
이미 샌드위치스프레드에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 인기많은 샌드위치스프레드 정보가 필요하신가요? 저렴한 가격에 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
샌드위치스프레드 추천 상품 리스트 TOP 9
오뚜기 야채 샌드위치 스프레드, 245g, 1개
가격 : 2,820원 (14% 할인) 3,280원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 1,937건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-09-05 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
크래프트 샌드위치 스프레드 아메리카 페이보릿, 443ml, 1개
가격 : 4,480원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 1,567건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-09-26 이거나 그 이후인 상품 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓직구 상품 29,800원 이상 구매 시) |
풍요한아침 짜먹는 참치 에그 샐러드, 500g, 1개
가격 : 7,480원 (6% 할인) 7,980원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,378건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-07-25 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 총 중량 | 500g |
| 설탕 함량 | 설탕첨가 |
| 총 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
쉐프엠 에그샌드위치샐러드 콘감자, 1kg, 1개
가격 : 11,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 5,524건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-07-14 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 총 중량 | 1kg |
| 포장타입 | 봉지 |
| 주재료 | 계란 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
코스트코 풍요한아침 샐러드 에그 1kg 아이스포장, 1개
가격 : 16,560원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 570건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 포장타입 | 봉지 |
| 주재료 | 계란 |
| 샐러드 종류 | 무스샐러드 |
| 종류 | 미포함 |
| 총 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼립 연유버터 스프레드, 500g, 1개
가격 : 6,350원 (1% 할인) 6,460원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 6,639건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-11-27 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 총 중량 | 500g |
| 섭취방법 | 즉석섭취식품 |
| 식품 용기형태 | 튜브형 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
풍요한아침 짜먹는 감자 에그 샐러드, 1kg, 1개
가격 : 15,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 25,239건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-08-03 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 1kg |
| 용기 타입 | 파우치 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 포장타입 | 봉지 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
쉐프엠 에그샌드위치샐러드 콘감자, 1kg, 1개
가격 : 11,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 5,524건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-07-14 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 총 중량 | 1kg |
| 포장타입 | 봉지 |
| 주재료 | 계란 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
샐러드미인 참치 샐러드 (냉장), 1kg, 1개
가격 : 10,940원 (8% 할인) 11,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 4,858건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-07-25 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 총 중량 | 1kg |
| 포장타입 | 봉지 |
| 주재료 | 참치 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
샌드위치스프레드 관련 정보
사워도 샌드위치에 구운 채소·콜드 수프 ‘맛도리’ … 은은한 원두커피 한잔 곁들이면 강렬한 아침 한끼[빵요정의 세상의 모든 디저트]
럭키 베이커리가 사워도나 포카치아와 같은 식사 빵을 주력으로 선보이며 샌드위치 메뉴들을 판매했다면, 데일리 럭키는 매일 즐겁게 아침을 시작할 수 있는 사워도 샌드위치와 곁들이기 좋은 콜드 수프, 구운 채소, 감자 스프레드 등을 준비합니다. 거기에 잘 어울리는 부산의 매력적인 커피 브랜드들의…
출처 : 문화일보
대상, ‘DIY 김치 페이스트’, ‘김치 스프레드’ 출시…미국∙유럽 겨냥
서구권 겨냥한 현지화 김치 신제품 2종 출시 종가(Jongga) ‘DIY 김치 페이스트’, 원하는 채소로 겉절이를 손쉽게 만들 수 있는 김치 양념 오푸드(O’Food) ‘김치 스프레드’, 햄버거∙샌드위치에 발라 먹는 김치 대상㈜ ‘종가 DIY 김치 페이스트’, ‘오푸드 김치 스프레드’ 이미지. [사진=대상] [뉴스투데이…
출처 : 뉴스투데이
대상, 미국·유럽 겨냥 김치 스프레드 등 김치 신제품 2종 출시
오푸드(O’Food) ‘김치 스프레드’는 햄버거, 샌드위치, 비스킷 등에 발라먹는 잼 타입으로, 김치를 빵과 곁들여 먹는 취식 행태를 반영해 기획됐다. 오리지널 김치의 매콤한 맛에 달콤한 풍미를 가미한 ‘달콤한 맛’과 올리브유와 아몬드, 땅콩이 더해져 담백하고 짭조름한 풍미의 ‘고소한 맛’ 2종 중 선택할 수…
출처 : 뉴스1
빵에 발라 드세요…대상, 김치 페이스트·스프레드 출시
오푸드 ‘김치 스프레드’는 햄버거와 샌드위치 비스킷 등에 발라 먹는 형식의 잼 타입이다. 대상은 최근 김치와 빵을 곁들여 먹는 서구권 식문화를 반영해 제품을 기획했다고 밝혔다. 김치 스프레드는 김치의 매콤함에 달콤한 풍미를 더한 ‘달콤한 맛’과 올리브유, 아몬드, 땅콩이 들어가 짭짤하고 담백한 풍미의…
출처 : 투데이신문
대상, 미∙유럽 식문화 반영한 김치 페이스트·스프레드 출시
오푸드 김치 스프레드는 햄버거, 샌드위치, 비스킷 등에 발라먹는 잼 타입으로, 김치를 빵과 곁들여 먹는 취식 행태를 반영해 기획됐다. 오리지널 김치의 매콤한 맛에 달콤한 풍미를 가미한 ‘달콤한 맛(Sweet)’과 올리브유와 아몬드, 땅콩이 더해져 담백하고 짭조름한 풍미의 ‘고소한 맛(Savory)’ 2종 중 선택할 수…
출처 : 포인트데일리
대상, 미·유럽 식문화 반영한 김치 페이스트·스프레드 출시
오푸드(O’Food) ‘김치 스프레드’는 햄버거, 샌드위치, 비스킷 등에 발라먹는 잼 타입으로, 김치를 빵과 곁들여 먹는 취식 행태를 반영해 기획됐다. 오리지널 김치의 매콤한 맛에 달콤한 풍미를 가미한 ‘달콤한 맛(Sweet)’과 올리브유와 아몬드, 땅콩이 더해져 담백하고 짭조름한 풍미의 ‘고소한 맛(Savory)…
출처 : 토요경제
다양한 식감 즐기기 좋은 샌드위치, ‘이것’ 더하면 안주로도 제격! [쿠킹]
6. 식빵은 기름 없이 갈색이 나도록 굽는다. 7. 스프레드 재료를 모두 섞어 빵 2장의 안쪽에 골고루 바른다. 8. 스프레드를 바른 빵 위에 체더치즈-닭가슴살-아보카도-토마토-로메인-빵의 순서대로 올린다. 9. 샌드위치를 이쑤시개나 꼬치로 고정한 후 잘라 접시에 담는다. 김희경
출처 : 중앙일보
올댓마눌, DRINK SEOUL 2024서 영천産 마늘 사용한 갈릭스프레드 공개… “맥주·와인과 페어링 좋아”
마지막으로 부추갈릭크림치즈는 베이글이나 샌드위치에 활용도가 높아 최근 MZ세대에게 주목받는 제품으로 알려졌다. 세 종류의 스프레드는 제품 간의 호환도 추천된다. 올댓마눌 측은 “갈릭스프레드는 특별히 맥주나 와인과 같은 주류와 페어링이 좋은 제품이다. 올해는 맥주를 즐기는 고객들에게…
출처 : 에이빙뉴스
[김세한의 서양요리] 샌드위치(Sandwich), 고구마스프레드를 곁들인 과일 샌드위치(Fruit Sandwich Added with Sweet potato Spread)
샌드위치(Sandwich), 고구마스프레드를 곁들인 과일 샌드위치(Fruit Sandwich Added with Sweet potato Spread) 마스터쉐프 조리기능장의 노하우와 레스피가 김세한의 서양요리에서 매주 카테고리별로 오르되브르, 애피타이저, 수프, 샐러드, 파스타, 샌드위치, 메인요리 순으로 요리 사진 및 메뉴 설명과 함께…
출처 : 소믈리에타임즈
지금 가장 핫한 샌드위치
남은 통밀빵 슬라이스 한 면에도 스프레드를 골고루 발라준 후 빵을 덮는다. 9 빵 윗면에 올리브오일을 살짝 발라준 후 치즈가 녹을 때까지 그릴에서 굽는다. 연어 크림치즈 샌드위치 Ingredients 아보카도 1/2개, 적양파·딜·후춧가루 약간씩, 베이글 1개, 베이비 채소 1줌, 훈제 연어 60g 영양 부추…
출처 : 여성동아
지금까지 샌드위치스프레드 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.