
엘지통돌이세탁기21kg 찾아보고 계신가요? 누구나 필요로 하는 엘지통돌이세탁기21kg에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
엘지통돌이세탁기21kg 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 통돌이 세탁기 T21MX9A 21kg 방문설치, 미드 블랙
가격 : 809,770원 (4% 할인) 845,910원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 487건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2022.12 |
| 사이즈 | 690 x 1070 x 730 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA21A8376KV 21kg 방문설치, 블랙 케비어
가격 : 693,720원 (쿠폰할인가14% 할인) 806,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 853건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 700 x 1131 x 748 mm |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 물 높이 조절 여부 | 물 높이 조절 가능 |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T19MX7 19kg 방문설치, 미드 블랙
가격 : 663,900원 (쿠폰할인가4% 할인) 693,610원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,124건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2022.12 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 모터 종류 | DD모터 |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자T21MX9] 일반세탁기 21kg 미드블랙 통돌이, 단품
가격 : 779,000원 (16% 할인) 929,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 158건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T19DX7 19kg 방문설치, 미드 프리 실버
가격 : 612,880원 (12% 할인) 699,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,124건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2022.12 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 모터 종류 | DD모터 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T23PX9A 23kg방문설치, 플래티늄 블랙
가격 : 1,053,390원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 95건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 23kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2022.12 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T19DX7Y 19kg 방문설치, 미드프리실버
가격 : 653,000원 (1% 할인) 661,530원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,124건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2024.03 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 드럼 세탁기 F21VDSK 21kg 방문설치, 스테인리스 실버
가격 : 957,330원 (쿠폰할인가3% 할인) 987,380원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 616건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 사이즈 | 700 x 990 x 770 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 세탁기 F21WDLP 21kg 방문설치, 화이트(유광)
가격 : 953,670원 (쿠폰할인가5% 할인) 1,004,860원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 528건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 사이즈 | 700 x 990 x 770 mm |
| 소비전력 | 2200W |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 작동 방법 | 다이얼식 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 엘지통돌이세탁기21kg 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.