
안마의자가격 찾고 있다면, 안마의자가격의 정보를 정리해 보았습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
안마의자가격 추천 상품 리스트 TOP 9
브람스 안마의자 올인 가격혁명 바디마사지 종아리스크럽, 혼합색상, BRAMS-K7G777BA
가격 : 999,000원 (66% 할인) 2,980,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년도 | 2024년형 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 팔걸이 유무 | 팔걸이있음 |
| 색상계열 | 멀티(혼합)컬러 |
| 중량 | 85kg |
| 배송비 | 무료배송 |
24년 미니 안마의자 판매율1위 [웰모아] 링크 LK-5000 고급형 소형 안마의자 [무상AS1년+전용 러그 증정], 멜란지그레이
Smabat 접이식 의자형 안마기 안마의자 파워 전신 마사지기 목 어깨 롤링 패드 허리 등 경추 쿠션 안마기 리모컨, 골드
가격 : 79,900원 (즉시할인가55% 할인) 179,900원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨 134건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 골드계열 |
| 온열기능 | 온열 가능 |
| 진동 여부 | 엉덩이 진동 |
| 리모컨 포함 여부 | 리모컨 포함 |
| 수량 | 골드 |
| 배송비 | 무료배송 |
풀어보리 안마의자 A309 듀얼 마사지 롤러 고급형 전신, 블랙
쿠쿠 리네이처 안마의자 방문설치, 그레이 브라운 + 골드, CMS-D10SLGB
가격 : 1,989,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 469건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 다리길이 조절기능 | 다리길이 조절 |
| 온열기능 | 온열 가능 |
| 체형인식 기능 | 체형인식 가능 |
| 소비전력 | 120W |
| 세웠을때(가로x세로x높이) | 1500 x 760 x 1140 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 리네이처 컴팩트 안마의자 방문설치, CMS-G210NW, 그레이브라운
가격 : 1,790,000원 (18% 할인) 2,190,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 29건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 자동리클라이닝 기능 | 리클라이닝 기능 있음 |
| 체형인식 기능 | 체형인식 가능 |
| 온열기능 | 온열 가능 |
| 안마의자 사용부위 | 전신 |
| 배송비 | 무료배송 |
(등마사지+발받침대)더편안한 하이엔드 노블 안마 중역의자 고급가죽 사무용 마사지 리클라이너 임원 사장님 의자, 3.최고급소가죽, C.버건디
바디프랜드 팔콘 S 안마의자 + 러그 세트 방문설치, BFR-7211(안마의자), 메탈릭 브라운(안마의자), 랜덤발송(러그)
가격 : 3,100,000원 (쿠폰할인가11% 할인) 3,500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 78건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 체형인식 기능 | 체형인식 가능 |
| 온열기능 | 온열 가능 |
| 스피커 포함여부 | 스피커 포함 |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
비타그램 에어롤렉스 안마의자 VGC-9011
가격 : 247,990원 (16% 할인) 298,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 659건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 강도 조절 | 강도 조절 가능 |
| 안마의자 형태 | 안마시트 |
| 안마의자 사용부위 | 상반신 |
| 온열기능 | 온열 가능 |
| 스피커 포함여부 | 미포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
안마의자가격 관련 정보
“사이즈 줄이고 가격 낮추고”…날개 돋친 소형 안마의자[강추아이템]
최근 안마의자 시장에서 대형이나 프리미엄급 제품보다 자리를 차지하지 않고 소위 ‘가성비’를 챙길 수 있는 소형 안마의자들이 주목을 받고 있다…. 팔콘은 200만 원대의 비교적 저렴한 가격으로 바디프랜드의 독자 기술인 ‘로보틱스 테크놀로지’를 경험할 수 있는 제품이다. 제품은 핵심인 로보 모드 작동 시…
출처 : 뉴스1
바디프랜드, 청담 라운지 오픈… 기념행사·럭키드로우 진행
지난달 출시된 신제품 ‘파라오네오’를 포함한 바디프랜드 대표 안마의자들을 최대 12개월까지 렌탈료 할인을 제공한다. 이에 더해 청담 라운지 자체적으로 6월 말까지 오픈 특별 프로모션도 진행하고 있다. 타 프로모션과 중복 적용도 가능해 합리적인 가격으로 제품을 구매 또는 렌탈 할 수 있다. 바디프랜드…
출처 : 시장경제신문
바디프랜드 로봇안마의자 ‘팔콘’, 매출 1천억 돌파
바디프랜드 관계자는 “팔콘은 작은 크기, 핵심 기술력, 우수한 가성비로 시장 내에서 선풍적인 인기를 끈 제품”이라며 “홈쇼핑 당일 매출 10억 원 육박, 출시 2주만에 매출 100억 원 달성 등 안마의자 업계에서 전례를 찾기 힘들 정도의 기록적인 성과를 냈다”고 소개했다. 특히, 200만 원대의 저렴한 가격…
출처 : 에너지경제
휴테크, 안마의자 이전 설치·분해 비용 인상
코로나19로 특수효과를 누렸던 안마의자 기업이 포스트 코로나 이후로 수요 침체를 겪으며 비용을 올리고 있다 . 앞서 바디프랜드도 1월 이전 설치와 분해·조립 비용을 인상했다. 한편, 세라젬과 코지마는 “당분간 제품 가격과 서비스 비용 모두 인상 계획이 없다”고 말했다.
출처 : 전자신문
비수기 재정비 나선 안마의자 업계…”정체기도 뚫는다”
특히 안마의자가 수백만원의 비싼 가격인 만큼 결제 방식에 대한 변화를 주었습니다. 헬스케어로봇기업 바디프랜드는 6월부터 일부 제품의 렌탈·선납 제도를 조정했습니다. 바디프랜드의 주요 제품 다빈치, 팬텀로보 등 6개 제품의 월 렌탈기간과 렌탈료, 선납금 제도를 손 본 겁니다. 렌탈기간이 59개월이었던…
출처 : 머니투데이방송
안마의자 업계, 하이엔드 헬스케어로봇 경쟁 가속
파격적인 가격할인 혜택을 제공해 고객 가치를 더 높여 나가겠다”고 밝혔다. 한편 세라젬이 지난 4월 출시한 안마의자 파우제 M6는 마사지 경험을 대폭 강화한 것이 특징이다. 대표적인 게 온열 기술이다. 파우제 M6는 세라젬 안마의자 최초로 최고 65도의 직가열 온열 마사지볼을 탑재했다. 마사지 부위를…
출처 : 글로벌이코노믹
바디프랜드, 일부 안마의자 ‘렌탈·선납금 제도’ 일원화
바디프랜드가 이달부터 주요 안마의자 제품 렌털 총액을 상향 조정했다. 이와 관련 바디프랜드 측은 가격 인상 차원이 아닌 렌탈 및 선납금 제도 일원화로 고객 혼선을 막으려는 취지로 실제 조정 전과 후 가격 차이는 “대동소이하다”고 설명했다. 바디프랜드 ‘에덴’.(사진=바디프랜드) 9일…
출처 : 이데일리
[써보고서] 보름만에 1500대 팔린 풀체인지급 안마의자 세라젬 ‘파우제 M6’
안마의자를 선택하는 기준은 단연 디자인과 안마 성능이다. 공간에 따라 다르겠지만 대개 가정집에서는 공간에 자연스럽게 녹아드는 편안한 제품을… (사진=지디넷코리아 신영빈 기자) ■ “복부·다리 마사지 유닛 갖춰…가격은 소폭 인상” 이 밖에도 본체 시트는 어깨부터 종아리까지 45도까지 뜨거워져…
출처 : 지디넷코리아
리쏘 안마의자, 이지움D 출시 3개월만 네이버 쇼핑 1위 기념 감사제 진행
리쏘 안마의자는 6월 16일까지 ‘6월 감사제’ 이벤트를 진행한다고 밝혔다. ‘6월 감사제’를 진행하게 된 배경에 대해 리쏘 안마의자는 ‘이지움D’ 모델이… 프리미엄 모델에서나 볼 수 있는 7인치터치 리모컨 기능 등이 포함되어 있음에도 불구하고, 100만원 초중반대의 합리적인 가격을 자랑하는 제품이다. 리쏘…
출처 : IT비즈뉴스
침구·주방용품·안마의자 등 저렴하게
합리적인 가격에 선보인다. ‘세사’ 데코점프 2점 세트와 ‘운현궁’ 냉감 쿨패드(싱글 사이즈) 도 특가에 만나볼 수 있다. 소비자들이 선호하는 여러… 대표 제품인 퀸텀·에덴·다빈치·마스터V7·파우제 M4 등을 최대 90만원 할인하고 바디프렌드는 안마의자 구매 시 전용 러그와 탄산수기를 함께 증정한다….
출처 : 전남매일
지금까지 안마의자가격 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.