
엘지키친핏김치냉장고 검색 중이라면, 사람들이 좋아하는 엘지키친핏김치냉장고에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
엘지키친핏김치냉장고 추천 상품 리스트 TOP 5
[색상선택형] LG전자 오브제 컬렉션 스탠드형 김치냉장고 메탈 디오스 김치톡톡 방문설치, 베이지(상단) + 베이지(하단), Z338MEEP31
가격 : 1,401,930원 (쿠폰할인가5% 할인) 1,488,980원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 558건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 327L |
| 사이즈 | 666 x 1802 x 737 mm |
| 도어 수 | 3도어 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 컬렉션 스탠드형 김치냉장고 글라스 디오스 김치톡톡, 베이지 + 베이지, Z333GBB162S
가격 : 2,044,410원 (쿠폰할인가3% 할인) 2,121,690원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 37건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 3도어 |
| 사이즈 | 666 x 1860 x 685 mm |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 도어 개수 | 3도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 컬렉션 스탠드형 김치냉장고 메탈 디오스 김치톡톡 방문설치, 화이트(상칸) + 화이트(중칸, 하칸), Z333MWW162S
가격 : 1,569,240원 (쿠폰할인가8% 할인) 1,721,210원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 16건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 324L |
| 사이즈 | 666 x 1860 x 685 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 우열림 스탠드형 김치냉장고 글라스 컨버터블 패키지 방문설치, 베이지, Z323GB3SK
가격 : 1,380,940원 (쿠폰할인가3% 할인) 1,433,150원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 19건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 324L |
| 사이즈 | 595 x 1860 x 670 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.08 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 김치톡톡 스탠드형 김치냉장고 방문설치, 오브제컬렉션 베이지, Z403MEEF53
가격 : 1,748,720원 (쿠폰할인가16% 할인) 2,093,870원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 80건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 402L |
| 사이즈 | W 750mm x H 1787mm x D 795mm |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 엘지키친핏김치냉장고 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.