
만일 아크릴어항에 관심이 있으시다면, 아크릴어항 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
아크릴어항 추천 상품 리스트 TOP 9
예홈 물고기 투명 오픈형 수조 어항
아쿠아테라 콘페티 컬러엣지 수조 어항 + 아크릴커버 세트 CJ-A320P, 화이트
가격 : 19,490원 (1% 할인) 19,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 748건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 높이 | 250mm |
| 가로길이 | 320mm |
| 종류 | 어항 |
| 조명 포함여부 | 조명미포함 |
| 뚜껑포함 여부 | 뚜껑포함 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
페이토 깨지지않는 세이프티 안심어항 크림화이트, 1개
가격 : 32,800원 (83% 할인) 200,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 376건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 종류 | 어항 |
| 가로길이 | 30cm |
| 뚜껑포함 여부 | 뚜껑미포함 |
| 높이 | 19cm |
| 조명 포함여부 | 조명미포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
페이토 깨지지않는 세이프티 안심어항 크리스탈 투명
천일 사각압출 어항 (대) 50cm 월넛/열대어어항 수조, 월넛, 1개
가격 : 28,700원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 759건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 종류 | 어항 |
| 가로길이 | 50cm |
| 높이 | 30cm |
| 형태 | 직사각형 |
| 뚜껑포함 여부 | 뚜껑포함 |
| 배송비 | 무료배송 (같은 판매자 상품 30,000원 이상 구매 시) |
차쿠아리움 3세대 신소재 초경량 투명 어항, 특대, 아이보리
타나 라운드 미니 오픈 수조, 혼합 색상, 1개
가격 : 14,250원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 257건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 유리 |
| 종류 | 어항 |
| 가로길이 | 22cm |
| 높이 | 17cm |
| 형태 | 직사각형 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
아마존 일체형 미니 테이블어항, 화이트
가격 : 22,950원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 209건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 형태 | 직사각형 |
| 조명 포함여부 | 조명포함 |
| 뚜껑포함 여부 | 뚜껑포함 |
| 종류 | 어항 |
| 배송비 | 무료배송 |
모비딕 빅사이즈 히트 탱크 플러스 어항, 투명
가격 : 10,390원 (4% 할인) 10,870원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 553건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 플라스틱 |
| 종류 | 어항 |
| 가로길이 | 20cm |
| 높이 | 19cm |
| 수량 | 상세 설명 참조 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
아크릴어항 관련 정보
속보이는 PC ‘어항 케이스’…완제PC 제조사도 기웃
데스크톱PC 케이스를 구성하는 패널 중 일부를 강화유리나 아크릴 소재로 처리해 내부가 훤히 보이는 일명 ‘어항 케이스’ 바람이 거세다. 프로세서 냉각장치나 메모리, 냉각팬에 달린 RGB LED 상태를 직접 볼 수 있고 케이스 안에 작은 피규어를 넣어 장식할 수 있다는 것이 특징이다. ‘어항 케이스’는 2010년대…
출처 : 지디넷코리아
[사진] 어항 모양의 아크릴 스크린 속에 들어가 술마시는 손님들
오영상 전문기자 = 도쿄의 한 나이트클럽을 찾은 손님들이 코로나19 감염 방지를 위해 설치한 어항 모양의 아크릴 스크린 속에 들어가 술을 마시고 있다. 2020.08.07 goldendog@newspim.com
출처 : 뉴스핌
에너지절약과 효율성 제고 확산을 넘어 일자리 창출까지
삼성물산 핸드백 제조 관리자로 근무했던 그는 아크릴 어항을 만드는 중소기업로 옮겨 아크릴 어항 붐을 국내외에서 일으켰다. 36살엔 신생아 인큐베이터 투명후드를 제작하는 회사를 창업해 제약회사 중외에미컬의 주요 협력업체가 됐고 여러 대형병원에 납품한 경력이 있다. 54세에 현업에서 은퇴한 그는…
출처 : 데일리한국
백남준 비디오아트 ‘프랙탈 거북선’ 복원됐다
이어 “동물 보호 규정에 어긋나지 않는다면 작품 한쪽의 아크릴 어항에 거북을 넣었으면 좋겠다”며 “백남준 선생님도 어항에 거북을 넣어 기르기를 원했다”고 전했다. 선승혜 대전시립미술관장은 “열린 수장고 개장으로 백남준 탄생 90주년을 맞아 거북선을 시민들에게 온전하게 돌려줄 수 있게 됐다”…
출처 : 동아일보
[카드뉴스] 우리집 ‘수식이’와 슬기로운 원예생활
하이드로볼도 도움이 됩니다. 요즘 실내원예 대세는 수경재배. 이 참에 수식이 들여보시면 어때요? 정리 : 이문수 기자 사진 : 김병진 기자, 메이크정글(수경식물 달력), 성림아크릴(아크릴 어항), LG전자(틔움) 도움말 : 정희경 플라워리네 대표, 윤형권 농촌진흥청 농업연구관 편집디자인 : 이유미
출처 : 농민신문
레고처럼 조립하는 구불구불 어항 어때요?
그다음엔 어떤 소재로 만들까 고민하기 시작했죠.” ✚ 현재 판매 중인 어항은 시중에 판매되고 있는 아크릴이나 유리 소재가 아닌 폴리카보네이트로 만들었더라고요. “아크릴은 아예 염두에 두지 않았습니다. 며칠만 사용해도 흠집이 나고 쉽게 깨지더라고요. 유리는 또 너무 무겁고요. 처음부터 플라스틱으로…
출처 : 더스쿠프
[톡톡 지구촌] 반려 금붕어 위해 ‘어항 유모차’ 개발한 타이완 유튜버
그는 자체 제작한 금속 섀시 프레임에 아크릴로 만든 수조를 더해서 어항 유모차를 완성했는데요. 또 여기에 배터리로 작동하는 여과 시스템과 산소 펌프, 그리고 야간 산책을 위한 LED 조명까지 직접 설치했다고 합니다. 그는 여느 반려동물들처럼 금붕어 같은 수중 동물에게도 바깥세상을 산책할 기회가 있어야…
출처 : KBS
[소년중앙] 물고기 노니는 곳 나무·돌로 꾸몄죠, 바라만 봐도 힐링돼요
“아쿠아리움은 유리 혹은 아크릴 어항에 물고기‧식물을 넣고 키우는 것, 비바리움은 테라리움에 생물을(파충류‧양서류) 넣는 것을 말해요.” 무엇보다 아름다운 관상어에 눈을 뗄 수 없었습니다. 꼬리가 화려한 베타피쉬는 어항마다 한 마리씩만 들어가 있고 어항 사이는 흰 종이로 막아둔 게 독특했죠. 흰…
출처 : 중앙일보
마산교구 평신도사도직협의회 ‘수산종자 방류 사업’
문치가자미, 우럭, 참돔, 참볼락 등 치어들이, 드넓은 바다로 향하는 순간을 꿈꾸며 커다란 아크릴 어항으로 옮겨졌다. 이번 방류사업은 올 1월, 평협 정기총회에서 ‘생태환경분과’(위원장 강석중 요한 보스코)가 결성되며 본격화됐다. 2022년 총회에서 ‘찬미받으소서’ 7년 여정의 실천 방안에 대해 논의했던…
출처 : 가톨릭신문
반려 금붕어 산책시켜주고 싶었던 유튜버가 만든 ‘어항 유모차’ (영상)
그는 금속 섀시를 용접해 유모차의 메인 프레임을 만든 후 아크릴로 수조를 만들어 넣었다.수조는 유모차 중앙에 위치해 걷는 동안 금붕어들이 어떤… 당시 일본 기업 ‘마 코퍼레이션(Ma Corporation)’은 손잡이가 달린 원통형 어항 ‘가츠교 백’을 공개해 반려 물고기를 키우는 집사들과 회 덕후들 사이에서 화제가…
출처 : 인사이트
지금까지 아크릴어항 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.