
샤크lc351 찾아보고 있다면, 샤크lc351 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있는데요. 구입하시면 시간과 돈을 효과적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
샤크lc351 추천 상품 리스트 TOP 9
샤크 에보 파워 시스템 NEO 플러스 무선청소기 LC351KR, 미스틱화이트
가격 : 792,950원 (6% 할인) 849,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 52건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 장착여부 | 헤파필터 장착 |
| 사용시간 | 70분 |
| 충전시간 | 3.5시간 |
| 중량 | 1.7kg |
| 배송비 | 무료배송 |
샤크 가벼운 무선청소기 에보 파워 시스템 NEO+ LC351KRWH(자동먼지비움), 단품
샤크 에보 파워 시스템 NEO 플러스 무선청소기 LC351KR, NEO 플러스 무선청소기(미스틱화이트)
샤크 에보 파워 시스템 자동 먼지 비움 분리 핸디 무선 청소기 IQ CS851KRMVAE, 모브 그레이
가격 : 695,770원 (5% 할인) 739,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 163건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 사용시간 | 62분 |
| 충전시간 | 3.5시간 |
| 중량 | 2kg |
| 먼지통 분리 | 먼지통 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
샤크 가벼운 무선청소기 NEO+ LC351KRWH 자동먼지비움
샤크 에보 파워시스템 핸디 무선청소기 ADV CS601, 블루
가격 : 383,040원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 368건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 1057 x 476 x 205 mm |
| 유무선 여부 | 무선 |
| 종류 | 스틱청소기 |
| 중량 | 1.9kg |
| 사용시간 | 60분 |
| 배송비 | 무료배송 |
(호환) 딸키우는아빠 샤크 무선청소기 IW2241KR 필터, 3개, IW2241KR 헤파필터
(호환) 딸키우는아빠 샤크 무선청소기 IW2241KR 필터, 4개, IW2241KR 헤파필터
[Shark] 샤크 BLDC모터 에보파워 플러스 청소기 WV260KR(1+1 이온배터리), 배터리1+1
지금까지 샤크lc351 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.