
혹시 엘지냉장고2도어 찾고 계시다면, 엘지냉장고2도어 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
엘지냉장고2도어 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 2도어 일반냉장고 189L 방문설치, 화이트, B182W13
가격 : 367,680원 (3% 할인) 381,580원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,536건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 배송지역 | 전국배송 |
| 폐가전 수거여부 | 가능 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 냉각 방식 | 멀티냉각 |
| 냉장고용량 | 143L |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반 2도어 냉장고, B602S52
가격 : 903,390원 (쿠폰할인가14% 할인) 1,053,250원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 330건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 592L |
| 사이즈 | 860 x 1840 x 730 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2020.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반 2도어 냉장고 방문설치, B332S34
가격 : 516,060원 (쿠폰할인가6% 할인) 554,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 422건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 335L |
| 사이즈 | 600 x 1720 x 710 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, S834MTE10
가격 : 1,136,140원 (33% 할인) 1,700,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 3,142건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반형냉장고, 화이트, B502W33
가격 : 642,420원 (쿠폰할인가11% 할인) 723,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,423건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 507L |
| 사이즈 | 78 x 73 x 180 cm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 엘지냉장고2도어 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.