
삼성32인치uhdtv 찾아보시나요? 누구나 필요로 하는 삼성32인치uhdtv에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 소중한 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성32인치uhdtv 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 SMART MONITOR M7 S32DM701 화이트 UHD 4K 32인치 C-Type 4ms Youtube 넷플릭스 덱스, 9. S32DM701(화이트)
가격 : 490,000원 (38% 할인) 797,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 HD LED TV, 80cm(32인치), UN32N4000AFXKR, 스탠드형, 자가설치
가격 : 228,000원 (9% 할인) 252,580원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 1,022건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2018년도 |
| 화면 종류 | LED |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 HD LED TV, 80cm(32인치), UN32N4010AFXKR, 스탠드형, 자가설치
가격 : 227,000원 (52% 할인) 475,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 1,213건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2018년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 삼성전자 HD TV 32인치, 스탠드형(무료설치)
가격 : 278,000원 (20% 할인) 350,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 38건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스피커 채널 | 2 채널 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 화면크기 | 80cm |
| 화면 종류 | LED |
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 32인치 IPTV M5 스마트 모니터 S32CM501E 화이트+M5 전용스탠드 투인원 거치대 삼탠바이미 패키지, 모니터(블랙)+스탠드(화이트)
가격 : 409,000원 (18% 할인) 500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 140건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| TV수신기능 | 세탑박스필 |
| 패널 | VA |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 삼성32인치uhdtv 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.