
혹시 어린이키재기 찾고 계시다면, 더 이상 시간을 낭비하지 마세요. 어린이키재기의 최신 정보와 저렴한 제품들을 확인하세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
어린이키재기 추천 상품 리스트 TOP 9
휴비딕 초음파 무선 신장계 HUK-2 키재기, 화이트, 1개
가격 : 21,040원 (쿠폰할인가19% 할인) 26,180원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,702건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 수량 | 1개 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 사용계절 | 겨울용 |
| 배송비 | 무료배송 |
모두달라 실용적인 온가족 어린이 키재기자 키측정기, 노랑, 1개
가격 : 13,800원 (21% 할인) 17,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 831건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 수입방식 | 병행수입 |
| 개당 수량 | 1개 |
| 사용대상 구분 | 남녀공용 |
| 높이 | 180cm, 210cm |
| 색상계열 | 옐로우계열 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
북유럽 디자인 유아 아기 아이 키재기자, 컬러버블키재기자
가격 : 9,500원 (47% 할인) 18,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,056건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 핑크계열 |
| 투명 여부 | 불투명 |
| 길이 | 150cm |
| 부착형태 | 무점착시트 |
| 폭 | 16cm |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
휴비딕 초음파 무선 신장계, 블루, 1개
가격 : 24,360원 (6% 할인) 26,180원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 1,702건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 수량 | 1개 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 타입 | 디지털 |
| 배송비 | 무료배송 |
카스 키즈 미터 어린이 키재기 CES-KM01, 블루, 1개
가격 : 21,900원 (쿠폰할인가12% 할인) 24,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 165건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 50 x 82 x 220 mm |
| 개당 수량 | 1개입 |
| 타입 | 디지털 |
| 단위변환 여부 | 단위변환 |
| 중량 | 118.7g |
| 배송비 | 무료배송 |
휴비딕 초음파 무선 신장계 HUK-2 키재기, 핑크, 1개
가격 : 21,040원 (쿠폰할인가19% 할인) 26,180원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 1,702건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 수량 | 1개 |
| 색상계열 | 핑크계열 |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 길이 | 220mm |
| 총 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
휴비딕 초음파 무선 신장계 HUK-2 키재기, 화이트, 1개
가격 : 21,040원 (쿠폰할인가19% 할인) 26,180원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 1,702건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 수량 | 1개 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 사용계절 | 겨울용 |
| 배송비 | 무료배송 |
북유럽 디자인 유아 아기 아이 키재기자, 컬러버블키재기자
가격 : 9,500원 (47% 할인) 18,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,056건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 핑크계열 |
| 투명 여부 | 불투명 |
| 길이 | 150cm |
| 부착형태 | 무점착시트 |
| 폭 | 16cm |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
꼼지락닷컴 키재기 스티커, 자동차
가격 : 8,730원 (쿠폰할인가14% 할인) 10,200원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 49건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 블루계열 |
| 부착형태 | 접착형시트 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
어린이키재기 관련 정보
“숲의 친구들 만나며 어린이들도 훌쩍 함께 자라기를”
어린이들은 ‘나무야! 나무야!’ 하며 대화하듯 조심스럽게 카프라를 눕히고 가로로 세우고 세로로 세우며 높이 쌓아 올려 카프라 키재기를 하였다. 약간 두께가 있으며 납작하며 길쭉하여 단순한 도구인 카프라는 숲속에서 놀이를 하니 숲속의 나무들과 잘 어울렸다. ▲ 거미줄 놀이 ⓒ 김경자 춘향골…
출처 : 오마이뉴스
‘맛’ 테스트 30번·세계관 담은 캐릭터…어린이 맞춤형 건기식 뜬다
사자, 코뿔소 등 캐릭터를 활용한 윷놀이, 비치타월, 키재기 자 등 굿즈 판매도 진행한다. 어린이용 건기식 시장에서는 맛과 제형이 경쟁력으로 꼽힌다. 아이들은 알약을 삼키기 어려워하고 약 냄새에 거부감을 보이기 때문이다. 이에 따라 최근 아이들이 선호하는 젤리부터 츄어블 형태까지 다양한 제품이…
출처 : 서울경제
전신주에 어린이 키재기 벽화 그려 쓰레기 투기 막아
전신주에 어린이 키 재기 벽화 그리기 [은평구(김우영 구청장) 녹번동 주민자치위원회는 올 해 마을의제로 선정한 ‘골목길 쓰레기 배출장소 청결유지’를 위해 주민들이 자발적으로 해결하기 위해 적극적으로 나서고 있다. 녹번동 주민자치위원회는 지난 3월 마을의 공통된 문제점을 찾아 열띤 토론을 거친…
출처 : 아시아경제
부산 어린이대공원 키우미 숲 완공식
어린이 식물 학습장으로 활용할 수 있는 특화 화단과 어린이 키재기 시설물 등 어린이 맞춤형 숲 공간이 새롭게 들어섰다. 이해성 공단 이사장은 “걸음 기부를 통해 어린이대공원에 기부숲이 조성돼 캠코 권남주 사장님을 비롯한 전 임직원분들과 재단 관계자분들께 더없이 감사하다는 말씀을 전하며,…
출처 : 경남매일신문
부산시설공단, 어린이대공원에 키우미 숲 조성
기존 어린이대공원 내 노후화된 금연동산은 철거·이설하였고, 어린이 식물 학습장으로 활용할 수 있는 특화화단과 어린이 키재기 시설물 등 어린이 맞춤형 숲 공간이 새롭게 들어섰다. 공단 이해성 이사장은 “걸음기부를 통해 어린이대공원에 기부숲이 조성되어 캠코 권남주 사장을 비롯한 전 임직원들과 재단…
출처 : 메트로신문
부산시설공단, 어린이대공원 키우미 숲 조성
기존 어린이대공원 내 노후화된 금연동산(949㎡)은 철거·이설하였고, 어린이 식물 학습장으로 활용할 수 있는 특화화단과 어린이 키재기 시설물 등 어린이 맞춤형 숲 공간이 새롭게 들어섰다. 공단 이해성 이사장은 “걸음기부를 통해 어린이대공원에 기부숲이 조성되어 캠코 권남주 사장님을 비롯한 전…
출처 : 이뉴스투데이
어른들 향한 재기발랄 회초리질…영화 ‘막걸리가 알려줄거야’
자야 할 시간에 잠을 못 자 키가 자라지 않자 엄마는 ‘키 크는 병원’에 아이를 데려간다. 동춘에겐 성장마저도 이뤄내야만 하는 과업이다. 그를 줄곧… 재기발랄함으로 무장한 감독의 회초리질은 결말에 이르면 더 아프게 느껴진다. 동춘의 대사처럼 “말이 안 되는” 일을 어린이들에게 강요하고 있다는 걸 다시…
출처 : 연합뉴스
인천시, 안전하고 건강한 어린이 활동공간 조성
어린이 환경보건 역점사업 일환…20년 이상 노후화 시설 대상 소상공인·금융취약계층 경제적 재기 돕는다 아주경제=인천=정성주 기자 ajucsj@ajunews.com [사진=인천시] 인천광역시는 3월부터 5월까지 관내 20년 이상 노후화된 어린이 활동공간을 대상으로 시-보건환경연구원-군·구 합동, 특별 사전…
출처 : 아주경제
김준호子 은우, 키 13cm+몸무게 1.9kg↑ 폭풍성장 ‘훈남 어린이’ (‘슈돌’)
이어 은우는 몸무게 재기에도 나섰다. 그런데 체중계에 올라가던 은우는 돌연 “꺼” “꺼”라고 다급하게 외쳐 폭소를 자아냈다. 은우의 몸무게는 13.9kg으로 작년보다 1.9kg이 증가했다. 1년여 사이에 은우는 살이 다 키로가며 아기에서 어린이로 폭풍 성장, 이제는 모델급 슈트핏을 뽐내는 어린이로…
출처 : 스포츠조선
돌(Dole) 코리아, 키재기 어플리케이션 ‘하이트 차트’ 출시
이어 오는 7월 30일까지 주요 백화점, 할인점, 대형마트에서 ‘하이트 차트’ 스티커가 부착된 돌(Dole) 코리아 제품을 구입하는 고객에게 ‘하이트 차트’를 본 따 만든 어린이용 키 재기 차트를 증정하는 이벤트도 함께 진행한다. 또한 온라인에서는 오는 3일부터 7월 2일까지 돌(Dole) ‘하이트 차트’ 인증샷을…
출처 : 파이낸셜뉴스
지금까지 어린이키재기 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.