
만약 아이스크림토핑에 대해 궁금하시다면, 이제 더 이상 아이스크림토핑 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
아이스크림토핑 추천 상품 리스트 TOP 9
레인보우 스프링클, 1kg, 1개
레인보우 스프링클 토핑 쿠키 제빵재료, 380g, 1개
시카초코룹스 밀크초코 대용량 초코링 460g 그릭요거트 아이스크림 토핑 시리얼 인간사료 SICCA Choco Loops, 1개
가격 : 24,900원 (57% 할인) 58,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 총 중량 | 460g |
| 캔디류 맛/향 | 초코 |
| UPC/바코드 | 8809941740066 |
| 선물세트 여부 | 선물세트 |
| 개별포장여부 | 개별포장 |
| 배송비 | 무료배송 |
리치골드 델리큐브 치즈케익 (냉동), 430g, 1팩
가격 : 12,940원 (7% 할인) 14,030원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 2,113건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2026-03-08 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 총 중량 | 430g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
서강유업 초코시럽 530g +딸기시럽 530g +연유 500g
슈가 스프링클 미니 스타러브 믹스 4종 (4칸용기/베이킹/토핑/재료), 62g, 1개
가격 : 10,390원 (쿠폰할인가12% 할인) 11,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-07-08 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 4개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
동서식품 오레오 분쇄쿠키, 6개, 250g
가격 : 13,940원 (2% 할인) 14,280원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 514건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-12-19 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 6개 |
| 총 중량 | 1500g |
| 설탕 함량 | 설탕첨가 |
| 포장 타입 | 봉지 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
NFS 치즈쿠키 크럼블 1kg / 크런치 토핑 데코 분말, 1개, 1개
동서식품 오레오 분쇄쿠키, 5개, 250g
가격 : 11,620원 (5% 할인) 12,250원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 514건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-12-19 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 5개 |
| 총 중량 | 1250g |
| 설탕 함량 | 설탕첨가 |
| 포장 타입 | 봉지 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
아이스크림토핑 관련 정보
제2의 탕후루?…요거트 아이스크림 창업 괜찮을까
아이스크림에 토핑만 얹으면 끝 너무 낮은 진입장벽…유행은 끝난다 요거트 아이스크림 창업이 현재 ‘핫’하다는 사실에는 이견이 없다. 중요한 건앞으로다. 국내 디저트 트렌드가 워낙빨리 바뀌기 때문이다. ‘유행이 클수록쇠퇴도 빠르다’는 그간의 공식은 요거트아이스크림에도 유효하다. 지난해 전국에…
출처 : 매경이코노미
딥티크, 성수동에 ‘5가지 인기 향’ 담아낸 아이스크림 팝업 오픈
젤라또 위를 꾸며줄 각양각색의 화려한 토핑은 고객들의 미각 뿐만 아니라 시각까지 사로잡는다. 딥티크 성수 썸머 팝업스토어 내부. 휴양지하면 빼놓을 수 없는 인증샷을 위한 공간도 마련되어 있다. 보기만 해도 시원해지는 대형 아이스크림 조형물과 선베드로 장식된 포토존을 배경으로 이색적인 바캉스…
출처 : 한국섬유신문
“요아정을 GS25에서” 컬래버 아이스크림 출시
저당 요거트 아이스크림에 딸기시럽과 초코코팅, 딸기후레이크토핑을 결합한 아이스크림 바 타입 상품이다. 요아정은 ‘요거트 아이스크림의 정석’의 줄임말로 요거트 아이스크림을 판매하는 프랜차이즈 브랜드다. 요거트 아이스크림에 벌집꿀과 과일 등 다양한 토핑을 올려 먹는 커스터마이징이 가능해 이…
출처 : 뉴스1
GS25, MZ세대 열풍 ‘요아정’ 콜라보 아이스크림 출시
7월 말에는 시그니처 토핑 ‘벌집꿀을 요거트 아이스크림위에 자유롭게 토핑을 추가할 수 있도록 파르페 타입의 아이스크림과 그릭요거트에 꿀그래놀라를 토핑한 유제 상품 등 다양한 신제품이 추가로 출시될 예정이다. 이번 콜라보 상품은 MZ세대의 시각으로 신상품의 개발 방향성과 개선 포인트를…
출처 : 이코노미스트
아이스크림은 무조건 안 좋다? 의외로 ‘이 영양소’ 충분한 공급원
시판되는 아이스크림에 아몬드나 귀리, 치아씨드 등 건강한 토핑을 더해 먹으면 섬유질 및 단백질의 영양을 더하면서 포만감을 오래 유지할 수 있다. ▲우유 ▲단백질 파우더 ▲견과류 ▲인공감미료 등을 사용해 수제 아이스크림을 만들어 먹는 것도 한 가지 방법이다. 설탕의 양을 비롯한 기본 재료를 선택할 수…
출처 : 헬스조선
“두바이 초콜릿 언제 입고돼요?” 탕후루 가고 이젠 초콜릿·요아정? 디저트 시장 지각변동
저당 요거트 아이스크림에 딸기시럽, 초코코팅, 딸기후레이크토핑을 결합한 아이스크림 바 타입 상품이다. 딸기 후레이크의 오도오독한 식감이 특징이다. 자신만의 요아정 조합을 소개하고 있는 강민경. 사진=강민경 유튜브 채널 영상 화면 캡처 GS25는 요아정의 베스트 플레이버를 적용한 다양한 상품을…
출처 : CNB저널(문화경제)
“아이스크림에 베이컨 토핑”…맥도날드, AI 오류에 주문 중단
이 밖에도 주문받은 아이스크림에 베이컨 토핑을 추가하는가 하면, 아이스티 1잔을 주문한 고객에게 9잔을 주문한 것처럼 주문 명세서를 내놨다. 또 캐러멜 아이스크림을 주문한 고객에게 버터를 추가해 제공하는 등 오류가 잇따랐다. 오류가 계속 발생하자 맥도날드는 지난 13일 내부 이메일을 통해…
출처 : 뉴시스
“없어서 못 먹는 디저트”…편의점업계, ‘SNS 핫템’ 두바이 초콜릿 잇따라 출시
GS25는 7월 말 시그니처 토핑 벌집꿀을 요거트 아이스크림 위에 자유롭게 토핑을 추가할 수 있도록 파르페 타입의 아이스크림과 그릭요거트에 꿀그래놀라를 토핑한 유제 상품 등 다양한 신제품을 추가로 출시할 예정이다. 이주용 GS25음용식품팀 MD(상품기획자)는 “고객들에게 새로운 맛과 재미를 제공하기…
출처 : 아주경제
[유통 신상] GS25·CJ제일제당·LG생활건강·롯데웰푸드
7월 말에는 시그니처 토핑 ‘벌집꿀을 요거트 아이스크림위에 자유롭게 토핑을 추가할 수 있도록 파르페 타입의 아이스크림과 그릭요거트에 꿀그래놀라를 토핑한 유제 상품 등 다양한 신제품이 추가로 출시될 예정이다. CJ제일제당, ‘동그란스팸’ 출시 CJ제일제당은 둥근 형태로 편의성을 강화한…
출처 : 비욘드포스트
요아정부터 두바이 초콜릿까지…’화제의 디저트’ 편의점에서 맛본다
7월 말에는 시그니처 토핑 ‘벌집꿀을 요거트 아이스크림위에 자유롭게 토핑을 추가할 수 있도록 파르페 타입의 아이스크림과 그릭요거트에 꿀그래놀라를 토핑한 유제 상품 등 다양한 신제품이 추가로 출시한다. 이번 콜라보 상품은 MZ세대의 시각으로 신상품의 개발 방향성과 개선 포인트를 제안하는…
출처 : 한스경제
지금까지 아이스크림토핑 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.