
혹시 삼성비스포크김치냉장고 검색 중이라면, 삼성비스포크김치냉장고 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성비스포크김치냉장고 추천 상품 리스트 TOP 5
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 스탠드형 3도어 냉장고 키친핏 김치플러스 313L 방문설치, 글램 화이트+글램 핑크, RQ33C74C3AP
가격 : 1,396,890원 (쿠폰할인가3% 할인) 1,445,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,977건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 2도어 색상1 | 글램 화이트 |
| 2도어 색상2 | 글램 핑크 |
| 용량 | 313L |
| 사이즈 | 695 x 1853 x 600 mm |
| 도어 수 | 3도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 스탠드형 3도어 냉장고 키친핏 김치플러스 313L 방문설치, 코타 화이트, RQ33C74C301
가격 : 1,402,830원 (1% 할인) 1,417,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,977건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 313L |
| 사이즈 | 695 x 1853 x 600 mm |
| 도어 수 | 3도어 |
| 냉장고 품목 | 스탠드형 김치냉장고 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 스탠드형 4도어 김치냉장고 김치플러스 방문설치, 매트 멜로우 화이트, RQ49C90X24W
가격 : 1,604,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 411건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 490L |
| 사이즈 | 795 x 1825 x 787 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 스탠드형 3도어 냉장고 키친핏 김치플러스 313L 방문설치, 글램화이트+글램화이트, RQ33C74C3AP
가격 : 1,396,890원 (쿠폰할인가2% 할인) 1,430,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,977건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 2도어 색상1 | 글램 화이트 |
| 2도어 색상2 | 글램 화이트 |
| 용량 | 313L |
| 사이즈 | 695 x 1853 x 600 mm |
| 도어 수 | 3도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 프리스탠딩 4도어 김치냉장고 김치플러스 490L 방문설치, 새틴 베이지 + 새틴 화이트, RQ49C94R1AP
가격 : 2,015,040원 (쿠폰할인가1% 할인) 2,049,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 195건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 490L |
| 사이즈 | 795 x 1853 x 794 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 삼성비스포크김치냉장고 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.