
삼성qled55 찾고 계신가요? 인기많은 삼성qled55 정보가 필요하신가요? 저렴한 가격에 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 고객들에게 큰 호응을 얻었습니다. 구입하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성qled55 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 4K UHD QLED The Serif TV 화이트, 138cm(55인치), KQ55LSD01AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,640,640원 (쿠폰할인가11% 할인) 1,849,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 Crystal 4K UHD TV, KU55UDE800FXKR, 방문설치, 스탠드형, 138cm(55인치)
가격 : 863,040원 (쿠폰할인가14% 할인) 1,012,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 138cm |
| 화면크기(인치) | 55in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 가전 소비전력 | 160W |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD Neo QLED 스마트 TV, 138cm(55인치), KQ55QND83BFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,390,000원 (21% 할인) 1,769,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 33건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD Neo QLED TV, 138cm(55인치), KQ55QND83BFXKR, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,490,000원 (18% 할인) 1,829,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 33건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 43인치 사이니지TV 모니터 UHD 4K LED 1등급 LH43BEAHLGFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 680,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 1,112건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 삼성qled55 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.