
샤브샤브고기 찾아보시나요? 많은 사람들이 찾는 샤브샤브고기의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 소중한 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
샤브샤브고기 추천 상품 리스트 TOP 9
차돌양지 샤브샤브 (냉동), 500g, 1개
가격 : 10,850원 (25% 할인) 14,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 9,396건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-06-21 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 고기 용도 | 불고기/샤브샤브 |
| 개당 중량 | 500g |
| 부위 | 차돌양지 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
호주산 차돌양지 샤브샤브용 (냉동), 1kg, 1개
가격 : 18,960원 (20% 할인) 23,950원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 9,396건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-06-17 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 고기 용도 | 불고기/샤브샤브 |
| 개당 중량 | 1kg |
| 부위 | 양지 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
호주산 등심 소 불고기용 샤브샤브용 1kg, 1개, (불고기용 샤브샤브)1kg
가격 : 17,900원 (18% 할인) 22,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 3,270건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 중량 | 1kg |
| 부위 | 등심 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 고기 용도 | 불고기/샤브샤브 |
| 배송비 | 무료배송 (같은 판매자 상품 50,000원 이상 구매 시) |
파머스컷 소고기 샤브샤브용 (냉동), 700g, 1개
가격 : 14,750원 (18% 할인) 17,990원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 19,765건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-06-04 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 고기 용도 | 불고기/샤브샤브 |
| 개당 중량 | 700g |
| 부위 | 앞다리 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
곰곰 호주산 척롤 샤브샤브용 (냉동), 1.2kg, 1개
가격 : 26,830원 (10% 할인) 29,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 12,145건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-05-13 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 고기 용도 | 샤브샤브 |
| 개당 중량 | 1.2kg |
| 원산지 | 호주산 |
| 배송비 | 무료배송 |
우목심 샤브샤브 (냉동), 2kg, 1개
가격 : 39,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 10,114건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-03-04 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 총 중량 | 2kg |
| 개당 중량 | 2kg |
| 고기 용도 | 불고기/샤브샤브 |
| 배송비 | 무료배송 |
6다이닝 미국산 앞다리살 불고기/샤브샤브용 (냉동), 350g, 2개
가격 : 15,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 21,293건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-06-19 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 고기 용도 | 불고기/샤브샤브 |
| 개당 중량 | 350g |
| 부위 | 앞다리살 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
쉐프파트너 호주산 와규 불고기/샤브샤브용 (냉장), 500g, 1개
가격 : 12,370원 (33% 할인) 18,590원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 6,230건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-07-15 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 중량 | 500g |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 총 중량 | 500g |
| 부위 | 앞다리 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
건화 1+ 한우 불고기, 300g, 1개
가격 : 13,500원 (53% 할인) 28,990원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 6,157건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-07-23 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 고기 용도 | 불고기/샤브샤브 |
| 개당 중량 | 300g |
| 부위 | 혼합 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
샤브샤브고기 관련 정보
샤브20 전남 광양 신규 진출 확정
샤브20은 무한리필 샤브샤브 브랜드로서, 소고기와 돼지고기가 무제한으로 제공될 뿐만 아니라, 월남쌈을 비롯한 채소, 닭강정을 비롯한 사이드메뉴, 소스, 디저트류 등 다양한 메뉴를 제한없이 먹을 수 있는 것이 특징이다. 샤브20 브랜드관계자는 “영남권에서 검증을 마치고 현재 수도권 지역에도 서울, 고양…
출처 : IT비즈뉴스
“무더운 여름 힘나는 한 끼”…유통가 초복 마케팅 돌입
특히 갯장어 샤브샤브는 여름철 별미로 ‘하모’라고도 불리며 여수 대표 10미 중 하나로 선정되기도 했다. 롯데백화점 광주점도 올여름 무더위 극복에 나서면서 오는 25일까지 초복 대표 인기 상품전을 진행한다. 먼저 원기 회복을 위한 축산 상품을 준비했다. 찜갈비, 불고기, 국거리, 양지, 사태 등…
출처 : 광주매일신문
이랜드이츠 ‘로운 샤브샤브’, 여름 시즌 신메뉴 선봬
매콤함을 살려 더운 여름 고객분들의 입맛을 돋울 수 있도록 구성한 메뉴”라고 말했다. 로운 샤브샤브는 샤브샤브용 고기 3종과 육수 4종, 야채 및 부재료와 함께 샐러드바 메뉴를 합리적인 가격에 무제한 제공하는 뷔페 레스토랑이다. 현재 서울, 경기, 부산, 광주, 순천 등 전국에 총 12곳의 매장을 운영하고 있다.
출처 : 이데일리
[이거 먹어볼까]샤브샤브·삼계탕 ‘이열치열’로 더위 잊어볼까
로운 샤브샤브는 샤브샤브용 고기 3종과 육수 4종, 야채 및 부재료와 함께 샐러드바 메뉴를 합리적인 가격에 무제한 제공하는 뷔페 레스토랑이다. 현재 서울, 경기, 부산, 광주, 순천 등 전국에 총 12곳의 매장을 운영하고 있다. “국내산 닭 한마리와 고소한 녹두” 대상, 녹두삼계탕 선봬 대상 청정원의 간편식…
출처 : 뉴시스
장마철 채솟값 ‘들썩’… 불볕더위·태풍 영향
청주시 청원구 우암동에서 채소 무한리필 샤브샤브전문점을 운영하는 A씨는 큰 폭으로 상승한 채솟값 때문에 고민이 많다. 채소를 무한리필로… 흥덕구에서 고깃집을 운영하는 B씨도 “최근 쌈채소 값이 너무 올라 고기와 기본적으로 제공하는 상추와 깻잎 구입에 들어가는 비용이 너무 많이 든다”면서…
출처 : 충청일보
샤브20 평택 지제점 신규 오픈
샤브20은 각종 채소, 닭강정을 비롯한 사이드메뉴, 디저트, 죽 등 모든 것을 무제한으로 먹을 수 있는 무한리필 샤브샤브 프랜차이즈로서, 질 좋은 소고기와 돼지고기까지 제한없이 먹을 수 있는 것이 가장 큰 특징이다. 브랜드관계자는 “최근 샤브20이 수도권 지역을 중심으로 오픈을 시작하고 있다”며, “이번에…
출처 : 국제뉴스
광주신세계, 초복 맞이 ‘여름 보양식’ 선봬
돼지고기도 최대 70%까지 저렴하게 만나볼 수 있다. 또 지하 1층 푸드마켓 수산 코너에서 12일부터 21일까지 ‘보양의 신세계’라는 테마로 여름 한 철에만… 갯장어 샤브샤브는 여름철 별미로 ‘하모’라고도 불리며 여수 대표 10미 중 하나로 선정되기도 했다. ‘보양의 신세계’ 테마에 맞춰 특가 상품으로…
출처 : 전남일보
[신상NEWS] 오뚜기 ‘초당옥수수’‧던킨 ‘멜팅 콘버터 필드’…“여름엔 옥수수지”
한편, 로운 샤브샤브는 샤브샤브용 고기 3종과 육수 4종, 야채 및 부재료와 함께 샐러드바 메뉴를 합리적인 가격에 무제한 제공하는 뷔페 레스토랑이다. 현재 서울, 경기, 부산, 광주, 순천 등 전국에 총 12곳의 매장을 운영하고 있다. /강이슬 기자
출처 : 뉴스투데이
채선당
채선당은 2003년 설립 이후 지금까지 승승장구하고 있는 대한민국 샤브샤브 업계 1위 브랜드다. 무한리필바를 운영하는 ‘자연한가득’, 1인 샤브 ‘샤브보트’ 등 상권 특성과 외식 트렌드를 반영해 브랜드 콘셉트를 달리하면서 혁신을 이뤘다. 최근에는 고기까지 무한으로 제공하는 ‘채선당한가득’을 출시했다.
출처 : 매일경제
프랜차이즈 샤브20, 신규 출점 4곳 확정
샤브20은 무한리필 샤브샤브 브랜드로서, 식사시간 내 질 좋은 엄선된 소고기와 돼지고기가 무한으로 제공될 뿐만 아니라, 샐러드바에서 각종 채소와 닭강정을 비롯한 식사류, 디저트류 등을 제한없이 먹을 수 있는 것이 특징이다. 샤브20 측은 “현재 남양주시, 고양시, 수원시에도 오픈을 앞두고 있고…
출처 : 이투뉴스
지금까지 샤브샤브고기 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.