
삼성oled65인치 검색 중이라면, 삼성oled65인치 찾고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성oled65인치 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 4K UHD OLED 올레드 TV, 163cm(65인치), OLED65A3ENA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,918,860원 (쿠폰할인가7% 할인) 2,078,710원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 216건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 163cm |
| 화면크기(인치) | 65in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD QLED 스마트 TV, 163cm(65인치), KQ65QD67AFXKR, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,240,370원 (쿠폰할인가9% 할인) 1,372,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 192건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
[무료설치] [삼성직접배송] 삼성TV UHD 4K LED TV 에너지효율 1등급 사이니지, 스탠드형, 163cm/(65인치)
삼성전자 4K UHD OLED TV, 163cm(65인치), KQ65SD95AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 3,340,000원 (21% 할인) 4,247,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 144Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K OLED TV, 163cm(65인치), KQ65SD90AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 2,920,460원 (6% 할인) 3,139,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 삼성oled65인치 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.