
에너지효율1등급냉장고 검색 중이라면, 원하는 에너지효율1등급냉장고에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
에너지효율1등급냉장고 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 B312S31 1등급 냉장고 317L LG물류 직배송 설치
가격 : 615,500원 (27% 할인) 850,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 88건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 배송지역 | 전국배송 |
| 폐가전 수거여부 | 가능 |
| 냉장고용량 | 238 |
| 냉동고용량 | 79 |
| 도어 개수 | 2 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 피트인 콤비 냉장고 302L 방문설치, KRNC302SEI1
가격 : 394,000원 (쿠폰할인가17% 할인) 479,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 977건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 302L |
| 사이즈 | W 595mm x H 1880mm x D 630mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 매직스페이스 4도어 냉장고 네이처메탈 870L 방문설치, T873P111
가격 : 1,773,390원 (쿠폰할인가7% 할인) 1,907,770원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 637건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 870L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 냉장고 306L 방문설치, RB30D4051S9
가격 : 700,000원 (22% 할인) 898,980원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 사이즈 | 가로 595mm x 높이 1700mm x 깊이 663mm |
| 설치형태 | 프리스탠딩 |
| 도어형태 | 일반형 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반 2도어 냉장고 방문설치, B332S34
가격 : 497,020원 (쿠폰할인가8% 할인) 542,250원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 445건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 335L |
| 사이즈 | 600 x 1720 x 710 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 에너지효율1등급냉장고 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.