
이미 삼성qc80에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 이제 삼성qc80 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성qc80 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 4K UHD QLED TV QC80, 방문설치, 벽걸이형, kq85QC80AFXKR(85인치)
가격 : 5,630,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 98인치 전국물류배송 KQ98QC80AFXKR 4K QLED TV
가격 : 5,990,000원 (49% 할인) 11,900,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD QLED TV, 189cm(75인치), KQ75QC67AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 2,299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 3,828건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD QLED TV, 189cm(75인치), KQ75QC67AFXKR, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 2,499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 3,828건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD QLED 스마트 TV, 163cm(65인치), KQ65QD67AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,197,120원 (12% 할인) 1,372,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 174건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 삼성qc80 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.