
혹시 엔픽스비바체 찾아보고 계신가요? 엔픽스비바체 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
엔픽스비바체 추천 상품 리스트 TOP 9
엔픽스 유아용 점핑360 점퍼루 인 투 더 정글, 혼합색상
가격 : 115,000원 (19% 할인) 143,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 사이즈 | 760 x 760 x 750 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
엔픽스 롤링 360이지 다기능 보행기, 블루스타
가격 : 134,000원 (20% 할인) 168,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 116건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 최대무게 | 12kg |
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 시트 분리세탁 가능여부 | 분리세탁 가능 |
| 사이즈 | 67 x 73 x 58 cm |
| 최소연령 | 6개월 |
| 배송비 | 무료배송 |
엔픽스 스텝360 플러스 보행기, 밀크 베이지
가격 : 148,000원 (19% 할인) 183,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 586건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 성별 | 남여공용 |
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 사이즈 | 64cm x 71cm x 46cm (가로 x 세로 x 높이) |
| 놀이대 포함여부 | 포함 |
| 시트 분리세탁 가능여부 | 분리세탁 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
엔픽스 액트 360 쏘서, 아이보리
가격 : 96,000원 (37% 할인) 152,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 56건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 사이즈 | 600 x 600 x 370 mm |
| 최대무게 | 11kg |
| 최소연령 | 4개월 |
| 배송비 | 무료배송 |
엔픽스 롤링360이지 다기능 아기 보행기, 블랙무빙
가격 : 134,000원 (20% 할인) 168,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 116건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 최대무게 | 12kg |
| 시트 분리세탁 가능여부 | 분리세탁 가능 |
| 사이즈 | 67cm x 73cm x 58cm |
| 최소연령 | 6개월 |
| 배송비 | 무료배송 |
엔픽스 스텝360 플러스 보행기, 크림 그레이
가격 : 148,000원 (19% 할인) 183,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 586건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 성별 | 남여공용 |
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 사이즈 | [펼쳤을때]640x710x460(mm) [접었을때]640x710x210(mm) |
| 놀이대 포함여부 | 포함 |
| 시트 분리세탁 가능여부 | 분리세탁 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
엔픽스 롤링360이지 다기능 아기 보행기 블랙무빙
코니스 에듀테이블, 혼합색상
엔픽스 하이브리드 플러스 휴대용 부스터, 뉴트럴베이지
가격 : 62,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 215건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 중국 |
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 놀이대 포함여부 | 미포함 |
| 소파/의자 소재 | 패브릭 |
| 고정벨트 유무 | 고정벨트 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
엔픽스비바체 관련 정보
엔픽스, 바른 자세 성장 유도 하이체어 ‘비바체+’ 출시
성장 단계에 따라 다양하게 활용할 수 있는 멀티 하이체어”라며 “부모에게는 감각적인 인테리어 포인트 아이템이 될 것”이라고 했다. 엔픽스는 비바체+ 하이체어 사전 체험단 모집에서 약 500명의 선택을 받았다고 했다. 공식 온라인몰 ‘엔픽스몰’에서는 출시 기념 다양한 혜택과 이벤트를 확인할 수 있다.
출처 : 머니투데이
프리미엄 유아용품 브랜드 엔픽스(ENFIX), 공식 서포터즈 ‘스타맘 7기’ 모집
롤링360이지 보행기, 비바체 하이체어 등 엔픽스의 대표 인기 상품들과 더불어 패밀리 브랜드들의 제품들까지 약 90~100만 원 상당의 유아용품이 제공되고 있는 가운데, 특히, 이번 ‘스타맘 7기’에서는 아직 공개되지 않은 엔픽스의 신제품들이 가장 먼저 소개된다. 우선 ‘스타맘’에 선정되면 가장 먼저…
출처 : 더퍼스트
엔픽스(ENFIX), 아이와 부모를 모두 만족시키는 프리미엄 유아용품
엔픽스(ENFIX)는 아이에게는 새로운 즐거움을 선사하고, 부모에게는 새로운 경험을 제공하는 프리미엄 유아용품 브랜드다. 보행기 부문 판매량 1위를 차지하고 있는 ‘롤링360이지’와 ‘스텝360플러스 보행기’, ‘스누즈 플러스 아기침대’, ‘비바체 하이체어’, ‘코지스윙 플러스 바운서’ 등 다양한…
출처 : 한경비즈니스
엔픽스(ENFIX), 원하는 대로 커스텀 가능한 하이체어 ‘비바체(VIVACE)’ 공식 론칭
유아용품 전문기업 엔픽스(ENFIX)가 새로운 유아용 식탁의자 ‘비바체(VIVACE) 하이체어’를 공식 론칭 한다고 4일 밝혔다. 관계자는 “비바체 하이체어는 내구성이 좋은 알루미늄 프레임과 고급스러운 느낌을 주는 원목이 결합된 제품이다. 특히, ‘컬러 커스터마이징’이 가능해 프레임과 다양한 원목을 조합하여 각…
출처 : 시선뉴스
엔픽스, 원하는 대로 커스텀 가능한 하이체어 ‘비바체’ 론칭
엔픽스 마케팅 담당자는 “하이체어는 성장하는 아이의 자세와 올바른 식습관 형성에 영향을 주는 중요한 유아용품 중 하나”라며 “엔픽스 비바체 하이체어는 고급스러운 디자인과 실용성, 컬러 커스터마이징 기능을 갖춘 차별화된 유아용 식탁의자”라고 말했다. 엔픽스는 온·오프라인 구매 고객들을 위한…
출처 : 머니투데이
유아용품 브랜드 엔픽스, 4년 연속 대한민국 우수브랜드 대상 수상
엔픽스는 실용성과 편의성을 갖춘 유아용품 프리미엄 브랜드다. 대표 제품인 ‘롤링360이지 보행기’는 누적 판매 10만대를 돌파한 바 있다. 이 외에도 ‘하이브리드플러스 부스터’, ‘스텝360플러스 보행기’, ‘스누즈플러스 아기침대’, ‘비바체 하이체어’ 등 다양한 제품을 선보였다. 또 네덜란드 프리미엄 유모차…
출처 : 머니투데이
유아용품 브랜드 엔픽스(ENFIX), 2023년 감사제 개최
2부에서는 ‘비바체 하이체어’와 ‘하이브리드+’ 부스터(올해 1만대 판매) 등 유아가구를 특별 혜택으로 제공한다. 엔픽스의 이상민 마케팅 담당자는 “올 한 해 엔픽스를 선택한 많은 고객의 성원에 보답하고자 이번 행사를 기획했다”며 “이번 감사제를 통해 엔픽스의 다양한 육아템을 경험해 보길 바란다”고…
출처 : 머니투데이
‘유아용품’ 엔픽스, 대한민국 우수브랜드 대상 3년 연속 수상
또 최근 △롤링360이지 보행기 △스텝360플러스 보행기 △비바체 하이체어 등의 신제품을 출시했다. 특히 대표 상품인 보행기는 누적 판매 8만대를 돌파했다. 엔픽스 관계자는 “고객의 성원 덕분에 대한민국 우수브랜드 대상 3년 연속 수상이라는 쾌거를 이뤘다”며 “앞으로도 유아용품 시장에서 최상의…
출처 : 머니투데이
2023 대한민국 우수브랜드대상(5)
‘스텝360’ 보행기로도 유명하며, ‘스누즈 플러스’ 아기침대와 ‘비바체’ 하이체어 등 유아가구도 다룬다. 엔픽스 관계자는 “앞으로도 아이와 부모 모두가 만족할 수 있는 안전하고 실용적인 유아용품을 발굴해 유아의 새로운 즐거움을 제시할 것”이라고 전했다. 시크(SEEC), 카시트·유모차로 유명한…
출처 : 한경비즈니스
지금까지 엔픽스비바체 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.