
만약 세탁건조기올인원에 대해 궁금하시다면, 세탁건조기올인원에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
세탁건조기올인원 추천 상품 리스트 TOP 9
삼성전자 그랑데 AI 드럼세탁기 WF24T8500KV + 건조기 DV17T8740BV 24kg + 17kg + 상단설치키트 방문설치, 세탁기(WF24T8500KV), 건조기(DV17T8740BV), 블랙 케비어
가격 : 1,625,200원 (쿠폰할인가21% 할인) 2,057,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 953건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 세탁기(686 x 984 x 850 mm), 건조기(686 x 984 x 844 mm) |
| 출시년월 | 2020,10 |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE AI 콤보 세탁기 WD25DB8995BZ 방문설치, 다크실버스틸
가격 : 3,859,000원 (쿠폰할인가3% 할인) 3,998,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 51건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조가능 여부 | 건조+세탁 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 세탁/건조코스 추천 | 코스 추천 가능 |
| 세제 자동 투입 여부 | 세제자동투입 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 트롬 오브제컬렉션 세탁건조기 워시콤보+미니워시, FH25VAX, 리얼스테인리스
가격 : 3,714,270원 (쿠폰할인가13% 할인) 4,276,920원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 19건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 건조기 용량 | 15kg |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 드럼 세탁기 F21VDSK 21kg 방문설치, 스테인리스 실버
가격 : 945,290원 (4% 할인) 987,380원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 655건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 사이즈 | 700 x 990 x 770 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE AI 콤보 드럼 세탁기 WD25DB8995BB 25kg 방문설치, 새틴 라이트베이지
가격 : 3,799,000원 (쿠폰할인가5% 할인) 3,999,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 51건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조가능 여부 | 건조+세탁 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 세탁/건조코스 추천 | 코스 추천 가능 |
| 세제 자동 투입 여부 | 세제자동투입 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 트롬 건조겸용 드럼세탁기 9KG FR9WP (23년형) 상판O, FR9WP(일반설치)
삼성전자 그랑데 세탁기 WF19T6000KW 19kg + 건조기 DV17T8520BW 17kg + 직렬설치 키트 방문설치, WF19T6000KW(세탁기), DV17T8520BW(건조기), 화이트
가격 : 1,504,800원 (쿠폰할인가14% 할인) 1,759,970원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 2,026건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 세탁기(686 x 984 x 796 mm), 건조기(684 x 984 x 844 mm) |
| 건조기 용량 | 17kg |
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 트롬 워시타워 W20WAN 세탁기 23kg + 건조기 20kg 릴리 화이트 방문설치
가격 : 2,118,680원 (13% 할인) 2,458,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 50건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 23kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 원바디 Top Fit WF2420HCWWC 세탁기 + 건조기 24kg + 20kg 방문설치, 화이트
가격 : 2,290,210원 (3% 할인) 2,365,510원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,115건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
세탁건조기올인원 관련 정보
삼성 세탁건조기로 유튜브 보면 뭐가 좋나요? 개발자에게 물었다 [이동수는 이동중]
개발 총괄 DA사업부 나누리 그룹장 정보 제공에 통화·유튜브 시청까지 “버튼서 감성적 터치…스마트홈 구현” 올해 흥행 돌풍을 일으킨 삼성전자의 올인원 세탁건조기 ‘비스포크 AI 콤보’는 7인치 스크린으로 유튜브를 볼 수 있다. 향후 갤럭시 인공지능(AI)이 탑재된 스마트폰을 연결하면 스크린을 통해…
출처 : 세계일보
“여름철에 딱인데 비싸서…” 주부들 ‘꿈의 가전’ 싸게 나왔다
삼성전자가 올인원 세탁건조기 ‘비스포크 AI(인공지능) 콤보’ 신제품을 선보였다. 기존 제품의 성능과 용량을 유지하면서 가격을 낮춘 것이다. 삼성전자는 1일 기존 올인원 세탁건조기보다 가격을 낮춘 신제품을 출시했다고 밝혔다. 이 제품은 기존 비스포크 AI 콤보의 성능을 그대로 갖췄다. 실제로…
출처 : 한국경제
삼성전자, AI 올인원 세탁건조기 출시…375만원
삼성전자는 1일 올인원 세탁건조기 ‘비스포크 AI 콤보’ 신제품을 출시한다고 밝혔다. 기존 비스포크 AI 콤보의 AI 기능과 세탁·건조 용량을 유지하면서 실용성이 높은 4.3형 LCD 스크린을 탑재했다. 이 제품은 △세탁물에 맞는 최적의 코스로 작동하는 ‘AI 맞춤 코스’ △세탁물에 맞게 적정 세제를 알아서…
출처 : 데일리한국
삼성전자, 가격 낮춘 ‘비스포크AI 콤보’ 신제품 출시…374만9000원
삼성전자는 1일 올인원 세탁건조기 ‘비스포크 AI 콤보’ 신제품을 출시했다고 밝혔다. 이 제품은 기존 비스포크 AI 콤보의 AI 기능과 세탁·건조 용량을 유지하면서 실용성이 높은 4.3형 LCD 스크린을 탑재했다. 신제품은 ▲세탁물에 맞는 최적의 코스로 작동하는 ‘AI 맞춤 코스’ ▲세탁물에 맞게 적정 세제를…
출처 : 데일리안
[IT위클리템] AI가 점령한 가전제품…TV부터 청소기까지
LG전자는 AI 기능을 강화한 알파 11 프로세서를 탑재한 TV신제품을 선보였고, 삼성전자는 AI 기능이 특징인 올인원 세탁건조기 라인업을 추가했다. LG전자, ’24년형 LG 무선 올레드 TV’ 출시…”AI 강화한 알파11 프로세서 탑재” LG전자(대표이사 조주완)가 한층 진화한 무선 전송 기술을 탑재한 ’24년형 무선…
출처 : 디지털데일리
‘일체형 세탁건조기’ 삼성·LG 경쟁에 ‘파이’ 커졌다…”추가 확대 집중”
가격비교 서비스 ‘다나와’ 운영사 커넥트웨이브에 따르면 6월 기준 전체 세탁가전 시장에서 올인원 세탁건조기의 거래액 점유율은 16.2%로 일반세탁기(12.7%)와 의류건조기(11.4%)를 넘어섰다. 세탁건조기 시장으로 한정하면 콤보형 제품의 점유율은 3월 7%에서 6월 28%로 증가했다. 같은 기간 타워형 제품의…
출처 : 뉴스1
삼성전자, 올인원 세탁건조기 ‘비스포크 AI 콤보’ 신제품 출시
브레이크뉴스 정민우 기자= 삼성전자가 1일 올인원 세탁건조기 ‘비스포크 AI 콤보’ 신제품을 출시했다. 이 제품은 기존 비스포크 AI 콤보의 AI 기능과 세탁·건조 용량을 유지하면서 실용성이 높은 4.3형 LCD 스크린을 탑재했다. 이번…
출처 : 브레이크뉴스
LG전자, 금성전파사에 세탁건조 체험 ‘트롬하우스’ 열어
트롬하우스 입구에는 올인원 세탁건조기인 LG 시그니처 세탁건조기의 핵심부품 기술력을 체험하는 ‘시그니처 분해존’을 조성했다. 런드리룸에서는 방문객이 빨랫감을 직접 넣으면서 딥러닝 인공지능(AI) 기술로 구현한 AI 인공지능 코스가 어떤 과정으로 세탁, 건조를 진행하는지 체험할 수 있다. LG전자는…
출처 : 연합뉴스
“라일리 옷 빨아준 세탁기”… 삼성전자 ‘인사이드 아웃 2’ 체험 이벤트
삼성전자가 6월 28일 서울 용산구 소재 ‘용산 CGV 씨네드쉐프’에서 올인원 세탁건조기 ‘비스포크 AI 콤보’와 디즈니·픽사의 애니메이션 ‘인사이드 아웃 2’가 함께한 특별 체험 이벤트를 개최했다고 6월 30일 밝혔다. 참석자들은 ‘인사이드 아웃 2’ 감상과 비스포크 인공지능(AI) 콤보와 인사이드 아웃 2의…
출처 : 파이낸셜뉴스
다나와 “올인원 세탁건조기 점유율 28%…분리형 추월”
이커머스 전문기업 커넥트웨이브의 가격비교 서비스 다나와는 온라인 시장에서 올인원 세탁건조기의 거래액 점유율이 출시 4개월 만에 일반세탁기와 건조기를 넘어섰다고 24일 밝혔다. 다나와 자료에 따르면, 이달 기준 전체 세탁가전 시장에서 올인원 세탁건조기의 거래액 점유율은 16.2%로 일반세탁기(12.7…
출처 : 뉴시스
지금까지 세탁건조기올인원 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.