
만약 오브제냉장고키친핏에 대해 궁금하시다면, 이제 더 이상 오브제냉장고키친핏 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
오브제냉장고키친핏 추천 상품 리스트 TOP 5
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 빌트인 4도어냉장고 글라스 M623GBB042S 610L 방문설치
가격 : 2,475,450원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 692건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 베이지(상단), 베이지(하단) |
| 용량 | 610L |
| 사이즈 | 914 x 1860 x 698 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어 냉장고 미스트글라스 610L 방문설치, M623GCB042S
가격 : 2,268,250원 (쿠폰할인가6% 할인) 2,419,700원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 692건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 클레이 브라운 + 베이지 |
| 용량 | 610L |
| 사이즈 | 914 x 1860 x 698 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 일반형 1도어 냉장고 키친핏 좌열림 409L 방문설치, 글램 화이트, RR40C7905AP
가격 : 1,499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 13건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 409L |
| 사이즈 | 595 x 1,853 x 688 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 스탠드형 3도어 냉장고 키친핏 김치플러스 313L 방문설치, 글램 화이트+글램 핑크, RQ33C74C3AP
가격 : 1,396,890원 (쿠폰할인가3% 할인) 1,445,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,977건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 2도어 색상1 | 글램 화이트 |
| 2도어 색상2 | 글램 핑크 |
| 용량 | 313L |
| 사이즈 | 695 x 1853 x 600 mm |
| 도어 수 | 3도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 2도어 냉장고 D332MCT34 335L 방문설치
가격 : 506,450원 (쿠폰할인가46% 할인) 940,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 146건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 335L |
| 사이즈 | 600 x 1720 x 710 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 오브제냉장고키친핏 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.