
어린이 유산균 젤리 검색 중이라면, 많은 사람들이 찾는 어린이 유산균 젤리의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
어린이 유산균 젤리 추천 상품 리스트 TOP 5
프리바이오틱 유산균 비타민 구미젤리, 60정, 1개
가격 : 14,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 873건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2026-02-25 이거나 그 이후인 상품 |
| 타입 | 캔디 |
| 총 캡슐/정 수량 | 60정 |
| 유산균 종류 | 프리바이오틱스 |
| 영양 성분 | 단일영양제 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
종근당건강 락토조이 유산균 구미 젤리 복숭아맛, 50g, 8개
가격 : 8,000원 (49% 할인) 15,840원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,293건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-11-26 이거나 그 이후인 상품 |
| 포장 타입 | 봉지 |
| 첨가물 | 비타민 |
| 종류 | 일반젤리 |
| 총 중량 | 400g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
세노비스 유아용 락추로스 구미젤리 망고맛 120g, 30정, 2개
가격 : 27,850원 (46% 할인) 52,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 358건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-05-15 이거나 그 이후인 상품 |
| 식품 프리미엄 | Y |
| 타입 | 젤리 |
| 사용대상 | 어린이 |
| 총 캡슐/정 수량 | 60정 |
| 배송비 | 무료배송 |
비오비타 우리아이 쾌변젤리 골드 20p, 2개, 400g
가격 : 36,660원 (쿠폰할인가6% 할인) 39,040원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,805건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-01-17 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 용량/중량/정 | 400g |
| 사용대상 | 어린이 |
| 타입 | 젤리 |
| 보관방법 | 실온보관 |
| 배송비 | 무료배송 |
비오비타 일동제약 우리아이 쾌변젤리 20p, 1개, 400g
가격 : 19,200원 (12% 할인) 21,920원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,805건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-01-17 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 용량/중량/정 | 400g |
| 사용대상 | 어린이 |
| 타입 | 젤리 |
| 보관방법 | 실온보관 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
어린이 유산균 젤리 관련 정보
BHT 2000억 유산균 젤리, ‘왓츠인마이백’서 소개
아역 배우 오지율(극중명 : 하예솔)양이 왓츠인마이백에서 어린이 유산균 젤리 ‘헬로 튼튼아이 2000’을 직접 소개했다. ‘왓츠인마이백’은 연예인 또는 인플루언서, 셀럽들이 평소 가방 속에 휴대하고 다니는 애정 템을 직접 소개하는 코너다. 이날 방송에서 열처리 유산균 2,000억균이 들어 있는 유산균 젤리…
출처 : 어린이동아
“유산균에서 복합 제형까지”… K-제약바이오, 건강기능식품 출시 ‘봇물’
혈당 유산균 ‘당큐락’의 성공적인 출시까지 프로바이오틱스 라인업을 견고히 구축하고 있다. 동아제약은 어린이 장 건강을 위한 신제품 ‘미니막스 랩… 복합제형 외에도 젤리제형 등 다양한 형태의 건기식도 출시되고 있다. 대웅제약의 닥터베어는 닥터베어EX(Expert)와 닥터베어 RX(Prescription) 두…
출처 : 폴리뉴스
제약업계, 어린이 건기식 잇따라 출시
장 속 미생물 생태계와 조화롭게 공생하는 동아제약의 EPS 특허 유산균을 담은 제품이다. EPS 균주는 뛰어난 장부착능, 내산성, 내담즙성, 내췌장액성을… 업계 관계자는 “성장기 어린이부터 성인까지 누구나 맛있고 편하게 즐길 수 있는 건강기능식품이 트렌드”라며 “츄어블캡슐, 젤리스틱, 분말스틱 등 제형과…
출처 : 세계일보
“먹기 편하고 맛도 좋아졌네”…어린이 건기식 잇단 출시
장 속 미생물 생태계와 조화롭게 공생하는 동아제약의 EPS 특허 유산균을 담은 제품이다. EPS 균주는 뛰어난 장부착능, 내산성, 내담즙성, 내췌장액성을… 제약업계 관계자는 “성장기 어린이부터 성인까지 누구나 맛있고 편하게 즐길 수 있는 건강기능식품이 트렌드”라며 “츄어블캡슐, 젤리스틱, 분말스틱 등…
출처 : 뉴시스
리부트라이프, 서울재활병원 장애인 위해 유산균 후원
리부트라이프(대표이사 이승아)는 지난 7일 수도권 공공어린이재활병원 서울재활병원(병원장 이지선)에 리부트 클렌즈 유산균과 유산균 젤리를 기증했다고 밝혔다. 리부트라이프는 2021년, 2023년에 이어 올해에도 장애아동, 청소년과 환자들을 위해 리부트 클렌즈 유산균과 유산균젤리를 후원했다….
출처 : 보건뉴스
바르니, 성장기 제품 라인업 어린이 유산균 출시
칼슘 젤리, 키즈 비타민C, 멀티비타민 젤리, 키즈 효소, 비타민D에 이어 이번 신제품인 유산균까지 출시하며 ‘바르니’는 다양한 성장기 제품의 라인업을 본격화했다. 이후 단백질 등 다양한 제품들을 이어 선보일 예정이다. 바르니 관계자는 “성장기 어린이가 놓치면 안 되는 필수 영양소이면서 까다로운…
출처 : 에너지경제
비타민마을, ‘맘편한 어린이 비타민D 아연’ 베트남 수출량 증대
비타민D, 칼슘 마그네슘 아연 비타민D, 유산균, 멀티비타민 미네랄, 아연 젤리 등 성장기에 반드시 필요한 성분의 제품을 출시했으며, 그 중 ‘맘편한 어린이 비타민D 아연’ 제품의 베트남 수출량이 증대되어 현지 주력상품으로 개발 중에 있다. 한편 비타민마을은 지난 ‘2023 하노이 국제 베이비&키즈페어…
출처 : 국제뉴스
새 학기 어린이 면역력, 맞춤 건기식으로 챙긴다
◆ 면역력 건기식 대표주자 ‘프로바이오틱스’ 하우아유 인증마크 [사진 = 바이오메라] 흔히 유산균으로 불리는 프로바이오틱스는 면역력 및 장 건강을… 쾌변젤리 사과맛 등이 있다. 단 어린이의 경우 식이섬유를 너무 과다하게 섭취하면 칼슘의 체내 흡수가 줄어 키가 덜 자라는 등 성장 장애를 겪거나 설사…
출처 : 매경헬스
젤리로 먹는 홍삼…건기식 시장 장악 나선 제약업계
또한 어린이 눈 건강기능식품 ‘미니막스 랩 눈 솔루션’ 등 건기식을 출시해 인기를 얻기도 했다. 동국제약은 건기식 브랜드 ‘마이핏’을… 종근당에서는 자사 유산균 브랜드 ‘락토핏’과 M Z세대에서 인기를 얻은 ‘망그러진 곰’ 캐릭터와의 컬래버레이션을 통해 한정판 에디션을 출시하기도 했다….
출처 : 서울경제TV
hy, 어린이 키성장 건강기능식품 ‘발효홍삼K 키성장엔 HT042’ 출시
hy가 어린이 키성장 제품 ‘발효홍삼K 키성장엔 HT042(이하 키성장엔)’를 출시하고 신제품을 이를 통해 발효홍삼 라인업 강화로 어린이 영양제 시장을… 홍삼을 유산균 100%로 발효해 만든 특허 소재다. 아연은 정상적인 면역기능 및 세포분열에 도움을 줄 수 있다. 제형은 아이들이 먹기 쉬운 스틱젤리다….
출처 : 테크홀릭
지금까지 어린이 유산균 젤리 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.