
이미 엘지통돌이19kg에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 찾고 계신 엘지통돌이19kg의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
엘지통돌이19kg 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 통돌이 세탁기 T19MX7 19kg 방문설치, 미드 블랙
가격 : 663,900원 (쿠폰할인가4% 할인) 693,610원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,125건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2022.12 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 모터 종류 | DD모터 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T19DX8 19kg 방문설치, 미드프리실버
가격 : 709,650원 (쿠폰할인가4% 할인) 740,710원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 132건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA19CG6745BD 19kg 방문설치, 베르사유그레이
가격 : 589,160원 (쿠폰할인가9% 할인) 654,120원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 705건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T19DX7 19kg 방문설치, 미드 프리 실버
가격 : 612,880원 (12% 할인) 699,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,125건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2022.12 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 모터 종류 | DD모터 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T19MX7Y 19kg 방문설치, 미드 블랙
가격 : 674,910원 (쿠폰할인가3% 할인) 697,030원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,125건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2024.02 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T19DX7Y 19kg 방문설치, 미드프리실버
가격 : 653,000원 (1% 할인) 661,530원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,125건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2024.03 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 TR16WK3 16kg 방문설치, 화이트
가격 : 500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 85건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 300W |
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T18DX7 18kg 방문설치, 미드 프리 실버
가격 : 619,900원 (25% 할인) 829,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 762건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2022.12 |
| 세탁기 용량 | 18kg |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T21MX9A 21kg 방문설치, 미드 블랙
가격 : 809,770원 (4% 할인) 845,910원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 487건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2022.12 |
| 사이즈 | 690 x 1070 x 730 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 엘지통돌이19kg 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.