
엘지냉장고오브제 검색 중이라면, 엘지냉장고오브제에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
엘지냉장고오브제 추천 상품 리스트 TOP 5
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, S834MTE10
가격 : 1,119,990원 (39% 할인) 1,850,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 3,158건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 4도어 메탈 디오스 냉장고 T873MEE012 870L 방문설치
가격 : 1,623,590원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 2,239건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 870L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.08 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 컬렉션 빌트인 모던엣지 메탈 2도어 냉장고 344L 방문설치, Q343MTEF33
가격 : 660,000원 (12% 할인) 750,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 148건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 344L |
| 사이즈 | 595 x 1860 x 676 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.08 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 컬렉션 4도어 메탈 디오스 냉장고 870L 방문설치, T873MTE111
가격 : 1,961,230원 (27% 할인) 2,700,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 447건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 870L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.06 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 일반형 냉장고 방문설치, D602MEE33
가격 : 999,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 184건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 592L |
| 사이즈 | 860 x 1840 x 730 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.12 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 엘지냉장고오브제 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.