
엘지통돌이세탁기19키로 검색 중이시라면, 엘지통돌이세탁기19키로에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
엘지통돌이세탁기19키로 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 통돌이 세탁기 T19DX7 19kg 방문설치, 미드 프리 실버
가격 : 598,880원 (쿠폰할인가2% 할인) 615,880원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,329건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 500W |
| 터보샷/워터샷 | 터보샷 |
| 6모션 | 6모션 |
| 컨트롤러 | 전면컨트롤 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T19DX7Y 19kg 방문설치, 미드프리실버
가격 : 728,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,329건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 500W |
| 터보샷/워터샷 | 터보샷 |
| 6모션 | 6모션 |
| 컨트롤러 | 전면컨트롤 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T19DX8 19kg 방문설치, 미드프리실버
가격 : 699,410원 (쿠폰할인가3% 할인) 725,860원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 161건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T19MX7 19kg 방문설치, 미드 블랙
가격 : 650,780원 (쿠폰할인가7% 할인) 706,160원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,329건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 500W |
| 터보샷/워터샷 | 터보샷 |
| 6모션 | 6모션 |
| 컨트롤러 | 전면컨트롤 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T18DX7Y 18kg 방문설치, 미드프리실버
가격 : 726,580원 (9% 할인) 799,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 845건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 500W |
| 터보샷/워터샷 | 터보샷 |
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 18kg |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 엘지통돌이세탁기19키로 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.