
이미 엘지노크온에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 최신 엘지노크온 이 글에서 보여드립니다. 최고 품질의 상품을 최저 가격에 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
엘지노크온 추천 상품 리스트 TOP 5
[색상선택형] LG전자 오브제 870L 컬렉션 디오스 상냉장 하냉동 노크온 4도어 냉장고, T875MHH312
가격 : 2,062,300원 (쿠폰할인가3% 할인) 2,140,290원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 4도어 |
| 냉장고 도어 재질 | 메탈 |
| 사이즈 | W 914mm x H 1787mm x D 918mm |
| 설치형태 | 프리스탠딩 |
| 도어형태 | 투명 홈바형 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 노크온 4도어 냉장고 메탈 870L 방문설치, T873MEE312, 베이지(상단), 베이지(하단)
가격 : 1,972,530원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 694건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 870L |
| 사이즈 | 914 x 1787 x 918 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 노크온 4도어 냉장고 메탈 870L 방문설치, T873MGB312, 그레이(상), 블랙(하)
가격 : 1,960,290원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 694건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 870L |
| 사이즈 | 914 x 1787 x 918 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 4도어 디오스 냉장고 메탈 T873MKE111 870L 방문설치
가격 : 2,027,820원 (14% 할인) 2,358,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 2,292건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 870L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.06 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 노크온 4도어 냉장고 미스트글라스 610L 방문설치, M623GBB352
가격 : 3,184,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 탈취기능 여부 | 탈취 가능 |
| 용량 | 610L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.12 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 엘지노크온 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.