
삼성ai냉장고 찾아보시나요? 이제 삼성ai냉장고 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성ai냉장고 추천 상품 리스트 TOP 5
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 AI 하이브리드 프리스탠딩 4도어 메탈 냉장고 900L 방문설치, RF91DB90LE01
가격 : 2,750,000원 (5% 할인) 2,899,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 탈취기능 여부 | 탈취 가능 |
| 용량 | 900L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 양문형 냉장고 846L 방문설치, RS84B5081SA
가격 : 1,490,000원 (11% 할인) 1,675,490원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,293건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 846L |
| 사이즈 | 912 x 1780 x 915 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 프리스탠딩 4도어 냉장고 905L 방문설치, RF90DG90124W
가격 : 1,527,800원 (33% 할인) 2,300,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 271건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 905L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 스탠드 일반형 2도어 냉장고 298L 방문설치, RT31CB5624C3
가격 : 499,360원 (11% 할인) 564,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 45건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 298L |
| 사이즈 | 600 x 647 x 1715 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 냉장고 615L 방문설치, RT62A7049S9
가격 : 909,000원 (1% 할인) 919,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 531건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 615L |
| 사이즈 | 836 x 1862 x 788 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 삼성ai냉장고 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.