보관 용이한 ‘비스포크 김치냉장고’ 출시
삼성전자가 맞춤 보관 기능을 강화한 김치냉장고 ‘비스포크 김치플러스’ 신제품을 20일 출시한다. 삼성전자 ‘비스포크 김치플러스’는 온도 편차 ±0.3도… 최대 용량인 586리터 제품에는 1등급 최저 기준보다 약 10% 적은 에너지를 사용하는 ‘고효율 에너지 절감(RQ58C949EAP 모델 기준)’ 모델도 포함돼 있다….
출처 : 소믈리에타임즈
김장철 코 앞…요즘 김치냉장고 트렌드는?
/사진=삼성전자 제공 21일 업계에 따르면 삼성전자는 맞춤 보관 기능을 강화한 김치냉장고 ‘비스포크 김치플러스’ 신제품을 전날 출시했다. ‘비스포크… 최대 용량인 586리터 제품에는 1등급 최저 기준보다 약 10% 적은 에너지를 사용하는 ‘고효율 에너지 절감’ 모델도 포함돼 있다. LG전자가 다양한 식재료를…
출처 : 미디어펜
겉절이는 이 칸, 신김치는 저 칸 ‘맞춤숙성실’로 온도 맞춰 보관
맞춤 냉장고’ 삼성전자 비스포크 김치플러스가 전문 보관기술과 에너지 효율성을 한층 더 강화했다. 상칸 내 별도 변온 가능한 ‘맞춤숙성실’과 에너지… 최대 용량인 586ℓ 제품에는 1등급 최저 기준보다 약 10% 적은 에너지를 사용하는 ‘고효율 에너지 절감’ 모델도 포함돼 있다. 식재료 전문 보관성을 한 단계 더…
출처 : 매일경제
삼성전자, 프리미엄 김치냉장고 ‘비스포크 김치플러스’ 신제품 출시
브레이크뉴스 정민우 기자= 삼성전자가 에너지 효율성을 강화한 프리미엄 김치냉장고 ‘비스포크 김치플러스’… 특히, 최대 용량인 586리터 제품은 1등급 최저 기준보다 에너지 효율이 약 10% 더 우수한 ‘고효율 에너지 절감’ 모델도…
출처 : 브레이크뉴스
“기준 높여도 문제 없다”…삼성, 에너지효율 1등급 김치냉장고 대거 출격
삼성전자는 4도어 신제품 중 총 10개 모델은 에너지 고효율 기술을 적용해 올 5월부터 상향 조정된 김치냉장고 에너지 소비효율 등급 1등급을 획득했다. 3도어와 1도어, 뚜껑형을 포함하면 1등급 제품은 총 40개 모델에 달한다. 특히 최대 용량인 586리터 제품은 1등급 최저 기준보다 에너지 효율이 약 10% 더…
출처 : 아이뉴스24
지금까지 삼성김치냉장고586 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.