
엘지건조세탁기 찾고 있다면, 여기서 엘지건조세탁기 한눈에 확인하세요. 저렴한 가격으로 탁월한 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
엘지건조세탁기 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 트롬 건조겸용 드럼세탁기 FR9WK 9kg 방문설치, 화이트
가격 : 601,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 501건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 9kg |
| 에너지효율 | 4등급 |
| 건조가능 여부 | 건조+세탁 |
| 빌트인 여부 | 불가 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시타워 드럼세탁기 + 건조기 W20WHN 24kg + 20kg 방문설치, 릴리 화이트
가격 : 2,095,780원 (쿠폰할인가11% 할인) 2,364,430원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 695건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 건조겸용 드럼세탁기 빌트인 9KG FR9WPB (23년형), 상세페이지 참조
가격 : 604,900원 (28% 할인) 850,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 27건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 세탁기 용량 | 9kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 드럼 세탁기 F15SQAP 15kg 방문설치, 스톤 실버
가격 : 730,240원 (18% 할인) 899,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 869건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 사이즈 | 645 x 940 x 770 mm |
| 소비전력 | 2000W |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 작동 방법 | 다이얼식 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 드럼 세탁기 F21VDSK 21kg 방문설치, 스테인리스 실버
가격 : 924,180원 (쿠폰할인가5% 할인) 977,150원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 745건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 사이즈 | 700 x 990 x 770 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T19MX7Y 19kg 방문설치, 미드 블랙
가격 : 659,810원 (6% 할인) 705,420원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,238건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2024.02 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 세탁기 건조기 24kg + 19kg 세트 방문설치, F24WDWP-9WL, 화이트(유광)
가격 : 2,074,010원 (30% 할인) 3,000,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 265건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 건조기 RD20WNA 20kg 방문설치, 화이트
가격 : 1,112,230원 (쿠폰할인가34% 할인) 1,690,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,638건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 소비전력 | 950W |
| 사이즈 | 700 x 990 x 820 mm |
| 건조방식 | 히트펌프식 |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시콤보 FH25VA 25kg + 15kg 방문설치, 리얼스테인리스
가격 : 3,570,630원 (쿠폰할인가5% 할인) 3,788,670원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 22건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 건조기 용량 | 15kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
엘지건조세탁기 관련 정보
세탁·건조기 ‘AI콤보’에 진심인 삼성, “‘AI가전=삼성’ 공식 만든다”
LG전자가 최근 출시한 ‘시그니처 세탁건조기’도 “하이 엘지, 세탁기 원스탑 세탁해줘”, “세탁 종료시간 알려줘” 등으 명령을 내릴 수 있어 비슷한 수준으로 보였다. 이에 대해 삼성전자 관계자는 “삼성 AI 콤보는 세탁 기능과 관련된 명령뿐 아니라 ‘오늘 날씨 어때’, ‘거실 에어컨 켜줘’ 등…
출처 : 뷰어스
SGC솔루션, 도어 글라스 삼성·엘지 세탁기·건조기 공급
SGC솔루션(대표 문병도)이 독보적인 내열강화 유리 제조 기술력을 기반으로 국내 첫 개발에 성공한 ‘대용량 드럼세탁기 도어 글라스’를 글로벌 가전기업 삼성전자와 LG전자의 세탁기 및 건조기에 공급한다고 10일 밝혔다. 앞서 SGC솔루션은 유럽 일부 국가에서만 생산하는 대용량 세탁기 도어 글라스를…
출처 : EBN
“하이 엘지, 세탁해줘”…LG전자, LG시그니처 세탁건조기 출시
제품 전면의 7인치 와이드 LCD 화면은 세탁기, 건조기, 미니워시의 모든 기능을 통합 제어한다. LG 시그니처 세탁건조기는 고객이 더 편리하게 이용할… 고객은 양손 가득 세탁물을 들고 있을 때 “하이 엘지, 문 열어줘”라고 말하면 된다. 이외에도 다양한 음성 명령도 가능하다. LG전자는 22일부터 전국…
출처 : 이투데이
LG전자 또 일냈다…빨래 끝나면 알아서 건조까지 해주는 ‘AI 세탁건조기’ 출시
이밖에 “하이 엘지, 5시간 뒤에 완료해줘”, “하이 엘지, 세탁기 원스탑 세탁해줘”, “세탁 종료 시간 알려줘” 등으로 동작시킬 수 있다.LG전자는 이날부터 전국 백화점 및 베스트샵 99개 매장에 신제품을 순차적으로 진열하고 판매에 들어간다. 신제품 출하가는 690만 원이다.LG전자는 LG 시그니처 세탁건조기에…
출처 : 인사이트
“하이 LG, 5시간뒤 끝내줘”…이러면 세탁·건조 다되는 일체형 세탁기 국내 출시
“하이 엘지, 5시간 뒤에 완료해 줘.” 이 말을 하고 외출하면 귀가할 때 보송하게 세탁된 옷이 기다린다. 세탁·건조를 한 번에 해주는 LG전자의 ‘일체형… 세탁이 끝나기를 기다렸다가 젖은 빨래를 꺼내 건조기에 옮길 필요도, 좁은 다용도실에 세탁기와 건조기를 밀어 넣을 필요도 없다. 구광모 LG 회장이…
출처 : 중앙일보
“세탁·건조 한 번에 끝낸다”…LG 시그니처 세탁건조기 출시
이번 신제품은 세탁기와 건조기를 상하로 직렬 배치했을 때와 비교해 상부 공간을 추가로 확보할 수 있다. 인버터 히트 펌프 방식의 건조 기술도… 고객은 양손 가득 세탁물을 들고 있을 때 “하이 엘지, 문 열어줘”라고 말하면 된다. “하이 엘지, 5시간 뒤에 완료해 줘”, “세탁 종료 시간 알려줘” 등…
출처 : CEO스코어데일리
삼성·LG ‘일체형 세탁건조기 경쟁’ 본격화..하루 차이로 출시 발표 ‘왜’
제품 전면의 7인치 와이드 LCD 화면은 세탁기, 건조기, 미니워시의 모든 기능을 통합 제어한다. LG 시그니처 세탁건조기는 고객이 더 편리하게 이용할 수… 고객은 양손 가득 세탁물을 들고 있을 때 “하이 엘지, 문 열어줘”라고 말하면 된다. 또 “하이 엘지, 5시간 뒤에 완료 해줘”, “하이 엘지, 세탁기 원스탑…
출처 : 오늘경제
“세탁과 건조 한번에 해결”…’LG 시그니처 세탁건조기’ 판매 시작
제품 전면의 7인치 와이드 LCD 화면은 세탁기, 건조기, 미니워시의 모든 기능을 통합 제어한다. LG 시그니처 세탁건조기는 고객이 더 편리하게 이용할… 고객은 양손 가득 세탁물을 들고 있을 때 “하이 엘지, 문 열어줘”라고 말하면 된다. “하이 엘지, 5시간 뒤에 완료 해줘”, “하이 엘지, 세탁기 원스탑…
출처 : 비즈니스플러스
빨래 돌리면 싹 말려서 나온다, LG전자 꿈의 ‘세탁건조기’ 출시
이밖에 “하이 엘지, 5시간 뒤에 완료해줘”, “하이 엘지, 세탁기 원스탑 세탁해줘”, “세탁 종료시간 알려줘” 등으로 동작시킬 수 있다. 세탁 및 건조 용량은 각각 25㎏, 13㎏으로 출시된다. 제품 하단에는 섬세한 의류나 기능성 의류는 물론 속옷, 아이옷 등을 분리 세탁할 수 있어 활용도가 높은 4㎏ 용량의…
출처 : 조선일보
삼정, 드럼세탁기 및 제습기 최대 22개월 무이자 혜택 제공
삼정에서 현재 11번가에 판매 중인 제품은 엘지 오브제컬렉션 세탁기 건조기 세트 FX23GNG-ENE, 엘지 트롬 세탁기 건조기 세트 24Kg+18Kg F24WDLP-8WL, 엘지 휘센 제습기 20L 블루 DQ202PBBC, 엘지 휘센 제습기 13L 화이트 DQ132PWXC 등이다. 특히 그 중에서도 엘지 오브제컬렉션 세탁기 건조기 세트와 엘지 트롬…
출처 : 경상일보
지금까지 엘지건조세탁기 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.