
오미자 찾아보고 계신가요? 오미자 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
오미자 추천 상품 리스트 TOP 9
문경몰 무설탕 순오미자 원액, 1L, 1개입, 2개
가격 : 30,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 5,054건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-04-15 이거나 그 이후인 상품 |
| 전통차 종류 | 오미자차 |
| 타입 | 원액 |
| 섭취 대상 | 성인/일반 |
| 설탕 함량 | 무설탕 |
| 배송비 | 무료배송 |
문경몰 무설탕 순오미자 원액, 1L, 1개입, 1개
가격 : 16,920원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 5,054건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-03-26 이거나 그 이후인 상품 |
| 전통차 종류 | 오미자차 |
| 타입 | 원액 |
| 섭취 대상 | 성인/일반 |
| 설탕 함량 | 무설탕 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
급속냉동 문경 세척 생오미자 2023년 5kg 10kg, 1개
가격 : 79,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 263건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 과일 종류 | 생과 |
| 과일 세척여부 | 세척과일 |
| 총 수량 | 1개 |
| 개당 중량 | 5kg |
| 배송비 | 무료배송 |
양반 오미자 음료, 500ml, 48개
가격 : 36,280원 (4% 할인) 38,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 2,564건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-11-20 이거나 그 이후인 상품 |
| 용기 타입 | 플라스틱병 |
| 열량 | 16Kcal |
| 타입 | 잎 |
| 섭취 대상 | 성인/일반 |
| 배송비 | 무료배송 |
참다음 오미자 농축액, 1.5L, 8개
가격 : 58,310원 (쿠폰할인가11% 할인) 66,200원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 1,763건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-12-19 이거나 그 이후인 상품 |
| 열량 | 65Kcal |
| 용기 타입 | 플라스틱병 |
| 음료수 종류 | 농축액/원액 |
| 식품 용기형태 | 용기형 |
| 배송비 | 무료배송 |
문경오미자 유정농원 오미자청 원액1000ml 23000원 1800ml 39000원, 1.8L, 1개입, 1개
가격 : 39,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 3,462건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전통차 종류 | 오미자차 |
| 타입 | 원액 |
| 섭취 대상 | 성인/일반 |
| 총 중량 | 2100g |
| 설탕 함량 | 저설탕 |
| 배송비 | 무료배송 (같은 판매자 상품 65,000원 이상 구매 시) |
문경몰 무설탕 순오미자 원액, 1L, 1개입, 1개
가격 : 16,920원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 5,054건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-03-26 이거나 그 이후인 상품 |
| 전통차 종류 | 오미자차 |
| 타입 | 원액 |
| 섭취 대상 | 성인/일반 |
| 설탕 함량 | 무설탕 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
문경몰 무설탕 순오미자 원액, 1L, 1개입, 1개
가격 : 16,920원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👧 786건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-03-26 이거나 그 이후인 상품 |
| 전통차 종류 | 오미자차 |
| 타입 | 원액 |
| 섭취 대상 | 성인/일반 |
| 설탕 함량 | 무설탕 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
퓨어영 오미자 건오미자 문경오미자, 1개, 300g
가격 : 17,120원 (4% 할인) 17,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 2,392건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2026-04-16 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 용량/중량/정 | 300g |
| 총 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
오미자 관련 정보
남원에서 재배하는 오미자, 탈모·발모 바이오소재로 변신
남원에서 재배하는 오미자 탈모 발모 바이오소재로 변신<사진=남원시> 전북특별자치도 남원시 남원시바이오산업연구원(이사장 최경식, 이하 산업연구원)은 지난 5월, 남원 화장품기업 ㈜에스비씨(대표 안희영)와 함께 남원 오미자를 바이오 소재로 활용하고자하는 내용으로 중소벤처기업부…
출처 : 농축유통신문
남원 ‘오미자’ 탈모 예방 바이오소재로 개발한다
사진제공=남원시 남원시가 지역 자생 ‘오미자’를 활용한 탈모·발모의 기능성 화장품 개발에 나섰다. 남원시바이오산업연구원은 관내 화장품기업 ㈜에스비씨(대표 안희영)와 함께 남원 오미자를 바이오 소재로 활용하고자하는 내용으로 중소벤처기업부 창업성장기술개발사업에 선정됐다고 20일 밝혔다….
출처 : 전북일보
남원시 바이오산업연구원 “오미자 원료 탈모·발모 화장품 개발한다”
전북 남원시 바이오산업연구원이 지역 자생 ‘오미자’를 활용한 탈모·발모의 기능성 화장품 개발에 나섰다. 연구원(이사장 최경식 남원시장)은 지역 화장품기업 ㈜에스비씨(대표 안희영)와 함께 남원 오미자를 바이오소재로 활용하는 내용의 연구과제가 중소벤처기업부 창업성장기술개발사업 대상에…
출처 : 뉴시스
경북도, 케이(K)-소비재 수출상담회 성공적 개최
이번 수출상담회에서는 문경오미자밸리영농조합법인 1백만불 과 풍기특산물영농조합법인 2백만물 등 현장에서 수출계약 3백만달러를 체결했고, 50개… 또한, 상담회에 참가한 구매자들은 풍기특산물영농조합(영주, 홍삼제조업체)과 문경오미자밸리(문경, 오미자 관련 제품) 등 도내 우수 기업의 제품생산…
출처 : 시민일보
경북도 ‘지역 중기, 유라시아 신흥시장 진출’ 힘 보탠다
이번 수출상담회에서는 문경오미자밸리영농조합법인이 100만 달러, 풍기특산물영농조합법인이 200만 달러의 수출계약을 하는 등 50개 업체들이 모두 2600만… 또 상담회에 참가한 구매자들을 대상으로 풍기특산물영농조합(영주, 홍삼제조업체)과 문경오미자밸리(문경, 오미자 관련 제품) 등 도내 우수 기업의…
출처 : 뉴시스
[카드뉴스]역대급 폭염 나와! ‘한여름에 마시면 좋은 차(茶)’ 6선
◇ 오미자차 = 오미자에는 비타민 A·B·C·E, 미네랄, 리그난, 시트르산 등이 다량 들었습니다. 이에 오미자차는 더위 먹은 후의 피로 해소에 큰 도움이 되죠. 또 오미자 특유의 신맛은 체내의 열을 내려주고, 단맛은 기운을 돋워줍니다. ◇ 국화차 = 국화차에 풍부한 비타민 B1과 콜린 성분은 여름 피로 회복에…
출처 : 뉴스웨이
경북도, 케이(K)-소비재 수출상담회 개최
이번 수출상담회에서는 문경오미자밸리영농조합법인 1백만 불과 풍기특산물영농조합법인 2백만 불 등 현장에서 수출계약 3백만 달러를 체결했고, 50개… 또한, 상담회에 참가한 구매자들은 풍기특산물영농조합(영주, 홍삼제조업체)과 문경오미자밸리(문경, 오미자 관련 제품) 등 도내 우수 기업의 제품생산…
출처 : 뉴데일리
노란 오미자 ‘금빛새울’ 산림신품종 400호로 등록
산림청 산림품종관리센터는 노란 오미자 ‘금빛새울’을 산림 신품종 400호로 등록했다고 5일 밝혔다. 오미자 ‘금빛새울’은 일반적으로 붉게 열리는 오미자와는 달리 열매가 노란색으로 익는 게 특징이다. 육종가 최인철 씨는 전북 진안군의 특화 작물로 오미자를 보급하기 위해 노란 오미자를 개발했다. 노란색…
출처 : 뉴스1
진안군, 노란 오미자 ‘금빛새울’ 신품종 육성한다
전북자치도 진안군은 산림분야 품종보호등록 제400호로 등록된 신품종 노란 오미자 ‘금빛새울’의 효율적 관리를 위한 육묘장을 조성했다고 4일 밝혔다. ‘금빛새울’은 진안군 동향면 최인철 농업인이 개발한 품종으로 보통 빨간색 오미자와 다르게 노란빛을 띄는 것이 특징이다. 2021년 출원 후 약 2년간의…
출처 : 아이뉴스24
NH농협 태백시지부·태백농협, 오미자 재배농가 찾아 농촌 일손돕기
‘범농협 한마음 농촌 일손 지원의 날’ 행사로 진행된 이날 봉사엔 양 기관 임직원 15명이 참여했으며 오미자 재배농가를 방문해 잡초를 제거하며 구슬땀을 흘렸다. 한편 태백시지부·태백농협은 태백시 농업기술센터·자원봉사센터와 함께 5월23일부터 매주 수요일 합동 농촌 일손돕기에 나서고 있다….
출처 : 농민신문
지금까지 오미자 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.