
혹시 어린이책상의자세트 찾아보고 계신가요? 찾고 계신 어린이책상의자세트의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
어린이책상의자세트 추천 상품 리스트 TOP 9
mozo 초등학생 책상 1인용 어린이 책상의자 세트 800, 그레이
가격 : 198,000원 (즉시할인가41% 할인) 338,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 19건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성 | 책상+책장/서랍+의자 |
| 사용대상 | 어린이 |
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 타입 | 좌식 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
라베스토 어린이 책상 의자 세트 CDC01, 그레이
가격 : 108,900원 (31% 할인) 159,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 169건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 상품 상세페이지 참조 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 사용대상 | 어린이 |
| 구성 | 책상+의자 |
| 배송비 | 무료배송 |
퍼리든 엘릭코 책상 세트 일반형 1200 방문설치, 화이트
가격 : 199,000원 (1% 할인) 201,220원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 367건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 가로길이 | 1784mm |
| 타입 | 입식 |
| 구성 | 책상+책장/서랍 |
| 배송비 | 무료배송 |
책상 어린이 책상 (의자 포함 안 함) 2종 800/1000/1200MM A880-296, 푸른 색
가격 : 154,680원 (즉시할인가74% 할인) 598,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 타입 | 입식 |
| 색상계열 | 블루계열 |
| 사용대상 | 어린이 |
| 배송비 | 배송비 15,000원 |
꼼므 1200 아이책상의자세트(화이트 베이지), 화이트책상+베이지의자2
한샘 티오 일자책상세트 5단 120x60cm (컬러 택1), 화이트(B)
하이지니 -하이지니프로 유아책상&의자SET (2COLOR)- 아동책상, 파스텔핑크
가격 : 86,900원 (22% 할인) 112,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 494건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품 | 책상1개+의자1개 |
| 사용대상 | 유아 |
| 구성 | 책상+책장/서랍+의자 |
| 가로길이 | 70cm |
| 형태 | 전면책장형 |
| 배송비 | 무료배송 |
이케아 어린이 테이블+의자세트 화이트 소나무 101.784.13, 화이트 + 소나무
가격 : 46,130원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨💼 266건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품 | 테이블 + 의자 2p |
| 사이즈 | 테이블(63x48x45cm), 의자(28x28x28cm) |
| 재질 | 원목 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 가로길이 | 63cm |
| 배송비 | 착불배송 |
이노센트 그룸 독서실 정면책상 책장 세트 i103831, 화이트
어린이책상의자세트 관련 정보
라베스토, 오는 16일까지 어린이가구 ‘여름맞이 특가’ 진행
대표 추천 상품은 CD02S 높이&각도조절 초등학생책상, CDC01 높이조절 어린이책상의자 세트, CC01 맞춤형 초등의자, CC11, CC12 바른자세 집중력 초등학생의자 등이다. 라베스토 CC01 맞춤형 어린이의자는 바른 자세 형성을 위해 아이의 체형에 따라 시트 높이·시트 깊이·등받이 높이 조절이 가능하다. 듀얼 3D…
출처 : 내외경제tv
라베스토, 가정의 달 선물대첩 진행… 어린이책상·의자 최대 28% 할인
높이 조절 맞춤형 어린이책상의자 세트는 CDC01은 책상, 의자 세트 구성이며, 모두 높이 조절이 가능하여 3~12세까지 사용할 수 있다. 바른 자세를 위해 체형에 딱 맞게 책상과 의자의 높이 조절이 가능하도록 제작됐으며, 0~40˚까지 책상 상판 각도 조절이 가능해서 그림을 그리거나 책을 편하게 읽을 수 있는…
출처 : 한국목재신문
라베스토, 신학기 기획전 진행 ‘어린이책상·어린이의자’ 등 최대 5만원 할인
이번 신학기 기획전에서는 라베스토 바른자세 맞춤형 어린이책상, 높이조절 어린이책상의자 세트, 체형맞춤 초등학생의자, 집중력 어린이의자 등 총 6종의 어린이가구에 즉시 할인 및 포토리뷰 적립금 지급 등 최대 5만 원 할인 혜택을 제공한다. 라베스토 체형맞춤 초등학생 어린이의자 CC02는 아이의 체형에…
출처 : 경상일보
라베스토, 어린이책상·의자 5일 쇼핑라이브 진행
이번 쇼핑라이브는 5일 오전 11시부터 단 1시간만 진행되며, CC11, 12 집중력 어린이의자부터 높낮이 및 등받이조절이 가능한 맞춤형 어린이책상, 어린이책상의자세트 등 어린이가구를 쇼핑라이브에서 최대 할인 특가로 만나볼 수 있다. 라이브 방송에서는 다양한 이벤트가 진행될 예정이며, 포토리뷰를…
출처 : 시민일보
파트라, 생활지음 3월 봄맞이 신학기 의자 기획전, 포토 리뷰 이벤트 진행
글로벌 의자 전문 기업 파트라(대표 한상국)가 3월을 맞아 입학, 신학기, 이사를 준비하는 고객을 위해 ‘신학기 의자 기획전’과 ‘어린이 책상+의자 세트 이벤트’를 진행한다. 파트라 온라인 브랜드 생활지음에서 기간 내 기획전과 이벤트 제품 구매 시 푸짐한 선물과 네이버 포인트 등 다양한 혜택이 제공된다….
출처 : 디지털타임스
옥천 ㈜디에스퍼니처, 저소득층 5가구 책상 세트 전달
[동양일보 윤여군 기자]옥천군 동이면에 위치한 ㈜디에스퍼니처(대표 김은주, 조두연)는 어린이날을 맞아 관내 취약계층 학생들을 위해 지역사회보장협의체(공동위원장 황규철, 김천진)에 300만원 상당의 책상 5세트(책상·의자·서랍장)를 전달했다. ㈜디에스퍼니처는 사무용 가구를 생산하는 업체로…
출처 : 동양일보
㈜디에스퍼니처, 저소득층 5가구에 책상 세트 전달
옥천군 동이면에 위치한 ㈜디에스퍼니처(대표 김은주, 조두연)는 어린이날을 맞아 관내 취약계층 학생들을 위해 지역사회보장협의체(공동위원장 황규철, 김천진)에 300만원 상당의 책상 5세트(책상·의자·서랍장)를 전달했다. ㈜디에스퍼니처는 사무용 가구를 생산하는 업체로 2019년부터 도움이 필요한 아동에게…
출처 : 불교공뉴스
“어린이·어비이날 선물 준비 어디서?”…유통가, 가정의 달 기획전
기차놀이 세트, 알파벳, 숫자 등을 재미있게 익히도록 돕는 운데르홀라(UNDERHLLA) 시리즈, 소근육 및 대근육 발달을 촉진하는 모래 놀이에 제격인 산디그(SANDIG) 시리즈 등이 준비됐다. 아기자기한 놀이 공간을 꾸밀 수 있는 맘무트(MAMMUT) 어린이 의자 및 테이블, 플리사트(FLISAT) 어린이 책상 등도 포함됐다….
출처 : 프라임경제
라베스토, 새해 맞이 네이버 쇼핑라이브 ‘신학기 어린이 가구 특가’ 진행
이번 쇼핑라이브는 9일 오전 11시부터 60분간 진행되며, 신학기 준비를 위한 라베스토의 신제품인 CC11, 12 집중력 어린이의자와 맞춤형 어린이책상, 어린이책상의자세트 등을 라이브 단독 최대 할인 특가로 선보일 예정이다. 또한, 집중력 키즈의자 구매 시 시트커버 증정, 제품 구매 후 주문번호를 남기면…
출처 : 내외경제tv
라베스토, 어린이책상·어린이의자, 27일 네이버 쇼핑라이브 진행
이번 쇼핑라이브에서는 CDC01, CDC02 어린이책상의자 세트와 초등학생책상, 초등의자 3종을 라이브 특가로 만나볼 수 있다. 또 제품 수령 후 포토 리뷰를 작성하면 N포인트 1만 원을 적립해 주는 포토리뷰 적립 이벤트도 함께 진행한다. 라베스토 초등학생책상은 높이 및 각도 조절이 가능하여 6-15세까지 신체…
출처 : 울산제일일보
지금까지 어린이책상의자세트 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.