
만일 오닉스탭미니c에 관심이 있으시다면, 이제 더 이상 오닉스탭미니c 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
오닉스탭미니c 추천 상품 리스트 TOP 9
오닉스 북스 탭 미니 C 7.8인치 컬러 이북리더기 TabMiniC, 단일속성
오닉스 북스 탭 미니C 마그네틱케이스 이북리더기전용, 라이트그레이
오닉스 BOOX 북스 포크5 6인치 전자책 리더기 2+32G 2023신품, poke5 단품
오닉스 BOOX 북스 7인치 Leaf 3 3+32GB버전/Leaf3C 컬러 전자책 7인치 이북 리더기 4G+64G표준버전 150ppi컬러/300ppi흑백, Leaf 3 3+32GB(본체)
오닉스 BOOX 북스 탭 미니 C 마그네틱 자석 커버, 없음
가격 : 75,090원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소재 | 가죽 |
| 수납사이즈 | 29.5cm 이하(11.6인치 이하) |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 패턴/프린트 | 단색(무지) |
| 손잡이 유무 | 손잡이 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
오닉스 BOOX 북스 Tab Mini C 컬러 이북리더기 64G 7.8인치
가격 : 755,200원 (9% 할인) 829,900원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 메모리슬롯 포함여부 | 메모리슬롯 포함 |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 화면크기 | 30cm |
| 배송비 | 무료배송 |
BOZHUORUI 클리어 케이스 7.8인치 오닉스 북스탭 미니 C 태블릿 2023년 출시 초박형 경량 투명 실리콘 플렉서블 소프트 백 커버, Clear
BOOX 포케5S 휴대용 스마트 이북 리더기 6형, 블랙
레노버 Tab P12 태블릿PC, 스톰 그레이, 128GB, Wi-Fi
가격 : 318,990원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 21건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 32.26cm |
| 코어 종류 | 옥타코어 |
| RAM용량 | 8GB |
| 중량 | 615g |
| 해상도 (해상도 등급) | 3K QHD |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 오닉스탭미니c 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.