
이미 엘지키친핏김치냉장고에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 엘지키친핏김치냉장고 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
엘지키친핏김치냉장고 추천 상품 리스트 TOP 9
[색상선택형] LG전자 오브제 컬렉션 스탠드형 김치냉장고 글라스 디오스 김치톡톡, 베이지 + 베이지, Z333GBB162S
가격 : 2,250,900원 (7% 할인) 2,430,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 29건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 3도어 |
| 사이즈 | 666 x 1860 x 685 mm |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 도어 개수 | 3도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 김치톡톡 스탠드형 김치냉장고 방문설치, 오브제컬렉션 베이지, Z403MEEF53
가격 : 1,827,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 42건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 402L |
| 사이즈 | W 750mm x H 1787mm x D 795mm |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 오브제컬렉션 디오스 김치톡톡 스탠드형 메탈 김치냉장고 방문설치, 베이지(상단) + 베이지(하단), Z338MEEP31
가격 : 1,432,810원 (쿠폰할인가1% 할인) 1,449,430원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 435건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 327L |
| 사이즈 | 666 x 1802 x 737 mm |
| 도어 수 | 3도어 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 컨버터블 세트 스탠드형 김치냉장고 우열림 방문설치, 베이지, Z323GB3SK
가격 : 1,395,080원 (2% 할인) 1,433,150원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 17건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 324L |
| 사이즈 | 595 x 1860 x 670 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.08 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 스탠드형 김치냉장고 메탈 디오스 김치톡톡 방문설치, 오브제컬렉션 그레이 + 그레이, Z338MRRP31
가격 : 1,313,550원 (4% 할인) 1,379,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 435건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 327L |
| 사이즈 | 666 x 1802 x 737 mm |
| 도어 수 | 3도어 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 김치플러스 키친핏 4도어 내장고 420L 방문설치, RQ42C94R2AP, 글램 핑크
가격 : 1,789,000원 (2% 할인) 1,829,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 134건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 우상단 색상 | 글램 화이트 |
| 2도어 색상2 | 글램 핑크 |
| 용량 | 420L |
| 사이즈 | 795 x 1853 x 697 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 컨버터블 세트 메탈 김치냉장고 방문설치, 오브제컬렉션 베이지, Z323MEF
가격 : 985,110원 (19% 할인) 1,228,410원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 32건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 324L |
| 사이즈 | W 595mm x H 1860mm x D 707mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.11 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 컬렉션 디오스 김치톡톡 스탠드형 김치냉장고 방문설치, 베이지 + 클레이 브라운, Z333GBC162S
가격 : 2,265,090원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 29건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 3도어 |
| 사이즈 | 666 x 1860 x 685 mm |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 도어 개수 | 3도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제컬렉션 컨버터블 패키지 글라스 오토도어 우열림 냉장전용고, 베이지, X322GB3SK
가격 : 1,147,860원 (2% 할인) 1,181,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 29건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 386L |
| 사이즈 | 595 x 1860 x 670 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.08 |
| 배송비 | 무료배송 |
엘지키친핏김치냉장고 관련 정보
“우리집에는 어떤 김치냉장고 좋을까”
롯데백화점 대전점의 최근 3개월(9월~11월) 김치 냉장고 매출을 분석한 결과 전년 동기간 대비 삼성전자는 50% 이상 신장하였고 엘지전자 역시 두자리수… 신기술과 디자인을 겸비한 키친 핏 김치 냉장고 ‘삼성 비스포크 스탠드형’ 김치 냉장고는 메타 쿨링 기능으로 한 겨울 땅 속에 묻어두고 먹었던 싱싱한 김치…
출처 : 충남일보
지금까지 엘지키친핏김치냉장고 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.