
만일 엘지티브이에 관심이 있으시다면, 이제 더 이상 엘지티브이 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
엘지티브이 추천 상품 리스트 TOP 5
위드라이프 32인치 HD TV 엘지정품패널 고화질티비, 고객직접설치, 스탠드형
가격 : 119,970원 (36% 할인) 189,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧒 280건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 옵티컬 | O |
| ARC 지원 여부 | ARC 지원 가능 |
| HDCP 지원 버전 | HDCP 1.4 |
| 개수 | 1 |
| 배송비 | 무료배송 |
넥스 109cm(43) LED TV [무결점] [NC43G], NC43G
LG전자 4K 울트라 HD LED TV, 125cm(50인치), 50UR342C9NC, 스탠드형, 방문설치
가격 : 707,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 3,083건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 125cm |
| 화면크기(인치) | 50in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 울트라 HD TV, 189cm(75인치), 75UR8300NNA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,290,410원 (6% 할인) 1,386,720원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 863건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 189cm |
| 화면크기(인치) | 75in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED TV, 107cm(43인치), 43UR642S0NC, 스탠드형, 방문설치
가격 : 509,880원 (7% 할인) 549,070원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 3,083건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2021년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 엘지티브이 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.