
안락의자 찾아보고 있다면, 안락의자 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있는데요. 구입하시면 시간과 돈을 효과적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
안락의자 추천 상품 리스트 TOP 9
클레어마망 무중력 의자 + 바디쿠션 + 서브 테이블 + 헤드쿠션, 네이비
가격 : 52,800원 (쿠폰할인가11% 할인) 59,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 4,087건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 163×65.5×75.5cm |
| 색상계열 | 네이비계열 |
| 가로길이 | 65.5cm |
| 사용인원 | 1인용 |
| 리클라이닝방식 | 수동레버식 |
| 배송비 | 무료배송 |
리브포어스 접이식 무중력 리클라이너 의자+헤드쿠션, 베이직, 블랙,그레이
마르첸 1인용 리클라이너 패브릭 수유 무중력 스툴 디자인 모듈 안락 의자 소파, C
가격 : 243,500원 (50% 할인) 487,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소파 종류 | 일반형 소파 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 리클라이닝방식 | 수동레버식 |
| 소파 폭(깊이) | 90cm |
| 배송비 | 무료배송 |
[3만원 즉시할인][스칸디아]포근 1인용 기능성 패브릭 리클라이너 소파, 오트밀
가격 : 159,000원 (즉시할인가73% 할인) 599,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 139건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 소파 종류 | 리클라이너 소파 |
| 사이즈 | (W)880x(D)790~1670x(H)1060mm(±3%) |
| 소파/의자 소재 | 패브릭 |
| 배송비 | 착불배송 |
캠프밸리 릴렉스 1인용 밀란소파 플러스 + 쿠션 발받침 체어 세트, 아이보리 플러스
가격 : 127,900원 (11% 할인) 145,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 556건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소파/의자 소재 | 패브릭 |
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 사이즈 | 40x69x105cm |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 가로길이 | 40cm |
| 배송비 | 무료배송 |
자연소담 리클라이너 흔들의자 무중력 수유 안락 1인용 라운지 암 체어, 아이보리+오렌지+단일의자
가격 : 196,500원 (50% 할인) 393,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 의자접이식여부 | 접이식 |
| 야외의자종류 | 야외용의자 |
| 거실/침실의자종류 | 스툴/화장대의자 |
| 주방의자종류 | 식탁의자 |
| 등받이 유무 | 등받이있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
kurua접이식 리클라이너 사무실 접이식침대 휴대용 1인용 캠핑침대 무중력 의자, 방석 미포함, 블랙
가격 : 41,800원 (28% 할인) 58,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 116건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 사용대상 | 청소년/성인 |
| 배송비 | 무료배송 |
리브포어스 접이식 무중력 리클라이너 의자+헤드쿠션, 프리미엄, 블랙+그레이
로아스 포근한 대형 흔들의자 수유의자 안락의자 무중력 1인용 그네 스윙체어 거실 1인체어, D. 그레이+하운드투스
안락의자 관련 정보
의자에게 배신당한 호모 사피엔스 [물리학자 김상욱의 ‘격물치지’]
그 의자는 직각으로 되어 있어 아무리 봐도 안락함과는 거리가 있었다. 다른 이들이 모두 서 있거나 엎드려 있을 때, 앉는 것은 최고 권력을 상징하는 것이었다. 중세 유럽에서도 의자는 권위의 상징이었다. 귀족 집안에서 가장이 앉는 의자는 다른 가족의 의자보다 크고 화려했다. 키를 훌쩍 뛰어넘는 거대한…
출처 : 시사IN
“안마의자가 내 차 안에?”…현대트랜시스, 시트 제조 넘어 ‘미래 모빌리티’ 공간 혁신 주도한다 [그 회사 어때?]
안마의자에 준하는 성능을 발휘한다”고 설명했다. 현대트랜시스 관계자는 “현대트랜시스는 차량 실내를 생활공간으로 확장하는 ‘공간혁신’과 집과 같은 휴식과 편의를 제공하는 ‘안락함’, 다양한 조건에서도 안전을 확보하는 ‘승객 안전’, 자연 친화적 소재를 적용한 ‘친환경’ 등을 4대…
출처 : 헤럴드경제
4D영화관·안마의자 부럽지 않다… 車 시트 혁명[자동차]
■ 현대트랜시스 동탄 연구센터 시트 체험해보니 車디스플레이 연동 소리·진동 전문 안마의자같은 마사지까지 “집보다 차에 있는게 편할 정도” ‘공간혁신·안락함·안전’내걸고 내구성·소음 등 180가지 시험 글로벌 기업과도 어깨 나란히 연4兆 매출, 미래 모빌리티 선도 화성=이근홍 기자 lkh@munhwa.com…
출처 : 문화일보
‘안락의자 여행자’와 떠나는 작품 속 세상
작업을 할 때면 집에 있는 안락의자에 앉아 여행을 떠난다. 스스로를 ‘안락의자 여행자’라 소개하는 벨기에 작가 리너스 반 데 벨데가 서울을 거쳐 전남에서 전시를 연다. 전남도립미술관은 오는 8월18일까지 ‘리너스 반 데 벨데 – 나는 욕조에서 망고를 먹고 싶다’ 국제전시를 개최한다. 서울…
출처 : 광주매일신문
독일 국민 사무용 의자 ‘탑스타’, 6월 국내 첫 선
아울러 빈 의자를 밀 때는 바퀴가 뻑뻑해져 잘 굴러가지 않도록 해 위험을 방지하고, 사람이 앉아 체중이 실리면 바퀴가 부드러워져 이동이 쉽도록 해 사용자의 안락함을 높인다. 다수의 유럽 가구 디자인상을 수상하면서 미적인 측면에서도 공인을 받았고, Intertek Deutschland GmbH의 GS-SIGN 등 유럽 및 국제…
출처 : 노컷뉴스
안락의자 여행자의 ‘집에서 세계 속으로’
리너스 반 데 벨데는 스스로를 ‘안락의자 여행자’라 이야기한다. 자신의 작업실 안에서 상상과 공상만으로 어디든 여행을 떠날 수 있다는 의미로 실제로 작가는 직접 밖으로 여행을 떠나기보다 책과 영화, 뉴스와 잡지, 미술 서적과 역사서 등 다양한 매체를 통해 간접 경험을 하고 예술적 영감을 얻어 작품…
출처 : 무등일보
안락의자에서 백일몽을 꾸는 아티스트
‘안락의자 여행자’라는 별명답게, 안락의자에 앉아서 생각하고 작업실 안에서 작품을 만드는 것을 선호해요. 실제로 그의 영화 〈라 루타 내추럴〉 속의 커다란 터널 소품도 리너스가 작업실 안에서 만들었다고 하죠. 너의 머릿속이 궁금해 리너스의 작품에는 남다른 스토리텔링이 있어요. 이를테면 그림 속에서…
출처 : 엘르
‘안락의자 여행자’가 평행 우주로 떠난 여행
스스로를 ‘안락의자 여행자’라 소개하는 벨기에 작가 리너스 반 데 벨데(41)는 책과 영화, 뉴스와 잡지, 작가와 전기 등에서 영감을 받아 공상적 모험을 떠나는 작업으로 유명하다. 서울 아트선재센터에서 열리는 초대형 개인전 ‘나는 욕조에서 망고를 먹고 싶다’에서 작가는 회화 설치 조각 영상을 넘나들며…
출처 : 매일경제
“집돌이·집순이여, 집에서 여행을 떠나자”…’안락의자 여행자’ 반 데 벨데의 상상
스스로를 ‘안락의자 여행자’라 소개하며 상상의 여행을 펼치는 벨기에 작가 리너스 반 데 벨데(41)에겐 이러한 통념이 적용되지 않는다. 뼛속까지 ‘집돌이’인 그가 서울의 두 전시공간을 가득 메우는 데 필요했던 건 그저 작업실과 방 한 칸뿐이었다. 유럽 현대미술계가 사랑하는 작가 반 데 벨데의 한국 첫…
출처 : 한국일보
“경험보다 상상이 흥미로워”…안락의자에서 떠나는 상상의 여행
(중략) 상상력에는 한계가 없다.” 벨기에 작가 리너스 반 데 벨데(41)는 자신을 ‘안락의자 여행자'(armchair traveler)로 소개한다. 그는 실제 여행을 하는 대신 벨기에에 있는 작업실에서 책과 영화, 뉴스, 역사와 미술사 책을 보면서 상상의 여행을 떠나는 것을 즐긴다. 그리고 그렇게 만들어낸 상상의 이야기를 다시…
출처 : 연합뉴스
지금까지 안락의자 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.