
이미 아이패드m1에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 더 이상 아이패드m1을 찾아다니실 필요가 없습니다. 저렴한 가격으로 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
아이패드m1 추천 상품 리스트 TOP 9
Apple 정품 2024 아이패드 에어 11 M2칩, 스페이스그레이, 128GB, Wi-Fi
가격 : 872,030원 (3% 할인) 899,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 342건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모델명/품번 | MUWC3KH/A |
| 가전 모델 | 아이패드 에어 |
| 출시년월 | 2024 |
| 화면크기 | 11형 |
| 프로세서 | M2 |
| 배송비 | 무료배송 |
Apple 아이패드 프로 11 3세대 M1칩, 스페이스 그레이, 128GB, Wi-Fi+Cellular
가격 : 1,078,000원 (39% 할인) 1,780,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 16,736건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모델명/품번 | MHW53KH/A |
| 코어 종류 | 옥타코어 |
| 가전 모델 | 아이패드 프로 11 3세대 |
| 저장용량 | 128GB |
| 출시년도 | 2021년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
Apple 정품 2022 아이패드 10세대, 실버, 64GB, Wi-Fi
가격 : 497,260원 (6% 할인) 529,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 3,828건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 코어 종류 | 헥사코어 |
| 저장장치 | SSD |
| 모델명/품번 | MPQ03KH/A |
| 출시년월 | 2022 |
| 후면카메라 화소 | 1200만 화소 |
| 배송비 | 무료배송 |
Apple 정품 2024 아이패드 에어 11 M2칩, 퍼플, 128GB, Wi-Fi
가격 : 870,000원 (쿠폰할인가3% 할인) 899,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 342건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모델명/품번 | MUWF3KH/A |
| 가전 모델 | 아이패드 에어 |
| 출시년월 | 2024 |
| 화면크기 | 11형 |
| 프로세서 | M2 |
| 배송비 | 무료배송 |
Apple 아이패드 프로 11 3세대 M1칩, 스페이스 그레이, 128GB, Wi-Fi
가격 : 998,000원 (43% 할인) 1,780,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 16,736건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모델명/품번 | MHQR3KH/A |
| 가전 모델 | 아이패드 프로 11 3세대 |
| 저장용량 | 128GB |
| 출시년도 | 2021년도 |
| 저장장치 | SSD |
| 배송비 | 무료배송 |
Apple 아이패드 프로 11 3세대 M1칩, 실버, 128GB, Wi-Fi
가격 : 998,000원 (43% 할인) 1,780,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 16,736건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모델명/품번 | MHQT3KH/A |
| 가전 모델 | 아이패드 프로 11 3세대 |
| 저장용량 | 128GB |
| 출시년도 | 2021년도 |
| 저장장치 | SSD |
| 배송비 | 무료배송 |
Apple 아이패드 10.2 2021년 9세대, 스페이스 그레이, 64GB, Wi-Fi
가격 : 390,000원 (21% 할인) 499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 15,207건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모델명/품번 | MK2K3KH/A |
| 화면크기(인치) | 약 10.2인치에 해당함 |
| 전면카메라 화소 | 1200만 화소 |
| 후면카메라 화소 | 800만 화소 |
| 가전 모델 | 아이패드 9세대 |
| 배송비 | 무료배송 |
Apple 정품 2024 아이패드 프로 11 M4칩 스탠다드 글래스, 스페이스블랙, 256GB, Wi-Fi
가격 : 1,454,000원 (3% 할인) 1,499,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 221건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모델명/품번 | MVV83KH/A |
| 가전 모델 | 아이패드 프로 |
| 디스플레이 유리 종류 | 스탠다드 글래스 |
| 화면크기 | 11형 |
| 프로세서 | M4 |
| 배송비 | 무료배송 |
Apple 아이패드 프로 11 3세대 M1칩, 실버, 1024GB, Wi-Fi+Cellular
가격 : 1,478,000원 (16% 할인) 1,780,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 16,736건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모델명/품번 | MHWD3KH/A |
| 코어 종류 | 듀얼코어 |
| 가전 모델 | 아이패드 프로 11 3세대 |
| 저장용량 | 1TB |
| 출시년도 | 2021년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
아이패드m1 관련 정보
[체험기] ‘M2 아이패드 에어’, 고화질 영상·복잡한 음악 작업 가능… 10만원대 ‘펜슬 프로’ 별도 구매는 부담
하지만 전작인 아이패드 에어 M1의 출고가(77만9000원)보다는 10만원가량 올랐다. 리퀴드 레티나 디스플레이가 구현하는 고화질 영상은 두드러지는 장점이다. 야생 동물을 촬영한 다큐멘터리를 시청하자, 화면 안에 있는 캥거루의 털이 그대로 느껴질 만큼 선명하게 표현됐다. 태블릿PC로 생각되지 않을…
출처 : 조선비즈
美 베스트바이, 7월 블랙프라이데이 프로모션 시작.. ‘M1 아이패드 에어’ 최저가 판매
베스트바이 웹사이트 캡처 미국 최대 유통업체 베스트바이에서 7월 블랙프라이데이 프로모션을 통해 M1 아이패드 에어를 역대 최저 가격에 판매하고 있다고 해외 매체 맥루머스가 15일(현지시간) 보도했다. 수요일까지 진행되는 이번 프로모션에서는 ▲64GB 와이파이 아이패드 에어 ▲64GB 셀룰러…
출처 : 케이벤치
[해봤다] 아이패드 프로로 즐기는 ‘ZZZ’…콘솔 부럽지 않은 신세계
M1 아이패드 프로는 싱글 2386점, 멀티 8421점으로, 신형 아이패드 프로 성능이 1.5배 이상 높아진 것으로 나타났습니다. 이미 다른 경쟁 태블릿 제품과는 비교가 안되고, 노트북과 비교해도 손색이 없는 성능입니다. 아이패드 프로 긱벤치6 벤치마크 결과 /사진=테크M 그래픽 성능 또한 월등합니다. 3D마크 와일드…
출처 : 테크M
M4 아이패드 프로 리뷰 | 이론의 여지 없는 별 다섯 개짜리 태블릿
현재 M4 프로에 조금이라도 근접한 기기는 M1 또는 M2 칩을 탑재한 아이패드뿐이며, 아이폰과 10세대 아이패드는 안드로이드 진영의 모든 태블릿과 마찬가지로 한참 뒤처져 있다. 와일드라이프 익스트림 벤치마크에서 드러난 것처럼 그래픽 성능도 매우 인상적이다. 아이패드 프로 M4 프로는 8,516점을…
출처 : ITWorld
M1 아이패드 에어 미국서 재고 정리.. 신형 아이패드 에어 출시 임박
미국 최대 가전제품 유통업체 베스트 바이에서 M1 아이패드 에어를 200달러 할인 판매하고 있다고 해외 매체 폰아레나가 14일(현지시간) 보도했다. 보도에 따르면 M1 기반 아이패드 에어 64GB 버전은 기존 599.99달러에서 200달러 할인된 399.99달러에 구매 가능하다. 지금까지 M1 아이패드 에어가 200달러가…
출처 : 케이벤치
애플, ‘AI용 최신 M4 탑재’ 신형 아이패드 프로 출시(종합)
M2 칩은 M1 칩을 향상시킨 칩으로, M1을 장착한 아이패드 에어 대비 약 50%의 속도가 향상됐다. 또 중앙처리장치(CPU)의 기계학습(ML) 가속기와 강력한 그래픽처리장치(GPU) 등을 결합해 획기적인 AI 성능을 제공한다고 애플은 설명했다. 아이패드 에어는 또 화상 회의에 더 적합하도록 아이패드 프로와…
출처 : 연합뉴스
[단독] 애플 ‘M2 아이패드 에어’ 조용히 다운그레이드
애플은 이를 통해 M1 대비 CPU는 15%, GPU는 25%, 뉴럴 엔진은 40% 더 높은 성능을 제공하고 향상된 메모리 대역폭 등이 더해져 기존 M1 탑재 아이패드 에어 대비로는 50% 더 높은 성능을 제공한다고 강조했다. A14 탑재 아이패드 에어와 비교해도 3배 더 빠르다고 밝혔다. 하지만 실제로는 10코어가 아닌…
출처 : IT조선
애플 M4 아이패드 프로 공개… ‘생성형 AI’ 업고 회심의 반격 나선다
M1 칩은 맥북 에어와 맥북 프로 13에 먼저 탑재됐고, 이어서 21년 4월에도 아이패드 프로에 애플 M1이 탑재됐다. 이후 애플은 22년 3월 아이패드 에어 5세대 모델에도 M1 칩을 적용했고, 22년 10월에 M2 아이패드 프로를 공개했다. 이후 2년 간 신규 태블릿 라인업이 없었고, 2023년 10월에 애플 M3 칩이…
출처 : IT동아
6세대 아이패드 에어 출시 임박했나? M1 아이패드 에어 재고 감소
21일(현지시간) 외신은 블룸버그 마크 거먼의 최신 파워온 뉴스레터를 인용해 M1 칩으로 구동되는 5세대 아이패드 에어의 재고가 감소하고 있다고 보도했다. 애플은 신제품을 발표에 앞서 기존 모델의 재고를 조정한다. 5세대 아이패드 에어는 최근 베스트 바이에서 사상 최대인 200달러 할인 프로모션이…
출처 : 케이벤치
11인치 M2 아이패드 에어 리뷰 | 좋지만, 딱 그 가격만큼만
이는 M2 아이패드 프로와 같은 범위의 점수이며, M1 아이패드 에어보다 훨씬 높은 수치다. 4만 1,902점의 우수한 GPU(메탈) 점수도 마찬가지다. ⓒ Foundry 그렇다고 해서 아이패드 에어가 모든 부문에서 M2 프로와 일치하는 것은 아니다. 예를 들어, 애플에 따르면 M2 프로와 달리 M2 에어의 미디어 엔진은…
출처 : ITWorld
지금까지 아이패드m1 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.