
삼성비스코프 찾아보고 계신가요? 더 이상 삼성비스코프을 찾아다니실 필요가 없습니다. 저렴한 가격으로 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성비스코프 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 BESPOKE 프리스탠딩 4도어 냉장고 905L 방문설치, RF90DG90124W
가격 : 1,575,090원 (쿠폰할인가7% 할인) 1,699,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 335건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 905L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 큐커 멀티 전기오븐 22L 방문설치, MO22A7797CF1(글램 베이지)
가격 : 401,300원 (2% 할인) 410,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,619건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 22L |
| 전자렌지 기능 | 전자렌지기능 있음 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 에어프라이어 기능 | 에어프라이어 기능 |
| 로티세리 기능 | 내부 투명창 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE제트220W 스틱청소기 VS20B956AXG, 페블 그레이
가격 : 489,000원 (15% 할인) 579,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,368건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 소비전력 | 1200W |
| 사용시간 | 100분 |
| 충전시간 | 210분 |
| 중량 | 5.3kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 전자레인지 터치식 23L, MG23A5378CE
가격 : 176,240원 (쿠폰할인가2% 할인) 180,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 2,171건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 작동방식 | 터치식 |
| 소비전력 | 2150W |
| 용량 | 23L |
| 색상 | 화이트계열 |
| 모델 라인 | 비스포크 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 스팀 9600 로봇청소기 VR7MD96516G 방문설치, 새틴 그레이지
가격 : 917,330원 (쿠폰할인가21% 할인) 1,169,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 116건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 원격제어 기능 | 원격제어 가능 |
| 자동충전 | 자동충전 가능 |
| 사용시간 | 180분 |
| 충전시간 | 300분 |
| 유무선 여부 | 무선 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 삼성비스코프 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.